Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Мариуполь: цены на билеты от 1000

Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону — Мариуполь
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Мариуполь (обновлено 23 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
7:55
Ростов-на-Дону
АЗС "Роснефть", возле Главного АВ.
11:05
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
3 ч 10 мин
ООО Экспресс-Крым
от 1 000 ₽
Найти билеты
14:00
Ростов-на-Дону
Кафе, Привокзальная площадь, 1/2 Б
18:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
4 ч 00 мин
Badobus
от 1 500 ₽
Найти билеты
8:00
Ростов-на-Дону
Кафе, Привокзальная площадь, 1/2 Б
12:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
4 ч 00 мин
Badobus
от 1 500 ₽
Найти билеты
7:00
Ростов-на-Дону
АЗС "Лукойл", возле главного автовокзала
11:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
4 ч 00 мин
ИП Стаценко Н.И.
от 1 500 ₽
Найти билеты
5:00
Ростов-на-Дону
АЗС "Лукойл", возле главного автовокзала
9:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
4 ч 00 мин
ИП Стаценко Н.И.
от 1 500 ₽
Найти билеты
7:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
11:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
4 ч 00 мин
Содружество / ИП Накопия Б.Б.
от 1 500 ₽
Найти билеты
14:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
18:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
4 ч 00 мин
Содружество / ИП Накопия Б.Б.
от 1 500 ₽
Найти билеты
14:30
Ростов-на-Дону
Платная парковка возле ж/д вокзала, здание с часами
18:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
4 ч 00 мин
ИП Соколов Ю.В.
от 1 500 ₽
Найти билеты
15:00
Ростов-на-Дону
Платная парковка возле ж/д вокзала, здание с часами
19:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
4 ч 00 мин
ИП Соколов Ю.В.
от 1 500 ₽
Найти билеты
7:30
Ростов-на-Дону
Платная парковка возле ж/д вокзала, здание с часами
11:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
4 ч 00 мин
ИП Соколов Ю.В.
от 1 500 ₽
Найти билеты
8:00
Ростов-на-Дону
Платная парковка возле ж/д вокзала, здание с часами
12:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
4 ч 00 мин
ИП Соколов Ю.В.
от 1 500 ₽
Найти билеты
11:00
Ростов-на-Дону
АЗС "Роснефть" (Пригородный ЖД вокзал)
14:00
Мариуполь
Автовокзал №2 Южный
3 ч 00 мин
ИП Быковский В.И.
от 1 500 ₽
Найти билеты
11:00
Ростов-на-Дону
АЗС "Роснефть" (Пригородный ЖД вокзал)
14:00
Мариуполь
Автовокзал №2 Южный
3 ч 00 мин
ИП Быковский В.И.
от 1 500 ₽
Найти билеты
14:35
Ростов-на-Дону
Платная парковка возле ж/д вокзала, здание с часами
18:20
Мариуполь
Автобусная остановка "Хлебокомбинат"
3 ч 45 мин
ИП Хуаде А.А.
от 1 800 ₽
Найти билеты
14:35
Ростов-на-Дону
Платная парковка возле ж/д вокзала, здание с часами
18:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
3 ч 55 мин
ИП Хуаде А.А.
от 1 800 ₽
Найти билеты
14:35
Ростов-на-Дону
Платная парковка возле ж/д вокзала, здание с часами
18:40
Мариуполь
Автобусная остановка "ТЦ "ПортCity""
4 ч 05 мин
ИП Хуаде А.А.
от 1 800 ₽
Найти билеты
1:45
Ростов-на-Дону
Платная парковка возле ж/д вокзала, здание с часами
5:15
Мариуполь
Автобусная остановка "Хлебокомбинат"
3 ч 30 мин
ИП Хуаде А.А.
от 1 800 ₽
Найти билеты
1:45
Ростов-на-Дону
Платная парковка возле ж/д вокзала, здание с часами
5:20
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
3 ч 35 мин
ИП Хуаде А.А.
от 1 800 ₽
Найти билеты
1:45
Ростов-на-Дону
Платная парковка возле ж/д вокзала, здание с часами
5:25
Мариуполь
Автобусная остановка "ТЦ "ПортCity""
3 ч 40 мин
ИП Хуаде А.А.
от 1 800 ₽
Найти билеты
1:45
Ростов-на-Дону
Платная парковка возле ж/д вокзала, здание с часами
5:00
Мариуполь
Восточный пост
3 ч 15 мин
ИП Хуаде А.А.
от 1 800 ₽
Найти билеты
14:35
Ростов-на-Дону
Платная парковка возле ж/д вокзала, здание с часами
18:00
Мариуполь
Восточный пост
3 ч 25 мин
ИП Хуаде А.А.
от 1 800 ₽
Найти билеты
8:00
Ростов-на-Дону
АЗС "Роснефть", возле Главного АВ.
10:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
2 ч 30 мин
ООО Экспресс-Крым
от 2 000 ₽
Найти билеты
12:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
16:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
4 ч 00 мин
Комфорт Тур / ИП Пеков Э.А.
от 2 000 ₽
Найти билеты
9:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
13:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
4 ч 00 мин
ИП Пеков Э.А. / Комфорт Тур
от 2 000 ₽
Найти билеты
8:00
Ростов-на-Дону
АЗС "Роснефть", возле Главного АВ.
10:30
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
2 ч 30 мин
ООО Экспресс
от 2 000 ₽
Найти билеты
13:45
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
16:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
2 ч 15 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 4 300 ₽
Найти билеты
14:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
18:45
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"
4 ч 15 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 4 300 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
7:55
Ростов-на-Дону
АЗС "Роснефть", возле Главного АВ.
11:05
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"

Перевозчик: ООО Экспресс-Крым

Автобус: Mercedes

от 1 000 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
13:45
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
16:00
Мариуполь
Магазин "1000 мелочей"

Перевозчик: МТ Транс / ИП Варданян Т.В.

Автобус: Mercedes Sprinter

от 4 300 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Ростов-на-Дону — Мариуполь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Ростов-на-Дону, во сколько они приезжают в Мариуполь и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 3 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Кафе, Привокзальная площадь, 1/2 Б, Ростов-на-Дону
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, АЗС "Роснефть" (Пригородный ЖД вокзал), Ростов-на-Дону
  • Средняя стоимость билета на автобус Ростов-на-Дону — Мариуполь: 1851 руб.

Цены на автобусы Ростов-на-Дону — Мариуполь

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
Badobus
Volkswagen Crafter
ИП Соколов Ю.В.
Mercedes Sprinter
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
Ford
Содружество / ИП Накопия Б.Б.
Hyundai H1
ИП Стаценко Н.И.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Ростов-на-Дону — Мариуполь отправляются 27 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Ростов-на-Дону — Мариуполь с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Ростов-на-Дону в Мариуполь

Цена билета на автобус из Ростов-на-Дону в Мариуполь начинается с 1000 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1000 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Ростов-на-Дону в Мариуполь

Примерная длительность поездки – 3. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Ростов-на-Дону до Мариуполь за 3.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Кафе, Привокзальная площадь, 1/2 Б. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.