Расписание автобусов Чебоксары — Ульяновск: цены на билеты от 830

Расписание автобусов по маршруту Чебоксары — Ульяновск
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Чебоксары — Ульяновск (обновлено 29 февраля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
18:55
Чебоксары
Межрегиональный торгово-выставочный центр
0:10
Ульяновск
Автобусная остановка "Верхняя терраса"
5 ч 15 мин
АвтоБис
9:47
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
15:20
Ульяновск
Центральный автовокзал
5 ч 33 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
7:22
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
12:30
Ульяновск
Центральный автовокзал
5 ч 08 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
7:22
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
13:00
Ульяновск
Центральный автовокзал
5 ч 38 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
8:23
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
13:45
Ульяновск
Центральный автовокзал
5 ч 22 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
9:07
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
14:17
Ульяновск
Центральный автовокзал
5 ч 10 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
9:07
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
14:50
Ульяновск
Центральный автовокзал
5 ч 43 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
7:52
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
13:29
Ульяновск
Центральный автовокзал
5 ч 37 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
7:52
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
14:00
Ульяновск
Центральный автовокзал
6 ч 08 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
10:10
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
15:20
Ульяновск
Центральный автовокзал
5 ч 10 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
10:10
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
16:00
Ульяновск
Центральный автовокзал
5 ч 50 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
6:53
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
12:09
Ульяновск
Центральный автовокзал
5 ч 16 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
6:53
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
12:30
Ульяновск
Центральный автовокзал
5 ч 37 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
9:47
Чебоксары
Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр"
14:52
Ульяновск
Центральный автовокзал
5 ч 05 мин
ИП Поликарпов Б.Ю.
6:30
Чебоксары
Магнит "Косметик"
10:30
Ульяновск
Центральный автовокзал
4 ч 00 мин
ТК АКМА
Самый дешёвый
18:55
Чебоксары
Межрегиональный торгово-выставочный центр
0:10
Ульяновск
Автобусная остановка "Верхняя терраса"

Перевозчик: АвтоБис

Автобус: MAN

Самый быстрый
6:30
Чебоксары
Магнит "Косметик"
10:30
Ульяновск
Центральный автовокзал

Перевозчик: ТК АКМА

Автобус: Neoplan

Информация о маршруте автобуса Чебоксары — Ульяновск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Чебоксары, во сколько они приезжают в Ульяновск и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 5 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр", Чебоксары
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Магнит "Косметик", Чебоксары
  • Средняя стоимость билета на автобус Чебоксары — Ульяновск: 873 руб.

Цены на автобусы Чебоксары — Ульяновск

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
ТК АКМА
MAN
АвтоБис
Fiat Ducato
ИП Поликарпов Б.Ю.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Чебоксары — Ульяновск отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Чебоксары — Ульяновск с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Чебоксары в Ульяновск

Цена билета на автобус из Чебоксары в Ульяновск начинается с 830 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 830 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Чебоксары в Ульяновск

Примерная длительность поездки – 5. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Чебоксары до Ульяновск за 5.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автобусная остановка ТРЦ "МТВ Центр". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.