Расписание автобусов Москва — Нижний Новгород: цены на билеты от 950

Расписание автобусов по маршруту Москва — Нижний Новгород
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Москва — Нижний Новгород (обновлено 17 июня 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
7:00
Москва
Автобусная остановка "Метро Котельники"("Вкусно - и точка.")
15:00
Нижний Новгород
Магазин "Колеса даром"
8 ч 00 мин
ИП Герасимова Ю.А.
19:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
2:30
Нижний Новгород
Автобусная остановка "Херсонская улица"
7 ч 00 мин
ООО Победа
от 1 000 ₽
Найти билеты
13:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
20:30
Нижний Новгород
Автобусная остановка "Херсонская улица"
7 ч 00 мин
ООО Победа
от 1 000 ₽
Найти билеты
21:10
Москва
Автостанция Котельники
3:50
Нижний Новгород
Автовокзал Щербинки
6 ч 40 мин
ИП Амельченко А.С.
от 1 200 ₽
Найти билеты
15:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
23:30
Нижний Новгород
Автовокзал Щербинки
8 ч 30 мин
БайерТранс
от 1 271 ₽
Найти билеты
20:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
2:00
Нижний Новгород
Автобусная остановка "Школа № 98"
6 ч 00 мин
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
от 1 350 ₽
Найти билеты
13:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
19:30
Нижний Новгород
Автобусная остановка "Школа № 98"
6 ч 00 мин
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
от 1 400 ₽
Найти билеты
16:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
23:00
Нижний Новгород
Автовокзал Щербинки
7 ч 01 мин
Автовокзал Восточный
от 1 412 ₽
Найти билеты
14:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
21:00
Нижний Новгород
Автовокзал "Канавинский"
7 ч 00 мин
АвтоТур НН
от 1 412 ₽
Найти билеты
7:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
14:00
Нижний Новгород
Автовокзал "Канавинский"
7 ч 00 мин
АвтоТур НН
от 1 412 ₽
Найти билеты
12:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
18:30
Нижний Новгород
Автовокзал "Канавинский"
6 ч 30 мин
ИП Трубников А.Ю.
от 1 412 ₽
Найти билеты
23:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
6:30
Нижний Новгород
Автовокзал "Канавинский"
7 ч 00 мин
АвтоТур НН
от 1 412 ₽
Найти билеты
10:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
16:30
Нижний Новгород
Автовокзал "Канавинский"
6 ч 30 мин
ИП Трубников А.Ю.
от 1 412 ₽
Найти билеты
19:45
Москва
Автостанция Котельники
2:00
Нижний Новгород
Автобусная остановка "Школа № 98"
6 ч 15 мин
ТК АКМА
от 1 415 ₽
Найти билеты
21:10
Москва
Автостанция Котельники
3:50
Нижний Новгород
Автовокзал Щербинки
6 ч 40 мин
ИП Амельченко А.С.
от 1 500 ₽
Найти билеты
18:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
0:00
Нижний Новгород
Автобусная остановка "Школа № 98"
6 ч 00 мин
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
от 1 700 ₽
Найти билеты
22:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
4:30
Нижний Новгород
Автобусная остановка "Школа № 98"
6 ч 00 мин
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
от 1 700 ₽
Найти билеты
20:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
2:00
Нижний Новгород
Автобусная остановка "Школа № 98"
6 ч 00 мин
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
от 1 700 ₽
Найти билеты
21:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
4:45
Нижний Новгород
Автовокзал Щербинки
7 ч 45 мин
Круиз 21
от 1 765 ₽
Найти билеты
19:45
Москва
Автостанция Котельники
2:00
Нижний Новгород
Автобусная остановка "Школа № 98"
6 ч 15 мин
ТК АКМА
от 2 176 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
7:00
Москва
Автобусная остановка "Метро Котельники"("Вкусно - и точка.")
15:00
Нижний Новгород
Магазин "Колеса даром"

Перевозчик: ИП Герасимова Ю.А.

Автобус: Mercedes

Самый быстрый
20:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
2:00
Нижний Новгород
Автобусная остановка "Школа № 98"

Перевозчик: Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.

Автобус: Van Hool

от 1 350 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Москва — Нижний Новгород

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Москва, во сколько они приезжают в Нижний Новгород и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 6 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Котельники, Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Щелковский (Центральный) автовокзал, Москва
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва — Нижний Новгород: 1429 руб.

Цены на автобусы Москва — Нижний Новгород

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
АвтоТур НН
Mercedes
ИП Герасимова Ю.А.
MAN
БайерТранс
Mercedes Sprinter
ИП Амельченко А.С.
Van Hool
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
Mercedes Benz Tourismo
ООО Победа
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Москва — Нижний Новгород отправляются 20 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Москва — Нижний Новгород с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Москва в Нижний Новгород

Цена билета на автобус из Москва в Нижний Новгород начинается с 950 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 950 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Москва в Нижний Новгород

Примерная длительность поездки – 6. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Москва до Нижний Новгород за 6.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автостанция Котельники. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.