Расписание автобусов Армавир — Горячий Ключ: цены на билеты от 1200

Расписание автобусов по маршруту Армавир — Горячий Ключ
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Армавир — Горячий Ключ (обновлено 23 июля 2024)
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
23:30
Армавир
Автобусная остановка "МЦ Красная площадь"
3:20
Горячий Ключ
Автобусная остановка "Новое Заречье"
3 ч 50 мин
ИП Бурмакова О.А.
от 1 200 ₽
Найти билеты
20:00
Армавир
Автобусная остановка "Красная площадь"
0:55
Горячий Ключ
Автобусная остановка "По требованию", на трассе М-4
4 ч 55 мин
ИП Клочко А.С.
от 1 300 ₽
Найти билеты
23:55
Армавир
Кафе "Элита" в поселке Заветный
3:10
Горячий Ключ
Автобусная остановка "Новое Заречье"
3 ч 15 мин
Фортуна-Тур
от 1 600 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Армавир — Горячий Ключ

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Армавир, во сколько они приезжают в Горячий Ключ и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 4 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Кафе "Элита" в поселке Заветный, Армавир
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Красная площадь", Армавир
  • Средняя стоимость билета на автобус Армавир — Горячий Ключ: 1366 руб.

Цены на автобусы Армавир — Горячий Ключ

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
ИП Бурмакова О.А.
King Long
Фортуна-Тур
Неман
ИП Клочко А.С.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Армавир — Горячий Ключ отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Армавир — Горячий Ключ с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Армавир в Горячий Ключ

Цена билета на автобус из Армавир в Горячий Ключ начинается с 1200 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1200 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Армавир в Горячий Ключ

Примерная длительность поездки – 4. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Армавир до Горячий Ключ за 4.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Кафе "Элита" в поселке Заветный. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.