Расписание автобусов Пенза — Самара: цены на билеты от 2516

Расписание автобусов по маршруту Пенза — Самара
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Пенза — Самара (обновлено 17 июня 2024)
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
3:00
Пенза
Столовая "Золотой петушок"
10:30
Самара
Международный аэропорт (Курумоч)
7 ч 30 мин
ИП Мкртычян А.А.
от 2 516 ₽
Найти билеты
3:00
Пенза
Столовая "Золотой петушок"
11:00
Самара
Кафе "Балтика"
8 ч 00 мин
ИП Мкртычян А.А.
от 2 516 ₽
Найти билеты
8:00
Пенза
Столовая "Золотой петушок"
15:30
Самара
Международный аэропорт (Курумоч)
7 ч 30 мин
ИП Мкртычян А.А.
от 2 516 ₽
Найти билеты
8:00
Пенза
Столовая "Золотой петушок"
16:00
Самара
Кафе "Балтика"
8 ч 00 мин
ИП Мкртычян А.А.
от 2 516 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Пенза — Самара

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Пенза, во сколько они приезжают в Самара и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 7 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Столовая "Золотой петушок", Пенза
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Столовая "Золотой петушок", Пенза
  • Средняя стоимость билета на автобус Пенза — Самара: 2516 руб.

Цены на автобусы Пенза — Самара

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

LADA Largus
ИП Мкртычян А.А.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Пенза — Самара отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Пенза — Самара с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Пенза в Самара

Цена билета на автобус из Пенза в Самара начинается с 2516 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 2516 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Пенза в Самара

Примерная длительность поездки – 7. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Пенза до Самара за 7.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Столовая "Золотой петушок". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.