Расписание автобусов Москва — Новомосковск: цены на билеты от 882

Расписание автобусов по маршруту Москва — Новомосковск
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Москва — Новомосковск (обновлено 18 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
7:00
Москва
Автостанция Орехово
10:00
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
ФИНВАЛ
7:45
Москва
Автостанция Орехово
10:45
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
ФИНВАЛ
11:30
Москва
Автостанция Орехово
14:30
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
ФИНВАЛ
16:00
Москва
Автостанция Орехово
19:00
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
ФИНВАЛ
17:45
Москва
Автостанция Орехово
20:45
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
ФИНВАЛ
21:15
Москва
Автостанция Орехово
0:15
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
ФИНВАЛ
13:00
Москва
Автостанция Орехово
16:00
Новомосковск
Магазин теремок, район автовокзала
3 ч 00 мин
ИП Соломатина Е.В.
16:45
Москва
Автостанция Орехово
19:45
Новомосковск
Магазин теремок, район автовокзала
3 ч 00 мин
ИП Соломатина Е.В.
20:15
Москва
Автостанция Орехово
23:15
Новомосковск
Магазин теремок, район автовокзала
3 ч 00 мин
ИП Соломатина Е.В.
9:45
Москва
Автостанция Орехово
12:45
Новомосковск
Магазин теремок, район автовокзала
3 ч 00 мин
ИП Соломатина Е.В.
10:45
Москва
Автостанция Орехово
13:45
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
АвтоСтар / Москва
15:00
Москва
Автостанция Орехово
18:00
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
АвтоСтар / Москва
18:30
Москва
Автостанция Орехово
21:30
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
АвтоСтар / Москва
19:15
Москва
Автостанция Орехово
22:15
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
АвтоСтар / Москва
14:00
Москва
Автостанция Орехово
17:00
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
Тульская транспортная компания
8:30
Москва
Автостанция Орехово
11:30
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
АвтоСтар / Москва
12:15
Москва
Автостанция Орехово
15:15
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
АвтоСтар / Москва
13:30
Москва
Автостанция Орехово
16:30
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
Служба заказных перевозок ГУП «Мосгортранс»
14:30
Москва
Автостанция Орехово
17:30
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
Служба заказных перевозок ГУП «Мосгортранс»
15:30
Москва
Автостанция Орехово
18:30
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
Служба заказных перевозок ГУП «Мосгортранс»
20:45
Москва
Автостанция Орехово
23:45
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
Служба заказных перевозок ГУП «Мосгортранс»
19:45
Москва
Автостанция Орехово
22:45
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
Служба заказных перевозок ГУП «Мосгортранс»
6:30
Москва
Автостанция Орехово
9:15
Новомосковск
Автостанция Новомосковск
3 ч 00 мин
Служба заказных перевозок ГУП «Мосгортранс»
Самый дешёвый
7:00
Москва
Автостанция Орехово
10:00
Новомосковск
Автостанция Новомосковск

Перевозчик: ФИНВАЛ

Автобус: Neoplan

Самый быстрый
7:00
Москва
Автостанция Орехово
10:00
Новомосковск
Автостанция Новомосковск

Перевозчик: ФИНВАЛ

Автобус: Neoplan

Информация о маршруте автобуса Москва — Новомосковск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Москва, во сколько они приезжают в Новомосковск и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 3 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Орехово, Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Орехово, Москва
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва — Новомосковск: 897 руб.

Цены на автобусы Москва — Новомосковск

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
ФИНВАЛ
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Москва — Новомосковск отправляются 23 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Москва — Новомосковск с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Москва в Новомосковск

Цена билета на автобус из Москва в Новомосковск начинается с 882 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 882 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Москва в Новомосковск

Примерная длительность поездки – 3. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Москва до Новомосковск за 3.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автостанция Орехово. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.