Расписание автобусов Иваново — Грязовец: цены на билеты от 1229

Расписание автобусов по маршруту Иваново — Грязовец
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Иваново — Грязовец (обновлено 19 июля 2024)
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
17:00
Иваново
Автовокзал
21:00
Грязовец
Вне города, Кафе "Баранка"
4 ч 00 мин
ИП Баев Е.А.
от 1 229 ₽
Найти билеты
1:30
Иваново
Автовокзал
5:00
Грязовец
Вне города, Кафе "Баранка"
3 ч 30 мин
ИП Баев Е.А.
от 1 229 ₽
Найти билеты
17:00
Иваново
Автовокзал
21:00
Грязовец
Вне города, Кафе "Баранка"
4 ч 00 мин
ИП Баев Е.А.
от 1 411 ₽
Найти билеты
1:30
Иваново
Автовокзал
5:00
Грязовец
Вне города, Кафе "Баранка"
3 ч 30 мин
ИП Баев Е.А.
от 1 411 ₽
Найти билеты
12:00
Иваново
Автовокзал
16:00
Грязовец
Вне города, Кафе "Баранка"
4 ч 00 мин
ИП Баев Е.А.
от 1 411 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Иваново — Грязовец

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Иваново, во сколько они приезжают в Грязовец и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 3 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Иваново
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, Иваново
  • Средняя стоимость билета на автобус Иваново — Грязовец: 1338 руб.

Цены на автобусы Иваново — Грязовец

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volkswagen Transporter
ИП Баев Е.А.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Иваново — Грязовец отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Иваново — Грязовец с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Иваново в Грязовец

Цена билета на автобус из Иваново в Грязовец начинается с 1229 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1229 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Иваново в Грязовец

Примерная длительность поездки – 3. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Иваново до Грязовец за 3.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автовокзал. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.