Расписание автобусов Тула — Павловск: цены на билеты от 1200

Расписание автобусов по маршруту Тула — Павловск
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Тула — Павловск (обновлено 17 июня 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
21:45
Тула
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич"
4:30
Павловск
Автобусная остановка "Автостанция"
6 ч 45 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
от 1 200 ₽
Найти билеты
21:45
Тула
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич"
4:30
Павловск
Автобусная остановка "Автостанция"
6 ч 45 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
от 1 450 ₽
Найти билеты
23:45
Тула
Кафе "Ильинка", 221-й км, трассы М-4
5:00
Павловск
Автобусная остановка "Автостанция"
5 ч 15 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 800 ₽
Найти билеты
22:45
Тула
Гостиница "Клевер" (по трессе м-4)
4:30
Павловск
Автовокзал, парковка
5 ч 45 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
14:20
Тула
Кафе "Ильинка", 221-й км, трассы М-4
19:00
Павловск
Автобусная остановка "Автостанция"
4 ч 40 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 800 ₽
Найти билеты
15:30
Тула
Гостиница "Клевер" (по трессе м-4)
22:00
Павловск
Автовокзал, парковка
6 ч 30 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
16:25
Тула
Кафе "Ильинка", 221-й км, трассы М-4
21:00
Павловск
Автобусная остановка "Автостанция"
4 ч 35 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 800 ₽
Найти билеты
19:15
Тула
Гостиница "Клевер" (по трессе м-4)
0:30
Павловск
Автовокзал, парковка
5 ч 15 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
15:15
Тула
Гостиница "Клевер" (по трессе м-4)
21:45
Павловск
Автовокзал, парковка
6 ч 30 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
23:15
Тула
Гостиница "Клевер" (по трессе м-4)
5:45
Павловск
Автовокзал, парковка
6 ч 30 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
19:15
Тула
Гостиница "Клевер" (по трессе м-4)
0:30
Павловск
Автовокзал, парковка
5 ч 15 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
22:15
Тула
Кафе "Ильинка", 221-й км, трассы М-4
3:30
Павловск
Автобусная остановка "Автостанция"
5 ч 15 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 800 ₽
Найти билеты
14:45
Тула
М-4, памятник Москвичу
20:49
Павловск
Автостанция
6 ч 04 мин
Люкс Бас
от 2 000 ₽
Найти билеты
23:30
Тула
Гостиница "Клевер" (по трессе м-4)
6:00
Павловск
Автовокзал, парковка
6 ч 30 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 2 000 ₽
Найти билеты
22:00
Тула
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич"
3:40
Павловск
Автостанция
5 ч 40 мин
Авто-Тревел
от 2 200 ₽
Найти билеты
15:30
Тула
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич"
21:10
Павловск
Автостанция
5 ч 40 мин
Авто-Тревел
от 2 200 ₽
Найти билеты
23:15
Тула
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич"
4:55
Павловск
Автостанция
5 ч 40 мин
Авто-Тревел
от 2 200 ₽
Найти билеты
18:00
Тула
217 км трассы М4 Дон, Кафе «Тройка»
23:40
Павловск
Поворот на Павловск, трасса М-4
5 ч 40 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 2 500 ₽
Найти билеты
23:45
Тула
217 км трассы М4 Дон, Кафе «Тройка»
5:40
Павловск
Поворот на Павловск, трасса М-4
5 ч 55 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 2 500 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
21:45
Тула
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич"
4:30
Павловск
Автобусная остановка "Автостанция"

Перевозчик: Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.

Автобус: Neoplan

от 1 200 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
16:25
Тула
Кафе "Ильинка", 221-й км, трассы М-4
21:00
Павловск
Автобусная остановка "Автостанция"

Перевозчик: Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.

Автобус: Higer

от 1 800 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Тула — Павловск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Тула, во сколько они приезжают в Павловск и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 5 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич", Тула
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Гостиница "Клевер" (по трессе м-4), Тула
  • Средняя стоимость билета на автобус Тула — Павловск: 1907 руб.

Цены на автобусы Тула — Павловск

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Higer
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Neoplan
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
YUTONG
Авто-Тревел
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Тула — Павловск отправляются 19 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Тула — Павловск с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Тула в Павловск

Цена билета на автобус из Тула в Павловск начинается с 1200 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1200 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Тула в Павловск

Примерная длительность поездки – 5. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Тула до Павловск за 5.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.