Расписание автобусов Адлер — Симферополь: цены на билеты от 3300

Расписание автобусов по маршруту Адлер — Симферополь
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Адлер — Симферополь (обновлено 18 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
20:40
Адлер
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
10:00
Симферополь
Аптека "Виста" возле автовокзала
13 ч 20 мин
ООО Экспресс-Крым
от 3 300 ₽
Найти билеты
20:00
Адлер
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
8:30
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
12 ч 30 мин
ИП Томко А.В.
от 3 350 ₽
Найти билеты
20:30
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
8:30
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
12 ч 00 мин
ИП Томко А.В.
от 3 350 ₽
Найти билеты
18:30
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
6:20
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
11 ч 50 мин
Лидер - Крым
от 3 350 ₽
Найти билеты
19:00
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
6:20
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
11 ч 20 мин
Лидер - Крым
от 3 350 ₽
Найти билеты
18:00
Адлер
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
6:20
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
12 ч 20 мин
Лидер - Крым
от 3 350 ₽
Найти билеты
19:15
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
7:00
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
11 ч 45 мин
ИП Томко А.В.
от 3 350 ₽
Найти билеты
21:00
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
8:30
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
11 ч 30 мин
ИП Томко А.В.
от 3 350 ₽
Найти билеты
20:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
8:30
Симферополь
ЖД Вокзал, парковка при въезде
12 ч 30 мин
ИП Грузиньш А.В.
от 3 350 ₽
Найти билеты
20:30
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
8:30
Симферополь
ЖД Вокзал, парковка при въезде
12 ч 00 мин
ИП Грузиньш А.В.
от 3 350 ₽
Найти билеты
19:15
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
7:45
Симферополь
ЖД Вокзал, парковка при въезде
12 ч 30 мин
ИП Грузиньш А.В.
от 3 350 ₽
Найти билеты
19:45
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
7:45
Симферополь
ЖД Вокзал, парковка при въезде
12 ч 00 мин
ИП Грузиньш А.В.
от 3 350 ₽
Найти билеты
21:20
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
8:50
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
11 ч 30 мин
Лидер - Крым
от 3 350 ₽
Найти билеты
16:30
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
5:00
Симферополь
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
12 ч 30 мин
ИП Базалий В.Н.
от 3 350 ₽
Найти билеты
20:30
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
9:30
Симферополь
База "Артек", ЖД Вокзал
13 ч 00 мин
ИП Пугачев Н.С.
от 3 350 ₽
Найти билеты
18:30
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
7:00
Симферополь
ЖД Вокзал, парковка при въезде
12 ч 30 мин
ИП Грузиньш А.В.
от 3 350 ₽
Найти билеты
18:30
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
7:00
Симферополь
ЖД Вокзал, парковка при въезде
12 ч 30 мин
ИП Грузиньш А.В.
от 3 350 ₽
Найти билеты
18:30
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
7:30
Симферополь
База "Артек", ЖД Вокзал
13 ч 00 мин
ИП Пугачев Н.С.
от 3 350 ₽
Найти билеты
21:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
8:50
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
11 ч 50 мин
Лидер - Крым
от 3 350 ₽
Найти билеты
20:30
Адлер
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
8:50
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
12 ч 20 мин
Лидер - Крым
от 3 350 ₽
Найти билеты
19:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
7:00
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
12 ч 00 мин
ИП Томко А.В.
от 3 350 ₽
Найти билеты
17:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
5:00
Симферополь
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
12 ч 00 мин
ИП Базалий В.Н.
от 3 350 ₽
Найти билеты
17:30
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
6:00
Симферополь
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
12 ч 30 мин
ИП Базалий В.Н.
от 3 350 ₽
Найти билеты
19:00
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
7:00
Симферополь
ЖД Вокзал, парковка при въезде
12 ч 00 мин
ИП Грузиньш А.В.
от 3 350 ₽
Найти билеты
18:30
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
7:00
Симферополь
ЖД Вокзал, парковка при въезде
12 ч 30 мин
ИП Грузиньш А.В.
от 3 350 ₽
Найти билеты
18:30
Адлер
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
7:00
Симферополь
Автостанция "Курортная", напротив магазина "Пуд"
12 ч 30 мин
ИП Томко А.В.
от 3 350 ₽
Найти билеты
10:23
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
21:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 07 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 390 ₽
Найти билеты
10:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
21:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 30 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 390 ₽
Найти билеты
10:30
Адлер
Парковка ЖД Вокзала
21:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 00 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 390 ₽
Найти билеты
18:30
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова (парковка возле гостиницы "Баден Баден")
6:30
Симферополь
Автобусная остановка "квартал Свобода"
12 ч 00 мин
ИП Урбах С.В.
от 3 400 ₽
Найти билеты
19:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
6:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 30 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 480 ₽
Найти билеты
19:23
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
6:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 07 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 480 ₽
Найти билеты
19:30
Адлер
Парковка ЖД Вокзала
6:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 00 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 480 ₽
Найти билеты
9:20
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
21:50
Симферополь
Парковка возле ВэлкомАвто
12 ч 30 мин
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А.
от 3 499 ₽
Найти билеты
10:40
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
23:10
Симферополь
Парковка возле ВэлкомАвто
12 ч 30 мин
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А.
от 3 499 ₽
Найти билеты
11:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
23:30
Симферополь
Парковка возле ВэлкомАвто
12 ч 30 мин
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А.
от 3 499 ₽
Найти билеты
11:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
23:30
Симферополь
Парковка возле ВэлкомАвто
12 ч 30 мин
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Садловская Д.Р.
от 3 499 ₽
Найти билеты
11:20
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
23:50
Симферополь
Парковка возле ВэлкомАвто
12 ч 30 мин
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А.
от 3 499 ₽
Найти билеты
9:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
21:30
Симферополь
Парковка возле ВэлкомАвто
12 ч 30 мин
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Садловская Д.Р.
от 3 499 ₽
Найти билеты
9:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
21:30
Симферополь
Парковка возле ВэлкомАвто
12 ч 30 мин
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А.
от 3 499 ₽
Найти билеты
8:40
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
21:10
Симферополь
Парковка возле ВэлкомАвто
12 ч 30 мин
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А.
от 3 499 ₽
Найти билеты
11:20
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
23:50
Симферополь
Парковка возле ВэлкомАвто
12 ч 30 мин
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Садловская Д.Р.
от 3 499 ₽
Найти билеты
10:40
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
23:10
Симферополь
Парковка возле ВэлкомАвто
12 ч 30 мин
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Садловская Д.Р.
от 3 499 ₽
Найти билеты
8:40
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
21:10
Симферополь
Парковка возле ВэлкомАвто
12 ч 30 мин
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Садловская Д.Р.
от 3 499 ₽
Найти билеты
9:20
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
21:50
Симферополь
Парковка возле ВэлкомАвто
12 ч 30 мин
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Садловская Д.Р.
от 3 499 ₽
Найти билеты
16:30
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
3:30
Симферополь
АЗС "Atan", по просп. Победы, 209Е
11 ч 00 мин
Intercity Tour
от 3 706 ₽
Найти билеты
21:53
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
9:00
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 07 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 890 ₽
Найти билеты
21:30
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
9:00
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 30 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 890 ₽
Найти билеты
22:00
Адлер
Парковка ЖД Вокзала
9:00
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 00 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 890 ₽
Найти билеты
10:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
21:20
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 20 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 4 190 ₽
Найти билеты
10:20
Адлер
Парковка ЖД Вокзала
21:20
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 00 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 4 190 ₽
Найти билеты
8:00
Адлер
Парковка ЖД Вокзала
19:00
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 00 мин
ИП Бадалян В.В.
от 4 190 ₽
Найти билеты
7:53
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
19:00
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 07 мин
ИП Бадалян В.В.
от 4 190 ₽
Найти билеты
7:30
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
19:00
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 30 мин
ИП Бадалян В.В.
от 4 190 ₽
Найти билеты
10:13
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
21:20
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 07 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 4 190 ₽
Найти билеты
16:15
Адлер
Парковка ЖД Вокзала
3:15
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 00 мин
ИП Бадалян В.В.
от 4 290 ₽
Найти билеты
15:45
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
3:15
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 30 мин
ИП Бадалян В.В.
от 4 290 ₽
Найти билеты
16:08
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
3:15
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 07 мин
ИП Бадалян В.В.
от 4 290 ₽
Найти билеты
7:35
Адлер
АЗС "Роснефть" ул. Виноградная, 272
19:30
Симферополь
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
11 ч 55 мин
ИП Васильев А.В.
от 4 300 ₽
Найти билеты
7:30
Адлер
АЗС "Роснефть"
19:30
Симферополь
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
12 ч 00 мин
ИП Васильев А.В.
от 4 300 ₽
Найти билеты
7:10
Адлер
Автобусная остановка "Водоканал"
19:30
Симферополь
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
12 ч 20 мин
ИП Васильев А.В.
от 4 300 ₽
Найти билеты
7:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
19:30
Симферополь
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
12 ч 30 мин
ИП Васильев А.В.
от 4 300 ₽
Найти билеты
7:20
Адлер
Магазин "Магнит" возле жд вокзала
19:30
Симферополь
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
12 ч 10 мин
ИП Васильев А.В.
от 4 300 ₽
Найти билеты
23:30
Адлер
Парковка ЖД Вокзала
10:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 00 мин
ИП Бадалян В.В.
от 4 390 ₽
Найти билеты
23:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
10:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 30 мин
ИП Бадалян В.В.
от 4 390 ₽
Найти билеты
23:23
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
10:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 07 мин
ИП Бадалян В.В.
от 4 390 ₽
Найти билеты
19:20
Адлер
Парковка ЖД Вокзала
6:20
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 00 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 4 490 ₽
Найти билеты
19:13
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
6:20
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 07 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 4 490 ₽
Найти билеты
19:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
6:20
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 20 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 4 490 ₽
Найти билеты
21:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
20:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
23 ч 30 мин
ООО Экспресс
от 4 500 ₽
Найти билеты
21:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
20:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
23 ч 30 мин
ООО Экспресс-Крым
от 4 500 ₽
Найти билеты
10:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
22:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь
12 ч 00 мин
ПремиумАвто
от 4 800 ₽
Найти билеты
21:50
Адлер
Парковка ЖД Вокзала
8:50
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 00 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 4 890 ₽
Найти билеты
21:43
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
8:50
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 07 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 4 890 ₽
Найти билеты
21:30
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
8:50
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 20 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 4 890 ₽
Найти билеты
5:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
19:15
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
14 ч 15 мин
ИП Роженко В.В.
от 4 900 ₽
Найти билеты
6:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
18:45
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
12 ч 45 мин
ИП Роженко В.В.
от 4 900 ₽
Найти билеты
18:30
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
6:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
23:00
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
11:00
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
23:30
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
11:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
15:45
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
3:45
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
12:30
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
0:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
10:30
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
22:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
6:45
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
19:15
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
7:05
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
19:15
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 10 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
7:15
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
19:15
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
22:20
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
10:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 10 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
22:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
10:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
15:50
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
4:00
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 10 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
23:20
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
11:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 10 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
18:20
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
6:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 10 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
15:35
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
3:45
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 10 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
10:20
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
22:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 10 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
22:50
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
11:00
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 10 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
15:30
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
4:00
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
23:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
11:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
18:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
6:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
15:15
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
3:45
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
12:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
0:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
10:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
22:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
22:30
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
11:00
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 30 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
16:00
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
4:00
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
22:30
Адлер
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
10:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
12:20
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
0:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
12 ч 10 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
23:50
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
13:10
Симферополь
Автовокзал Симферополь
13 ч 20 мин
МигТранс23 / ИП Иванов Д.А.
от 5 000 ₽
Найти билеты
23:10
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
13:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь
13 ч 50 мин
МигТранс23 / ИП Иванов Д.А.
от 5 000 ₽
Найти билеты
8:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
19:20
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 20 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 5 190 ₽
Найти билеты
8:20
Адлер
Парковка ЖД Вокзала
19:20
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 00 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 5 190 ₽
Найти билеты
8:13
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
19:20
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 07 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 5 190 ₽
Найти билеты
16:00
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
3:20
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 20 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 5 390 ₽
Найти билеты
16:20
Адлер
Парковка ЖД Вокзала
3:20
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 00 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 5 390 ₽
Найти билеты
16:13
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
3:20
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 07 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 5 390 ₽
Найти билеты
22:43
Адлер
Автобусная остановка «‎Водоканал»
9:50
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 07 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 5 690 ₽
Найти билеты
22:50
Адлер
Парковка ЖД Вокзала
9:50
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 00 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 5 690 ₽
Найти билеты
22:30
Адлер
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка В 1, напротив Олимпийских колец
9:50
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"
11 ч 20 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 5 690 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
20:40
Адлер
Автобусная остановка "Приреченская улица, 2/5, парковка м-на "Магнит"
10:00
Симферополь
Аптека "Виста" возле автовокзала

Перевозчик: ООО Экспресс-Крым

Автобус: Mercedes

от 3 300 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
10:30
Адлер
Парковка ЖД Вокзала
21:30
Симферополь
Автобусная остановка "Симферополь – Центральный автовокзал"

Перевозчик: ИП Бадалян В.В.

Автобус: Mercedes VITO

от 3 390 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Адлер — Симферополь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Адлер, во сколько они приезжают в Симферополь и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 12 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Адлер
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец, Адлер
  • Средняя стоимость билета на автобус Адлер — Симферополь: 4229 руб.

Цены на автобусы Адлер — Симферополь

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
Лидер - Крым
Volkswagen
ИП Базалий В.Н.
Mercedes VITO
ИП Бадалян В.В.
Toyota Hiace
ИП Васильев А.В.
Ford
ИП Урбах С.В.
Hyundai H1
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Елисеева Ю.А.
Hyundai Grand Starex
Хаски-экспресс ЮГ / ИП Садловская Д.Р.
Hyundai Starex
ИП Шинкарчук В.А.
Kia Carnival
ПремиумАвто
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Адлер — Симферополь отправляются 115 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Адлер — Симферополь с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Адлер в Симферополь

Цена билета на автобус из Адлер в Симферополь начинается с 3300 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 3300 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Адлер в Симферополь

Примерная длительность поездки – 12. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Адлер до Симферополь за 12.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.