Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва: цены на билеты от 800

Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону — Москва
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Москва (обновлено 28 мая 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
15:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
8:00
Москва
Автостанция Орехово
16 ч 45 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
23:40
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 20 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 000 ₽
Найти билеты
0:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
15:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
14 ч 45 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 000 ₽
Найти билеты
22:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", пост ГАИ, М4
12:00
Москва
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
14 ч 00 мин
ИП Торосян В.С.
от 1 200 ₽
Найти билеты
22:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", пост ГАИ, М4
12:00
Москва
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
13 ч 15 мин
ИП Торосян В.С.
от 1 200 ₽
Найти билеты
15:00
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
6:20
Москва
Международный автовокзал Саларьево
15 ч 20 мин
Надежда
от 1 250 ₽
Найти билеты
14:00
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
6:30
Москва
Автостанция Котельники
16 ч 30 мин
Столичная
от 1 250 ₽
Найти билеты
19:00
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
12:00
Москва
Автостанция Котельники
17 ч 00 мин
Столичная
от 1 250 ₽
Найти билеты
15:11
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", пост ГАИ, М4
6:20
Москва
Международный автовокзал Саларьево
15 ч 09 мин
Надежда
от 1 250 ₽
Найти билеты
21:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
12:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
14 ч 45 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 250 ₽
Найти билеты
20:00
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
12:06
Москва
Международный автовокзал Саларьево
16 ч 06 мин
Надежда
от 1 250 ₽
Найти билеты
20:11
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", пост ГАИ, М4
12:06
Москва
Международный автовокзал Саларьево
15 ч 55 мин
Надежда
от 1 250 ₽
Найти билеты
15:25
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
8:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
17 ч 05 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 300 ₽
Найти билеты
15:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
8:00
Москва
Автостанция Орехово
16 ч 45 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
от 1 650 ₽
Найти билеты
22:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", пост ГАИ, М4
12:00
Москва
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
13 ч 15 мин
ИП Торосян В.С.
от 1 654 ₽
Найти билеты
14:00
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
6:30
Москва
Автостанция Котельники
16 ч 30 мин
Столичная
от 1 700 ₽
Найти билеты
19:00
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
12:00
Москва
Автостанция Котельники
17 ч 00 мин
Столичная
от 1 700 ₽
Найти билеты
0:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
15:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
14 ч 45 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
22:50
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
11:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12 ч 10 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
21:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
12:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
14 ч 45 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
16:35
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
7:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
14 ч 55 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
20:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова, посадочная площадка №8
11:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
15 ч 30 мин
Югавтотранс
от 1 800 ₽
Найти билеты
15:11
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", пост ГАИ, М4
6:20
Москва
Международный автовокзал Саларьево
15 ч 09 мин
Надежда
от 1 800 ₽
Найти билеты
20:11
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", пост ГАИ, М4
12:06
Москва
Международный автовокзал Саларьево
15 ч 55 мин
Надежда
от 1 800 ₽
Найти билеты
15:00
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
6:20
Москва
Международный автовокзал Саларьево
15 ч 20 мин
Надежда
от 1 800 ₽
Найти билеты
20:00
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
12:06
Москва
Международный автовокзал Саларьево
16 ч 06 мин
Надежда
от 1 800 ₽
Найти билеты
20:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
12:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
16 ч 00 мин
Алан-Транс
от 2 000 ₽
Найти билеты
17:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
9:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
16 ч 00 мин
Алан-Транс
от 2 000 ₽
Найти билеты
15:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
7:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
16 ч 00 мин
Алан-Транс
от 2 000 ₽
Найти билеты
20:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова, посадочная площадка №8
11:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
15 ч 30 мин
Югавтотранс
от 2 000 ₽
Найти билеты
18:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
10:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
16 ч 00 мин
ИП Капанадзе Л.Ц.
от 2 000 ₽
Найти билеты
13:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
6:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
17 ч 15 мин
ИП Капанадзе Л.Ц.
от 2 000 ₽
Найти билеты
15:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова, посадочная площадка №8
6:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
15 ч 30 мин
Югавтотранс
от 2 000 ₽
Найти билеты
13:29
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
5:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
15 ч 31 мин
Люкс Бас
от 2 000 ₽
Найти билеты
23:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
12:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 45 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 2 200 ₽
Найти билеты
15:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", пост ГАИ, М4
6:40
Москва
Международный автовокзал Саларьево
15 ч 10 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 2 200 ₽
Найти билеты
15:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
7:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
16 ч 00 мин
Алан-Транс
от 2 300 ₽
Найти билеты
17:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
9:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
16 ч 00 мин
Алан-Транс
от 2 300 ₽
Найти билеты
6:05
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Пригородный автовокзал"
22:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
16 ч 40 мин
ИП Бурмакова О.А.
от 2 300 ₽
Найти билеты
20:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
12:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
16 ч 00 мин
Алан-Транс
от 2 300 ₽
Найти билеты
21:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега"
11:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
14 ч 00 мин
ИП Загреба А.А.
от 2 500 ₽
Найти билеты
21:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега"
11:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
14 ч 00 мин
ИП Загреба А.А.
от 2 500 ₽
Найти билеты
22:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
11:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12 ч 30 мин
Воплощай Мечты
от 2 500 ₽
Найти билеты
23:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
13:30
Москва
Автовокзал Южные ворота
14 ч 00 мин
ИП Курдин М.П.
от 2 500 ₽
Найти билеты
2:00
Ростов-на-Дону
АЗС "Эксон Ойл"
16:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
14 ч 00 мин
ИП Ларина О.В.
от 2 500 ₽
Найти билеты
0:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
15:01
Москва
Автостанция Котельники
14 ч 31 мин
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
от 2 600 ₽
Найти билеты
12:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
4:00
Москва
ТК Садовод, стоянка №11
16 ч 00 мин
АвтоТур
от 3 000 ₽
Найти билеты
0:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
15:01
Москва
Автостанция Котельники
14 ч 31 мин
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
15:25
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
8:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
17 ч 05 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 3 200 ₽
Найти билеты
23:40
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13 ч 20 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 3 200 ₽
Найти билеты
12:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
4:00
Москва
ТК Садовод, стоянка №11
16 ч 00 мин
АвтоТур
от 3 500 ₽
Найти билеты
8:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
22:30
Москва
ТК Садовод, стоянка №11
14 ч 30 мин
АДЫГЕЯ-ЮГ
от 3 500 ₽
Найти билеты
18:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
7:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12 ч 30 мин
Воплощай Мечты
от 3 500 ₽
Найти билеты
21:10
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
12:00
Москва
ст. м. Домодедовская, выход 10, остановка в 100 м. в сторону области
14 ч 50 мин
Югтур / ИП Гуляев Д.О.
от 4 500 ₽
Найти билеты
23:05
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
11:35
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Алма-Атинская (Южная)"
12 ч 30 мин
ИП Дорогов А.В.
от 8 600 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
15:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
8:00
Москва
Автостанция Орехово

Перевозчик: Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.

Автобус: Neoplan

Самый быстрый
22:50
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
11:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево

Перевозчик: ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.

Автобус: Neoplan

от 1 800 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Ростов-на-Дону — Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Ростов-на-Дону, во сколько они приезжают в Москва и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 15 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, Ростов-на-Дону
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ, Ростов-на-Дону
  • Средняя стоимость билета на автобус Ростов-на-Дону — Москва: 2160 руб.

Цены на автобусы Ростов-на-Дону — Москва

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan 116
Югавтотранс
Higer
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Neoplan
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
Mercedes
Воплощай Мечты
Setra
ИП Торосян В.С.
TEMSA
ИП Капанадзе Л.Ц.
Van Hool
ИП Ларина О.В.
YUTONG
Югтур / ИП Гуляев Д.О.
Hyundai H1
ИП Дорогов А.В.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Ростов-на-Дону — Москва отправляются 55 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Ростов-на-Дону — Москва с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Ростов-на-Дону в Москва

Цена билета на автобус из Ростов-на-Дону в Москва начинается с 800 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 800 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Ростов-на-Дону в Москва

Примерная длительность поездки – 15. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Ростов-на-Дону до Москва за 15.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.