Расписание автобусов Эльбрус — Минеральные Воды: цены на билеты от 1300

Расписание автобусов по маршруту Эльбрус — Минеральные Воды
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Эльбрус — Минеральные Воды (обновлено 23 июля 2024)
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
6:25
Эльбрус
Автобусная остановка "Эльбрус"
10:05
Минеральные Воды
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"
3 ч 40 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты
12:10
Эльбрус
Автобусная остановка "Эльбрус"
15:23
Минеральные Воды
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"
3 ч 13 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты
16:25
Эльбрус
Автобусная остановка "Эльбрус"
20:00
Минеральные Воды
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"
3 ч 35 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты
6:25
Эльбрус
Автобусная остановка "Эльбрус"
10:00
Минеральные Воды
ЖД Вокзал
3 ч 35 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Эльбрус — Минеральные Воды

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Эльбрус, во сколько они приезжают в Минеральные Воды и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 3 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Эльбрус", Эльбрус
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Эльбрус", Эльбрус
  • Средняя стоимость билета на автобус Эльбрус — Минеральные Воды: 1300 руб.

Цены на автобусы Эльбрус — Минеральные Воды

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Scania
БэстВектор
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Эльбрус — Минеральные Воды отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Эльбрус — Минеральные Воды с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Эльбрус в Минеральные Воды

Цена билета на автобус из Эльбрус в Минеральные Воды начинается с 1300 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1300 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Эльбрус в Минеральные Воды

Примерная длительность поездки – 3. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Эльбрус до Минеральные Воды за 3.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автобусная остановка "Эльбрус". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.