Расписание автобусов Ставрополь — Краснодар: цены на билеты от 800

Расписание автобусов по маршруту Ставрополь — Краснодар
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Ставрополь — Краснодар (обновлено 18 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
21:20
Ставрополь
Триумфальная арка, напротив цирка
2:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
4 ч 40 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
22:00
Ставрополь
ТЦ "Березка"
2:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
4 ч 00 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
21:45
Ставрополь
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
2:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
4 ч 15 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
22:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
2:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
3 ч 40 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
22:15
Ставрополь
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
2:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
3 ч 45 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
22:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
2:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
3 ч 30 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
22:17
Ставрополь
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
2:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
3 ч 43 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
22:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
2:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
3 ч 28 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
21:22
Ставрополь
Триумфальная арка, напротив цирка
2:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
4 ч 38 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
21:45
Ставрополь
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
2:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
4 ч 13 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
22:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
2:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
3 ч 38 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
9:00
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
12:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 55 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
9:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
12:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 35 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
9:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
13:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
3 ч 40 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
9:10
Ставрополь
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше
12:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 45 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
9:10
Ставрополь
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше
13:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
3 ч 50 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
9:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
12:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 15 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
9:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
13:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
3 ч 20 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
9:00
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
13:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
4 ч 00 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
20:35
Ставрополь
Центральный автовокзал
2:20
Краснодар
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра), ул. Крылатая, 3-а
5 ч 45 мин
ИП Бурмакова О.А.
от 1 000 ₽
Найти билеты
20:50
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
2:20
Краснодар
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра), ул. Крылатая, 3-а
5 ч 30 мин
ИП Бурмакова О.А.
от 1 000 ₽
Найти билеты
9:10
Ставрополь
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше
13:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
3 ч 50 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
от 1 088 ₽
Найти билеты
9:00
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
12:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 55 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
от 1 088 ₽
Найти билеты
9:00
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
13:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
4 ч 00 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
от 1 088 ₽
Найти билеты
9:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
12:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 35 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
от 1 088 ₽
Найти билеты
9:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
13:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
3 ч 40 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
от 1 088 ₽
Найти билеты
9:10
Ставрополь
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше
12:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 45 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
от 1 088 ₽
Найти билеты
9:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
12:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 15 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
от 1 088 ₽
Найти билеты
9:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
13:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
3 ч 20 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
от 1 088 ₽
Найти билеты
7:00
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
10:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 55 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
от 1 088 ₽
Найти билеты
7:00
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
11:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
4 ч 00 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
от 1 088 ₽
Найти билеты
7:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
10:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 35 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
от 1 088 ₽
Найти билеты
7:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
11:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
3 ч 40 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
от 1 088 ₽
Найти билеты
7:10
Ставрополь
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше
10:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 45 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
от 1 088 ₽
Найти билеты
7:10
Ставрополь
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше
11:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
3 ч 50 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
от 1 088 ₽
Найти билеты
7:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
10:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
3 ч 15 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
от 1 088 ₽
Найти билеты
7:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
11:00
Краснодар
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
3 ч 20 мин
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
от 1 088 ₽
Найти билеты
22:10
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
4:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
5 ч 50 мин
ЮгТранс
от 1 100 ₽
Найти билеты
22:00
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
4:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
6 ч 00 мин
ЮгТранс
от 1 100 ₽
Найти билеты
21:40
Ставрополь
Автобусная остановка «ул.Тухачевского», Цветочный рынок
4:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
6 ч 20 мин
ЮгТранс
от 1 100 ₽
Найти билеты
21:20
Ставрополь
Центральный автовокзал
4:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
6 ч 40 мин
ЮгТранс
от 1 100 ₽
Найти билеты
21:50
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
4:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" через дорогу от ТРЦ "Оz Moll"
6 ч 10 мин
ЮгТранс
от 1 250 ₽
Найти билеты
18:00
Ставрополь
Автобусная остановка «Дом Торговли»
23:55
Краснодар
ЖД вокзал "Краснодар-1"
5 ч 55 мин
ИП Клочко А.С.
от 1 250 ₽
Найти билеты
17:50
Ставрополь
Центральный автовокзал
23:55
Краснодар
ЖД вокзал "Краснодар-1"
6 ч 05 мин
ИП Клочко А.С.
от 1 250 ₽
Найти билеты
21:20
Ставрополь
Центральный автовокзал
4:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" через дорогу от ТРЦ "Оz Moll"
6 ч 40 мин
ЮгТранс
от 1 250 ₽
Найти билеты
21:35
Ставрополь
Автобусная остановка «Краевая больница»
4:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" через дорогу от ТРЦ "Оz Moll"
6 ч 25 мин
ЮгТранс
от 1 250 ₽
Найти билеты
21:45
Ставрополь
парковка "Магнит Семейный" на пересечение пр. Юности и пр. Кулакова
4:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" через дорогу от ТРЦ "Оz Moll"
6 ч 15 мин
ЮгТранс
от 1 250 ₽
Найти билеты
19:25
Ставрополь
Центральный автовокзал
1:30
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
6 ч 05 мин
Предприятие 1564
от 1 253 ₽
Найти билеты
8:15
Ставрополь
Центральный автовокзал
14:55
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
6 ч 40 мин
Предприятие 1564
от 1 253 ₽
Найти билеты
8:40
Ставрополь
Центральный автовокзал
17:10
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
8 ч 30 мин
Предприятие 1564
от 1 344 ₽
Найти билеты
15:00
Ставрополь
Автобусная остановка "Океан"
19:00
Краснодар
Автобусная остановка "KFC"
4 ч 00 мин
Авто-Империя
от 1 400 ₽
Найти билеты
14:50
Ставрополь
Центральный автовокзал
19:00
Краснодар
Автобусная остановка "KFC"
4 ч 10 мин
Авто-Империя
от 1 400 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
21:20
Ставрополь
Триумфальная арка, напротив цирка
2:00
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)

Перевозчик: АЛЬБАТРОС-ТУР

Автобус: Mercedes

Самый быстрый
9:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
12:55
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"

Перевозчик: Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.

Автобус: Toyota Hiace

Информация о маршруте автобуса Ставрополь — Краснодар

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Ставрополь, во сколько они приезжают в Краснодар и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 4 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Триумфальная арка, напротив цирка, Ставрополь
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка «Дом Торговли», Ставрополь
  • Средняя стоимость билета на автобус Ставрополь — Краснодар: 1059 руб.

Цены на автобусы Ставрополь — Краснодар

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
АЛЬБАТРОС-ТУР
MAN
ЮгТранс
Mercedes Sprinter
ЮгТранс
Toyota Hiace
Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
Hyundai
Предприятие 1564
Неман
ИП Клочко А.С.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Ставрополь — Краснодар отправляются 52 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Ставрополь — Краснодар с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Ставрополь в Краснодар

Цена билета на автобус из Ставрополь в Краснодар начинается с 800 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 800 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Ставрополь в Краснодар

Примерная длительность поездки – 4. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Ставрополь до Краснодар за 4.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Триумфальная арка, напротив цирка. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.