Расписание автобусов Москва — Воронеж: цены на билеты от 800

Расписание автобусов по маршруту Москва — Воронеж
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Москва — Воронеж (обновлено 28 мая 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
12:00
Москва
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
19:30
Воронеж
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
6 ч 30 мин
ИП Торосян В.С.
21:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
4:05
Воронеж
Автостанция Юго-Западная
6 ч 35 мин
ИП Федотова Е.П.
11:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
18:30
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
7 ч 30 мин
Симферопольская Транспортная Компания
от 1 000 ₽
Найти билеты
21:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
4:10
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
6 ч 55 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 100 ₽
Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
2:55
Воронеж
Центральный Автовокзал
6 ч 55 мин
ИП Дубенский А.В.
от 1 100 ₽
Найти билеты
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
20:10
Воронеж
Автобусная остановка "Военный городок"
7 ч 10 мин
Воплощай Мечты
от 1 200 ₽
Найти билеты
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
20:10
Воронеж
Автобусная остановка "Военный городок"
7 ч 10 мин
Воплощай Мечты
от 1 200 ₽
Найти билеты
21:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
4:05
Воронеж
Автостанция Юго-Западная
6 ч 35 мин
ИП Федотова Е.П.
от 1 200 ₽
Найти билеты
17:45
Москва
Автовокзал Южные ворота
2:45
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
9 ч 00 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
от 1 200 ₽
Найти билеты
18:45
Москва
Автостанция Орехово
2:45
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
8 ч 00 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
от 1 200 ₽
Найти билеты
22:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
4:00
Воронеж
Остановка Больница Скорой Медицинской Помощи № 1 (напротив Юго-Западной автостанции)
6 ч 00 мин
Турцентр-ЭКСПО
от 1 200 ₽
Найти билеты
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
20:20
Воронеж
Автобусная остановка "Памятник Славы"
7 ч 20 мин
Воплощай Мечты
от 1 200 ₽
Найти билеты
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
20:25
Воронеж
Центральный Автовокзал
7 ч 25 мин
Воплощай Мечты
от 1 200 ₽
Найти билеты
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
20:40
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
7 ч 40 мин
Воплощай Мечты
от 1 200 ₽
Найти билеты
9:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
15:50
Воронеж
Автобусная остановка "Военный городок"
6 ч 50 мин
Воплощай Мечты
от 1 200 ₽
Найти билеты
9:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
16:00
Воронеж
Автобусная остановка "Памятник Славы"
7 ч 00 мин
Воплощай Мечты
от 1 200 ₽
Найти билеты
9:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
16:05
Воронеж
Центральный Автовокзал
7 ч 05 мин
Воплощай Мечты
от 1 200 ₽
Найти билеты
9:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
16:20
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
7 ч 20 мин
Воплощай Мечты
от 1 200 ₽
Найти билеты
23:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
7:00
Воронеж
Автобусная остановка "Военный городок"
7 ч 45 мин
Воплощай Мечты
от 1 200 ₽
Найти билеты
23:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
7:10
Воронеж
Автобусная остановка "Памятник Славы"
7 ч 55 мин
Воплощай Мечты
от 1 200 ₽
Найти билеты
23:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
7:15
Воронеж
Центральный Автовокзал
8 ч 00 мин
Воплощай Мечты
от 1 200 ₽
Найти билеты
23:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
7:30
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
8 ч 15 мин
Воплощай Мечты
от 1 200 ₽
Найти билеты
23:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
5:40
Воронеж
Автобусная остановка "Памятник Славы", напротив сквера
6 ч 40 мин
ИП Аведян А.А.
от 1 200 ₽
Найти билеты
10:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
17:00
Воронеж
Автобусная остановка "Памятник Славы", напротив сквера
7 ч 00 мин
ИП Аведян А.А.
от 1 200 ₽
Найти билеты
15:00
Москва
Автостанция Котельники
22:30
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
7 ч 30 мин
ТрансРейс
от 1 284 ₽
Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
2:55
Воронеж
Центральный Автовокзал
6 ч 55 мин
ИП Дубенский А.В.
от 1 300 ₽
Найти билеты
14:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
20:30
Воронеж
Остановка Больница Скорой Медицинской Помощи № 1 (напротив Юго-Западной автостанции)
6 ч 30 мин
ИП Капустин Ю.В.
от 1 300 ₽
Найти билеты
22:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
4:00
Воронеж
Центральный Автовокзал
6 ч 00 мин
ИП Капустин Ю.В.
от 1 300 ₽
Найти билеты
13:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
20:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
6 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 400 ₽
Найти билеты
10:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
16:30
Воронеж
АЗС "Газпромнефть"
6 ч 30 мин
Крым / ИП Ларина О.В.
от 1 500 ₽
Найти билеты
12:30
Москва
Автовокзал Южные ворота
18:30
Воронеж
АЗС "Газпромнефть"
6 ч 00 мин
Крым / ИП Ларина О.В.
от 1 500 ₽
Найти билеты
15:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
22:15
Воронеж
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Кафе Замок"
7 ч 15 мин
ИП Бурмакова О.А.
от 1 500 ₽
Найти билеты
22:30
Москва
Автостанция Котельники
5:30
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
7 ч 00 мин
ТрансРейс
от 1 605 ₽
Найти билеты
12:00
Москва
Автостанция Котельники
19:30
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
7 ч 30 мин
ТрансРейс
от 1 605 ₽
Найти билеты
15:00
Москва
Автостанция Котельники
22:30
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
7 ч 30 мин
ТрансРейс
от 1 605 ₽
Найти билеты
12:00
Москва
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
19:30
Воронеж
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
7 ч 30 мин
ИП Торосян В.С.
от 1 654 ₽
Найти билеты
14:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
21:20
Воронеж
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км.
6 ч 50 мин
Надежда
от 1 700 ₽
Найти билеты
14:00
Москва
Автостанция Котельники
23:29
Воронеж
Гипермаркет "Твой Дом"
9 ч 29 мин
Столичная
от 1 700 ₽
Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция Котельники
3:00
Воронеж
Гипермаркет "Твой Дом"
7 ч 00 мин
Столичная
от 1 700 ₽
Найти билеты
19:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
2:20
Воронеж
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км.
6 ч 50 мин
Надежда
от 1 700 ₽
Найти билеты
21:30
Москва
Автостанция Новоясеневская
3:30
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "У Михалыча"
6 ч 00 мин
Алан-Транс / Евро Люкс
от 1 800 ₽
Найти билеты
21:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
4:10
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
6 ч 55 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 800 ₽
Найти билеты
16:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
22:15
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
6 ч 00 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
20:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
3:15
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
7 ч 00 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
16:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
22:15
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
6 ч 00 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
12:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
19:30
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
7 ч 00 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
15:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
22:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "У Михалыча"
7 ч 00 мин
Алан-Транс / Евро Люкс
от 1 800 ₽
Найти билеты
19:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
2:40
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
6 ч 55 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 800 ₽
Найти билеты
19:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
2:15
Воронеж
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Кафе Замок"
6 ч 30 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
12:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
20:00
Воронеж
АЗС "Лукойл", 518 км М-4
8 ч 00 мин
Транс Логистика
от 1 800 ₽
Найти билеты
11:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
18:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
6 ч 45 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 800 ₽
Найти билеты
14:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
21:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "У Михалыча"
7 ч 00 мин
Алан-Транс / Евро Люкс
от 1 800 ₽
Найти билеты
21:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
4:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "У Михалыча"
7 ч 00 мин
Алан-Транс / Евро Люкс
от 1 800 ₽
Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
1:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "У Михалыча"
7 ч 00 мин
Алан-Транс / Евро Люкс
от 1 800 ₽
Найти билеты
13:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
20:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
6 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 800 ₽
Найти билеты
12:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
19:15
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
7 ч 00 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
15:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
22:00
Воронеж
Автобусная остановка "Кафе Замок"
7 ч 00 мин
Алан-Транс / Евро Люкс
от 2 000 ₽
Найти билеты
21:30
Москва
Автостанция Новоясеневская
3:30
Воронеж
Автобусная остановка "Кафе Замок"
6 ч 00 мин
Алан-Транс / Евро Люкс
от 2 000 ₽
Найти билеты
14:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
21:00
Воронеж
Автобусная остановка "Кафе Замок"
7 ч 00 мин
Алан-Транс / Евро Люкс
от 2 000 ₽
Найти билеты
20:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
3:30
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
7 ч 00 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 2 000 ₽
Найти билеты
11:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
19:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
7 ч 15 мин
Люкс Бас
от 2 000 ₽
Найти билеты
16:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
23:00
Воронеж
Автобусная остановка "Кафе Замок"
7 ч 00 мин
Алан-Транс / Евро Люкс
от 2 000 ₽
Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
1:00
Воронеж
Автобусная остановка "Кафе Замок"
7 ч 00 мин
Алан-Транс / Евро Люкс
от 2 000 ₽
Найти билеты
19:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
2:00
Воронеж
Автобусная остановка "Кафе Замок"
7 ч 00 мин
Алан-Транс / Евро Люкс
от 2 000 ₽
Найти билеты
21:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
4:00
Воронеж
Автобусная остановка "Кафе Замок"
7 ч 00 мин
Алан-Транс / Евро Люкс
от 2 000 ₽
Найти билеты
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
19:20
Воронеж
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть
6 ч 20 мин
Авто-Тревел
от 2 200 ₽
Найти билеты
22:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
5:20
Воронеж
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Кафе Замок"
7 ч 05 мин
ИП Бурмакова О.А.
от 2 200 ₽
Найти билеты
19:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
1:50
Воронеж
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть
6 ч 20 мин
Авто-Тревел
от 2 200 ₽
Найти билеты
20:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
3:05
Воронеж
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть
6 ч 20 мин
Авто-Тревел
от 2 200 ₽
Найти билеты
10:30
Москва
Автостанция Новоясеневская
17:20
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
6 ч 50 мин
ИП Загреба А.А.
от 2 200 ₽
Найти билеты
10:00
Москва
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
16:00
Воронеж
АЗС "Лукойл", 518 км М-4
6 ч 40 мин
ИП Горблянский Я.В.
от 2 353 ₽
Найти билеты
18:45
Москва
Автовокзал Южные ворота
0:30
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
5 ч 45 мин
ИП Белицкая Е.В.
от 2 500 ₽
Найти билеты
21:45
Москва
АЗС "Роснефть" по ул. Старо-Нагорная, 24а
4:00
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
6 ч 15 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 2 500 ₽
Найти билеты
19:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
1:15
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
5 ч 45 мин
ИП Белицкая Е.В.
от 2 500 ₽
Найти билеты
16:00
Москва
АЗС "Роснефть" по ул. Старо-Нагорная, 24а
22:00
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
6 ч 00 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 2 500 ₽
Найти билеты
14:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
20:50
Воронеж
Автобусная остановка "Нефтебаза"
6 ч 35 мин
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е.
от 2 675 ₽
Найти билеты
21:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
4:20
Воронеж
Автобусная остановка "Нефтебаза"
6 ч 35 мин
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е.
от 2 675 ₽
Найти билеты
12:00
Москва
ст. м. Домодедовская, выход 10, остановка в 100 м. в сторону области
19:00
Воронеж
АЗС "Лукойл", 518 км М-4
7 ч 00 мин
Югтур / ИП Гуляев Д.О.
от 2 800 ₽
Найти билеты
11:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
19:15
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
7 ч 30 мин
Люкс Бас
от 2 800 ₽
Найти билеты
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
19:20
Воронеж
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть
6 ч 20 мин
Авто-Тревел
от 3 000 ₽
Найти билеты
19:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
1:50
Воронеж
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть
6 ч 20 мин
Авто-Тревел
от 3 000 ₽
Найти билеты
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
19:20
Воронеж
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть
6 ч 20 мин
Авто-Тревел
от 3 000 ₽
Найти билеты
20:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
3:05
Воронеж
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть
6 ч 20 мин
Авто-Тревел
от 3 000 ₽
Найти билеты
20:20
Москва
Автостанция Котельники
2:00
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
5 ч 40 мин
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
от 3 018 ₽
Найти билеты
20:20
Москва
Автостанция Котельники
2:00
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
5 ч 40 мин
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
от 3 353 ₽
Найти билеты
12:00
Москва
ст. м. Домодедовская, выход 10, остановка в 100 м. в сторону области
19:00
Воронеж
АЗС "Лукойл", 518 км М-4
7 ч 00 мин
Югтур / ИП Гуляев Д.О.
от 3 500 ₽
Найти билеты
15:30
Москва
Автовокзал Южные ворота
22:00
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
6 ч 30 мин
ООО КРЫМ-ПАСС
от 4 500 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
12:00
Москва
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле"
19:30
Воронеж
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы

Перевозчик: ИП Торосян В.С.

Автобус: Setra

Самый быстрый
20:20
Москва
Автостанция Котельники
2:00
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4

Перевозчик: Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.

Автобус: Neoplan

от 3 018 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Москва — Воронеж

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Москва, во сколько они приезжают в Воронеж и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 6 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Международный автовокзал Саларьево, Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Международный автовокзал Саларьево, Москва
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва — Воронеж: 1834 руб.

Цены на автобусы Москва — Воронеж

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Higer
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Neoplan
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
Mercedes
Воплощай Мечты
Setra
ИП Капустин Ю.В.
MAN
Алан-Транс / Евро Люкс
Van Hool
Крым / ИП Ларина О.В.
YUTONG
Авто-Тревел
ИП Горблянский Я.В.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Москва — Воронеж отправляются 87 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Москва — Воронеж с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Москва в Воронеж

Цена билета на автобус из Москва в Воронеж начинается с 800 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 800 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Москва в Воронеж

Примерная длительность поездки – 6. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Москва до Воронеж за 6.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Международный автовокзал Саларьево. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.