Расписание автобусов Ставрополь — Армавир: цены на билеты от 450

Расписание автобусов по маршруту Ставрополь — Армавир
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Ставрополь — Армавир (обновлено 23 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
17:50
Ставрополь
Центральный автовокзал
20:00
Армавир
Автобусная остановка "Красная площадь"
2 ч 10 мин
ИП Клочко А.С.
18:00
Ставрополь
Автобусная остановка «Дом Торговли»
20:00
Армавир
Автобусная остановка "Красная площадь"
2 ч 00 мин
ИП Клочко А.С.
8:40
Ставрополь
Центральный автовокзал
10:50
Армавир
Автовокзал
2 ч 10 мин
Предприятие 1564
19:25
Ставрополь
Центральный автовокзал
21:35
Армавир
Автовокзал
2 ч 10 мин
Предприятие 1564
8:15
Ставрополь
Центральный автовокзал
10:40
Армавир
Автовокзал
2 ч 25 мин
Предприятие 1564
20:50
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
23:30
Армавир
Автобусная остановка "МЦ Красная площадь"
2 ч 40 мин
ИП Бурмакова О.А.
20:35
Ставрополь
Центральный автовокзал
23:30
Армавир
Автобусная остановка "МЦ Красная площадь"
2 ч 55 мин
ИП Бурмакова О.А.
22:45
Ставрополь
Центральный автовокзал
1:20
Армавир
Автобусная остановка "Черта города"
2 ч 35 мин
ИП Бурмакова О.А.
Самый дешёвый
17:50
Ставрополь
Центральный автовокзал
20:00
Армавир
Автобусная остановка "Красная площадь"

Перевозчик: ИП Клочко А.С.

Автобус: Неман

Самый быстрый
18:00
Ставрополь
Автобусная остановка «Дом Торговли»
20:00
Армавир
Автобусная остановка "Красная площадь"

Перевозчик: ИП Клочко А.С.

Автобус: Неман

Информация о маршруте автобуса Ставрополь — Армавир

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Ставрополь, во сколько они приезжают в Армавир и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 2 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Центральный автовокзал, Ставрополь
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Центральный автовокзал, Ставрополь
  • Средняя стоимость билета на автобус Ставрополь — Армавир: 515 руб.

Цены на автобусы Ставрополь — Армавир

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
ИП Бурмакова О.А.
Hyundai
Предприятие 1564
Неман
ИП Клочко А.С.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Ставрополь — Армавир отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Ставрополь — Армавир с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Ставрополь в Армавир

Цена билета на автобус из Ставрополь в Армавир начинается с 450 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 450 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Ставрополь в Армавир

Примерная длительность поездки – 2. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Ставрополь до Армавир за 2.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Центральный автовокзал. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.