Расписание автобусов Волгоград — Ульяновск: цены на билеты от 2500

Расписание автобусов по маршруту Волгоград — Ульяновск
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Волгоград — Ульяновск (обновлено 29 февраля 2024)
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
12:00
Волгоград
Парковка стадиона "Динамо"
3:00
Ульяновск
Автобусная остановка "Агропарк"
15 ч 00 мин
САФАР
от 2 500 ₽
Найти билеты
6:00
Волгоград
Продуктовый гипермаркет "Магнит Семейный"
18:00
Ульяновск
Автобусная остановка "Агропарк"
12 ч 00 мин
ИП Новокшонова Е.В.
от 5 000 ₽
Найти билеты
13:00
Волгоград
Гостевой Дом "Волгоград"
23:50
Ульяновск
Автобусная остановка "Агропарк"
10 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 6 900 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Волгоград — Ульяновск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Волгоград, во сколько они приезжают в Ульяновск и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 12 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Парковка стадиона "Динамо", Волгоград
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Продуктовый гипермаркет "Магнит Семейный", Волгоград
  • Средняя стоимость билета на автобус Волгоград — Ульяновск: 4800 руб.

Цены на автобусы Волгоград — Ульяновск

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volkswagen Crafter
ИП Шинкарчук В.А.
Mercedes Sprinter
ИП Новокшонова Е.В.
Volkswagen
САФАР
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Волгоград — Ульяновск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Волгоград — Ульяновск с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Волгоград в Ульяновск

Цена билета на автобус из Волгоград в Ульяновск начинается с 2500 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 2500 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Волгоград в Ульяновск

Примерная длительность поездки – 12. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Волгоград до Ульяновск за 12.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Парковка стадиона "Динамо". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.