Расписание автобусов Ереван — Краснодар: цены на билеты от 4950

Расписание автобусов по маршруту Ереван — Краснодар
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Ереван — Краснодар (обновлено 18 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
16:00
Ереван
Автобусная остановка, возле жилого дома, ул. Киевяна, 1
11:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
19 ч 00 мин
King-Deluxe
от 4 950 ₽
Найти билеты
18:00
Ереван
Автобусная остановка, возле жилого дома, ул. Киевяна, 1
13:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
19 ч 00 мин
King-Deluxe
от 4 950 ₽
Найти билеты
14:45
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
11:45
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
21 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 5 000 ₽
Найти билеты
16:45
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
13:45
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
21 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 5 000 ₽
Найти билеты
15:45
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
12:45
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
21 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 5 000 ₽
Найти билеты
15:15
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
12:15
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
21 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 5 000 ₽
Найти билеты
15:30
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
11:30
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
20 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 5 000 ₽
Найти билеты
16:00
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
12:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
20 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 5 000 ₽
Найти билеты
15:00
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
12:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
21 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 5 000 ₽
Найти билеты
17:00
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
13:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
20 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 5 000 ₽
Найти билеты
14:30
Ереван
ТЦ "Ташир"
11:30
Краснодар
ТЦ "Лента"
21 ч 00 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 5 000 ₽
Найти билеты
14:15
Ереван
ТЦ "Ташир"
9:45
Краснодар
ТЦ "Лента"
19 ч 30 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 5 000 ₽
Найти билеты
17:00
Ереван
Автобусная остановка "Ташир", ТРЦ «Ташир»
14:00
Краснодар
Офис перевозчика (возле АВ Краснодар-2)
21 ч 00 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 5 000 ₽
Найти билеты
16:00
Ереван
Автобусная остановка "Ташир", ТРЦ «Ташир»
13:00
Краснодар
Офис перевозчика (возле АВ Краснодар-2)
21 ч 00 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 5 000 ₽
Найти билеты
15:30
Ереван
Автобусная остановка, улица Алабяна
11:30
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
20 ч 00 мин
Пегас Транс
от 5 000 ₽
Найти билеты
16:00
Ереван
Автобусная остановка, улица Алабяна
12:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
20 ч 00 мин
Пегас Транс
от 5 000 ₽
Найти билеты
15:35
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
13:00
Краснодар
ТЦ "Окей"
21 ч 25 мин
ИП Манукян Д.Л.
от 5 000 ₽
Найти билеты
14:00
Ереван
Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2"
13:30
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей
23 ч 30 мин
Люкс Вояж
от 5 000 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
16:00
Ереван
Автобусная остановка, возле жилого дома, ул. Киевяна, 1
11:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором

Перевозчик: King-Deluxe

Автобус: Mercedes Viano

от 4 950 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
16:00
Ереван
Автобусная остановка, возле жилого дома, ул. Киевяна, 1
11:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором

Перевозчик: King-Deluxe

Автобус: Mercedes Viano

от 4 950 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Ереван — Краснодар

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Ереван, во сколько они приезжают в Краснодар и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 20 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2", Ереван
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2", Ереван
  • Средняя стоимость билета на автобус Ереван — Краснодар: 4994 руб.

Цены на автобусы Ереван — Краснодар

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
Пегас Транс
Mercedes Sprinter
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
Mercedes Viano
ИП Еремян С.А.
Mercedes VITO
ИП Овсепян Г.В.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Ереван — Краснодар отправляются 18 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Ереван — Краснодар с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Ереван в Краснодар

Цена билета на автобус из Ереван в Краснодар начинается с 4950 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 4950 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Ереван в Краснодар

Примерная длительность поездки – 20. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Ереван до Краснодар за 20.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автобусная остановка "улица Ленинградян, 1/2". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.