Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Каширское: цены на билеты от 1000

Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону — Каширское
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Каширское (обновлено 29 февраля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
0:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
6:10
Каширское
Автобусная остановка "Каширское"
5 ч 25 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 000 ₽
Найти билеты
15:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
22:50
Каширское
Автобусная остановка "Каширское"
7 ч 35 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
от 1 200 ₽
Найти билеты
21:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
2:55
Каширское
Автобусная остановка "Каширское"
5 ч 40 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 250 ₽
Найти билеты
15:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
22:50
Каширское
Автобусная остановка "Каширское"
7 ч 35 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
от 1 650 ₽
Найти билеты
22:50
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
4:45
Каширское
Автобусная остановка "Каширское"
5 ч 55 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
21:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
2:55
Каширское
Автобусная остановка "Каширское"
5 ч 40 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
0:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
6:10
Каширское
Автобусная остановка "Каширское"
5 ч 25 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
16:35
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
21:05
Каширское
Автобусная остановка "Каширское"
4 ч 30 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
0:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
6:10
Каширское
Автобусная остановка "Каширское"

Перевозчик: ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.

Автобус: Neoplan

от 1 000 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
16:35
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
21:05
Каширское
Автобусная остановка "Каширское"

Перевозчик: ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.

Автобус: Neoplan

от 1 800 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Ростов-на-Дону — Каширское

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Ростов-на-Дону, во сколько они приезжают в Каширское и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 5 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ, Ростов-на-Дону
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, Ростов-на-Дону
  • Средняя стоимость билета на автобус Ростов-на-Дону — Каширское: 1537 руб.

Цены на автобусы Ростов-на-Дону — Каширское

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Ростов-на-Дону — Каширское отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Ростов-на-Дону — Каширское с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Ростов-на-Дону в Каширское

Цена билета на автобус из Ростов-на-Дону в Каширское начинается с 1000 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1000 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Ростов-на-Дону в Каширское

Примерная длительность поездки – 5. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Ростов-на-Дону до Каширское за 5.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.