Расписание автобусов Мариуполь — Краснодар: цены на билеты от 2600

Расписание автобусов по маршруту Мариуполь — Краснодар
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Мариуполь — Краснодар (обновлено 19 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
8:10
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
16:10
Краснодар
ТЦ "Лента"
8 ч 00 мин
Badobus
от 2 600 ₽
Найти билеты
7:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
14:30
Краснодар
ТЦ "Лента"
7 ч 00 мин
Badobus
от 2 600 ₽
Найти билеты
7:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
14:30
Краснодар
ТЦ "Лента"
7 ч 00 мин
Badobus
от 2 600 ₽
Найти билеты
8:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
16:00
Краснодар
ТЦ "Лента"
8 ч 00 мин
Badobus
от 2 600 ₽
Найти билеты
8:10
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
16:10
Краснодар
ТЦ "Лента"
8 ч 00 мин
Badobus
от 2 600 ₽
Найти билеты
7:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
15:30
Краснодар
Памятник Ленину, напротив ДК "Железнодорожников"
8 ч 00 мин
ИП Соколов Ю.В.
от 2 600 ₽
Найти билеты
6:05
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
13:05
Краснодар
ТЦ "Лента"
7 ч 00 мин
Badobus
от 2 600 ₽
Найти билеты
7:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
15:00
Краснодар
Памятник Ленину, напротив ДК "Железнодорожников"
8 ч 00 мин
ИП Соколов Ю.В.
от 2 600 ₽
Найти билеты
7:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
15:30
Краснодар
Памятник Ленину, напротив ДК "Железнодорожников"
8 ч 00 мин
ИП Соколов Ю.В.
от 2 600 ₽
Найти билеты
6:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
14:30
Краснодар
Памятник Ленину, напротив ДК "Железнодорожников"
8 ч 00 мин
ИП Соколов Ю.В.
от 2 600 ₽
Найти билеты
9:50
Мариуполь
Восточный пост
17:30
Краснодар
Автобусная остановка "Бауцентр"
7 ч 40 мин
ИП Хуаде А.А.
от 2 700 ₽
Найти билеты
9:50
Мариуполь
Восточный пост
18:00
Краснодар
Памятник Ленину (Дворец культуры)
8 ч 10 мин
ИП Хуаде А.А.
от 2 700 ₽
Найти билеты
9:20
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
17:30
Краснодар
Автобусная остановка "Бауцентр"
8 ч 10 мин
ИП Хуаде А.А.
от 2 700 ₽
Найти билеты
9:10
Мариуполь
Автобусная остановка "ТЦ "ПортCity""
17:20
Краснодар
Автобусная остановка "Ипподром" напротив заправки «Газпром»
8 ч 10 мин
ИП Хуаде А.А.
от 2 700 ₽
Найти билеты
9:20
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
17:20
Краснодар
Автобусная остановка "Ипподром" напротив заправки «Газпром»
8 ч 00 мин
ИП Хуаде А.А.
от 2 700 ₽
Найти билеты
9:30
Мариуполь
Автобусная остановка "Хлебокомбинат"
17:20
Краснодар
Автобусная остановка "Ипподром" напротив заправки «Газпром»
7 ч 50 мин
ИП Хуаде А.А.
от 2 700 ₽
Найти билеты
9:10
Мариуполь
Автобусная остановка "ТЦ "ПортCity""
17:30
Краснодар
Автобусная остановка "Бауцентр"
8 ч 20 мин
ИП Хуаде А.А.
от 2 700 ₽
Найти билеты
9:30
Мариуполь
Автобусная остановка "Хлебокомбинат"
17:30
Краснодар
Автобусная остановка "Бауцентр"
8 ч 00 мин
ИП Хуаде А.А.
от 2 700 ₽
Найти билеты
9:10
Мариуполь
Автобусная остановка "ТЦ "ПортCity""
18:00
Краснодар
Памятник Ленину (Дворец культуры)
8 ч 50 мин
ИП Хуаде А.А.
от 2 700 ₽
Найти билеты
9:20
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
18:00
Краснодар
Памятник Ленину (Дворец культуры)
8 ч 40 мин
ИП Хуаде А.А.
от 2 700 ₽
Найти билеты
9:30
Мариуполь
Автобусная остановка "Хлебокомбинат"
18:00
Краснодар
Памятник Ленину (Дворец культуры)
8 ч 30 мин
ИП Хуаде А.А.
от 2 700 ₽
Найти билеты
9:50
Мариуполь
Восточный пост
17:20
Краснодар
Автобусная остановка "Ипподром" напротив заправки «Газпром»
7 ч 30 мин
ИП Хуаде А.А.
от 2 700 ₽
Найти билеты
12:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
21:00
Краснодар
Памятник Ленину, напротив ДК "Железнодорожников"
9 ч 00 мин
ООО БУСКИНГ
от 2 950 ₽
Найти билеты
18:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
1:00
Краснодар
АЗС "Роснефть"
6 ч 30 мин
ООО Экспресс-Крым
от 3 000 ₽
Найти билеты
6:00
Мариуполь
Автовокзал №2 Южный
14:20
Краснодар
Автостанция "Краснодар - 2"
8 ч 20 мин
ИП Быковский В.И.
от 3 000 ₽
Найти билеты
6:00
Мариуполь
Автовокзал №2 Южный
14:00
Краснодар
ТЦ "Лента"
8 ч 00 мин
ИП Быковский В.И.
от 3 000 ₽
Найти билеты
6:00
Мариуполь
Автовокзал №2 Южный
14:00
Краснодар
ТЦ "Лента"
8 ч 00 мин
ИП Быковский В.И.
от 3 000 ₽
Найти билеты
6:00
Мариуполь
Автовокзал №2 Южный
14:20
Краснодар
Автостанция "Краснодар - 2"
8 ч 20 мин
ИП Быковский В.И.
от 3 000 ₽
Найти билеты
15:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
23:45
Краснодар
ТЦ "Лента"
8 ч 15 мин
Комфорт Тур / ИП Пеков Э.А.
от 3 500 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
7:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
14:30
Краснодар
ТЦ "Лента"

Перевозчик: Badobus

Автобус: Mercedes

от 2 600 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
18:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
1:00
Краснодар
АЗС "Роснефть"

Перевозчик: ООО Экспресс-Крым

Автобус: Mercedes

от 3 000 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Мариуполь — Краснодар

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Мариуполь, во сколько они приезжают в Краснодар и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 7 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Магазин "1000 мелочей", Мариуполь
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал №2 Южный, Мариуполь
  • Средняя стоимость билета на автобус Мариуполь — Краснодар: 2753 руб.

Цены на автобусы Мариуполь — Краснодар

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
Badobus
Volkswagen Crafter
ИП Соколов Ю.В.
Mercedes Sprinter
ИП Быковский В.И.
Hyundai H1
Комфорт Тур / ИП Пеков Э.А.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Мариуполь — Краснодар отправляются 29 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Мариуполь — Краснодар с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Мариуполь в Краснодар

Цена билета на автобус из Мариуполь в Краснодар начинается с 2600 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 2600 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Мариуполь в Краснодар

Примерная длительность поездки – 7. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Мариуполь до Краснодар за 7.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Магазин "1000 мелочей". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.