Расписание автобусов Москва — Санкт-Петербург: цены на билеты от 1177

Расписание автобусов по маршруту Москва — Санкт-Петербург
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Москва — Санкт-Петербург (обновлено 8 декабря 2023)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
22:15
Москва
Автовокзал Южные ворота
7:35
Санкт-Петербург
Автовокзал "Северный"
9 ч 20 мин
ИП Языков С.В.
от 1 177 ₽
Найти билеты
22:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
8:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
10 ч 00 мин
Беркут
от 1 294 ₽
Найти билеты
20:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
6:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Северный"
9 ч 30 мин
Беркут
от 1 294 ₽
Найти билеты
23:30
Москва
Автовокзал Северные ворота
9:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
9 ч 30 мин
Мобил Трак Центр
от 1 412 ₽
Найти билеты
0:30
Москва
Автовокзал Северные ворота
9:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
9 ч 00 мин
Славянский Экспресс / Москва
от 1 412 ₽
Найти билеты
17:30
Москва
Автовокзал Северные ворота
5:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Северный"
11 ч 30 мин
Беркут
от 1 529 ₽
Найти билеты
23:30
Москва
Автовокзал Северные ворота
9:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
9 ч 30 мин
Мобил Трак Центр
от 1 588 ₽
Найти билеты
22:15
Москва
Автовокзал Южные ворота
7:35
Санкт-Петербург
Автовокзал "Северный"
9 ч 20 мин
ООО "БУС - ТУР 161"
от 2 353 ₽
Найти билеты
21:00
Москва
Автовокзал Северные ворота
6:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
9 ч 30 мин
ЭКОЛАЙНС РУС
от 2 471 ₽
Найти билеты
9:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
9 ч 30 мин
АСТОРИЯ
от 2 588 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
22:15
Москва
Автовокзал Южные ворота
7:35
Санкт-Петербург
Автовокзал "Северный"

Перевозчик: ИП Языков С.В.

Автобус: Neoplan

от 1 177 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
0:30
Москва
Автовокзал Северные ворота
9:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2

Перевозчик: Славянский Экспресс / Москва

Автобус: Neoplan

от 1 412 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Москва — Санкт-Петербург

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Москва, во сколько они приезжают в Санкт-Петербург и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 9 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Северные ворота, Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Северные ворота, Москва
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва — Санкт-Петербург: 1711 руб.

Цены на автобусы Москва — Санкт-Петербург

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Higer
Мобил Трак Центр
Neoplan
ЭКОЛАЙНС РУС
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Москва — Санкт-Петербург отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Москва — Санкт-Петербург с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Москва в Санкт-Петербург

Цена билета на автобус из Москва в Санкт-Петербург начинается с 1177 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1177 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Москва в Санкт-Петербург

Примерная длительность поездки – 9. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Москва до Санкт-Петербург за 9.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автовокзал Северные ворота. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.