Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Москва: цены на билеты от 800

Расписание автобусов по маршруту Каменск-Шахтинский — Москва
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Москва (обновлено 28 мая 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
17:10
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
8:00
Москва
Автостанция Орехово
14 ч 50 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
1:15
Каменск-Шахтинский
Стоянка "Америка", кафе "Вкусное место"
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
11 ч 45 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 000 ₽
Найти билеты
2:00
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
15:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 30 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 000 ₽
Найти билеты
16:10
Каменск-Шахтинский
Автостанция
6:30
Москва
Автостанция Котельники
14 ч 20 мин
Столичная
от 1 250 ₽
Найти билеты
21:05
Каменск-Шахтинский
Автостанция
12:00
Москва
Автостанция Котельники
14 ч 55 мин
Столичная
от 1 250 ₽
Найти билеты
22:30
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
12:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 30 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 250 ₽
Найти билеты
21:56
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
12:06
Москва
Международный автовокзал Саларьево
14 ч 10 мин
Надежда
от 1 250 ₽
Найти билеты
16:56
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
6:20
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 24 мин
Надежда
от 1 250 ₽
Найти билеты
17:45
Каменск-Шахтинский
Стоянка "Америка", кафе "Вкусное место"
8:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
14 ч 45 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 300 ₽
Найти билеты
23:50
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
12:00
Москва
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
12 ч 10 мин
ИП Торосян В.С.
от 1 300 ₽
Найти билеты
22:15
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
12:00
Москва
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
13 ч 45 мин
ИП Торосян В.С.
от 1 300 ₽
Найти билеты
17:10
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
8:00
Москва
Автостанция Орехово
14 ч 50 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
от 1 650 ₽
Найти билеты
23:50
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
12:00
Москва
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
12 ч 10 мин
ИП Торосян В.С.
от 1 654 ₽
Найти билеты
22:15
Каменск-Шахтинский
Автостанция
11:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 15 мин
Югавтотранс
от 1 700 ₽
Найти билеты
16:10
Каменск-Шахтинский
Автостанция
6:30
Москва
Автостанция Котельники
14 ч 20 мин
Столичная
от 1 700 ₽
Найти билеты
21:05
Каменск-Шахтинский
Автостанция
12:00
Москва
Автостанция Котельники
14 ч 55 мин
Столичная
от 1 700 ₽
Найти билеты
22:30
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
12:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 30 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
18:00
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
7:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 30 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
17:15
Каменск-Шахтинский
Автостанция
6:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 15 мин
Югавтотранс
от 1 800 ₽
Найти билеты
15:30
Каменск-Шахтинский
Автостанция
6:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
15 ч 15 мин
ИП Капанадзе Л.Ц.
от 1 800 ₽
Найти билеты
21:00
Каменск-Шахтинский
Автостанция
10:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
13 ч 00 мин
ИП Капанадзе Л.Ц.
от 1 800 ₽
Найти билеты
22:15
Каменск-Шахтинский
Автостанция
11:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 15 мин
Югавтотранс
от 1 800 ₽
Найти билеты
16:56
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
6:20
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 24 мин
Надежда
от 1 800 ₽
Найти билеты
21:56
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
12:06
Москва
Международный автовокзал Саларьево
14 ч 10 мин
Надежда
от 1 800 ₽
Найти билеты
2:00
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
15:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 30 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
15:30
Каменск-Шахтинский
Кафе "Время пончиков"
5:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 30 мин
Люкс Бас
от 2 000 ₽
Найти билеты
1:00
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
12:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
11 ч 45 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 2 200 ₽
Найти билеты
17:15
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
6:40
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 25 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 2 200 ₽
Найти билеты
15:55
Каменск-Шахтинский
Автостанция
6:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
14 ч 05 мин
Транс Логистика
от 2 400 ₽
Найти билеты
23:00
Каменск-Шахтинский
Автобусная остановка "Лесхоз", рядом ул. Гагарина, 33
11:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
12 ч 00 мин
ИП Загреба А.А.
от 2 500 ₽
Найти билеты
23:00
Каменск-Шахтинский
Автобусная остановка "Лесхоз", рядом ул. Гагарина, 33
11:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
12 ч 00 мин
ИП Загреба А.А.
от 2 500 ₽
Найти билеты
14:30
Каменск-Шахтинский
Кафе
4:00
Москва
ТК Садовод, стоянка №11
13 ч 30 мин
АвтоТур
от 2 500 ₽
Найти билеты
16:40
Каменск-Шахтинский
Автобусная остановка "Лесной" по трассе М-4 Дон, 930-й км
7:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
14 ч 20 мин
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е.
от 2 500 ₽
Найти билеты
22:40
Каменск-Шахтинский
Автобусная остановка "Лесной" по трассе М-4 Дон, 930-й км
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
14 ч 20 мин
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е.
от 2 500 ₽
Найти билеты
3:10
Каменск-Шахтинский
АЗС Лукойл, рядом с Автовокзалом
16:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
12 ч 50 мин
ИП Ларина О.В.
от 2 500 ₽
Найти билеты
0:40
Каменск-Шахтинский
АЗС Лукойл, рядом с Автовокзалом
13:30
Москва
Автовокзал Южные ворота
12 ч 50 мин
ИП Курдин М.П.
от 2 500 ₽
Найти билеты
3:31
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
15:01
Москва
Автостанция Котельники
11 ч 30 мин
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
от 2 600 ₽
Найти билеты
1:30
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
14:00
Москва
ТЯК "Москва"
12 ч 30 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 2 650 ₽
Найти билеты
16:50
Каменск-Шахтинский
Напротив кафе «Помпончик»
6:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 10 мин
Авто-Тревел
от 2 800 ₽
Найти билеты
21:00
Каменск-Шахтинский
Напротив кафе «Помпончик»
9:50
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12 ч 50 мин
Авто-Тревел
от 2 800 ₽
Найти билеты
10:36
Каменск-Шахтинский
Напротив кафе «Помпончик»
22:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12 ч 09 мин
Авто-Тревел
от 2 800 ₽
Найти билеты
3:31
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
15:01
Москва
Автостанция Котельники
11 ч 30 мин
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
17:00
Каменск-Шахтинский
Напротив кафе «Помпончик»
6:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 00 мин
Авто-Тревел
от 3 000 ₽
Найти билеты
21:10
Каменск-Шахтинский
Пост ГАИ, напротив автовокзала
9:40
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12 ч 30 мин
Авто-Тревел
от 3 000 ₽
Найти билеты
10:36
Каменск-Шахтинский
Напротив кафе «Помпончик»
22:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12 ч 09 мин
Авто-Тревел
от 3 000 ₽
Найти билеты
17:00
Каменск-Шахтинский
Пост ГАИ, напротив автовокзала
6:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 00 мин
Авто-Тревел
от 3 000 ₽
Найти билеты
9:20
Каменск-Шахтинский
Автостанция
22:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 25 мин
ИП Бурмакова О.А.
от 3 000 ₽
Найти билеты
21:10
Каменск-Шахтинский
Напротив кафе «Помпончик»
9:40
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12 ч 30 мин
Авто-Тревел
от 3 000 ₽
Найти билеты
1:15
Каменск-Шахтинский
Стоянка "Америка", кафе "Вкусное место"
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
11 ч 45 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 3 200 ₽
Найти билеты
17:45
Каменск-Шахтинский
Стоянка "Америка", кафе "Вкусное место"
8:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
14 ч 45 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 3 200 ₽
Найти билеты
14:30
Каменск-Шахтинский
Кафе
4:00
Москва
ТК Садовод, стоянка №11
13 ч 30 мин
АвтоТур
от 3 500 ₽
Найти билеты
20:00
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
8:30
Москва
Автостанция Котельники
12 ч 30 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 3 990 ₽
Найти билеты
20:00
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
7:05
Москва
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
11 ч 05 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 3 990 ₽
Найти билеты
4:15
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
18:00
Москва
ТЦ "Москва", р-н. Люблино
13 ч 45 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 5 490 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
17:10
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
8:00
Москва
Автостанция Орехово

Перевозчик: Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.

Автобус: Neoplan

Самый быстрый
20:00
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
7:05
Москва
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)

Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.

Автобус: Neoplan

от 3 990 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Каменск-Шахтинский — Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Каменск-Шахтинский, во сколько они приезжают в Москва и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 13 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Стоянка "Америка", кафе "Вкусное место", Каменск-Шахтинский
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция, Каменск-Шахтинский
  • Средняя стоимость билета на автобус Каменск-Шахтинский — Москва: 2256 руб.

Цены на автобусы Каменск-Шахтинский — Москва

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan 116
Югавтотранс
Higer
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Neoplan
Надежда
Mercedes
ИП Бурмакова О.А.
Setra
ИП Загреба А.А.
TEMSA
ИП Капанадзе Л.Ц.
Van Hool
ИП Ларина О.В.
YUTONG
Авто-Тревел
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Каменск-Шахтинский — Москва отправляются 54 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Каменск-Шахтинский — Москва с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Каменск-Шахтинский в Москва

Цена билета на автобус из Каменск-Шахтинский в Москва начинается с 800 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 800 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Каменск-Шахтинский в Москва

Примерная длительность поездки – 13. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Каменск-Шахтинский до Москва за 13.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Стоянка "Америка", кафе "Вкусное место". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.