Расписание автобусов Москва — Горшечное: цены на билеты от 1240

Расписание автобусов по маршруту Москва — Горшечное
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Москва — Горшечное (обновлено 29 февраля 2024)
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
20:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
4:05
Горшечное
Автобусная остановка "Автостанция"
8 ч 05 мин
ИП Дубенский А.В.
от 1 240 ₽
Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
4:05
Горшечное
Автобусная остановка "Автостанция"
8 ч 05 мин
ИП Дубенский А.В.
от 1 240 ₽
Найти билеты
22:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
6:00
Горшечное
Автобусная остановка "Автостанция"
8 ч 00 мин
Турцентр-ЭКСПО
от 1 500 ₽
Найти билеты
22:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
5:45
Горшечное
Автостанция
7 ч 45 мин
ИП Капустин Ю.В.
от 1 550 ₽
Найти билеты
14:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
22:00
Горшечное
Автобусная остановка "Автостанция"
8 ч 00 мин
ИП Капустин Ю.В.
от 1 600 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Москва — Горшечное

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Москва, во сколько они приезжают в Горшечное и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 7 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Новоясеневская, Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Международный автовокзал Саларьево, Москва
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва — Горшечное: 1426 руб.

Цены на автобусы Москва — Горшечное

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
ИП Капустин Ю.В.
MAN
ИП Дубенский А.В.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Москва — Горшечное отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Москва — Горшечное с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Москва в Горшечное

Цена билета на автобус из Москва в Горшечное начинается с 1240 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1240 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Москва в Горшечное

Примерная длительность поездки – 7. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Москва до Горшечное за 7.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автостанция Новоясеневская. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.