Расписание автобусов Москва — Саратов: цены на билеты от 2588

Расписание автобусов по маршруту Москва — Саратов
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Москва — Саратов (обновлено 17 апреля 2024)
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
13:15
Москва
Автостанция Котельники
3:15
Саратов
Автовокзал ГУП
14 ч 00 мин
ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ
от 2 588 ₽
Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция Котельники
10:00
Саратов
Автовокзал ГУП
14 ч 00 мин
ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ
от 2 588 ₽
Найти билеты
23:15
Москва
Автостанция Котельники
13:15
Саратов
Автовокзал ГУП
14 ч 00 мин
ВПЛ ПОВОЛЖЬЕ
от 2 588 ₽
Найти билеты
18:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
8:00
Саратов
Автовокзал ГУП
14 ч 00 мин
ТрансАгент
от 2 706 ₽
Найти билеты
23:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13:00
Саратов
Автовокзал ГУП
14 ч 00 мин
ТрансАгент
от 2 706 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Москва — Саратов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Москва, во сколько они приезжают в Саратов и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 14 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Международный автовокзал Саларьево, Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Котельники, Москва
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва — Саратов: 2635 руб.

Цены на автобусы Москва — Саратов

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
ТрансАгент
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Москва — Саратов отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Москва — Саратов с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Москва в Саратов

Цена билета на автобус из Москва в Саратов начинается с 2588 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 2588 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Москва в Саратов

Примерная длительность поездки – 14. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Москва до Саратов за 14.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Международный автовокзал Саларьево. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.