Расписание автобусов Казань — Ульяновск: цены на билеты от 650

Расписание автобусов по маршруту Казань — Ульяновск
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Казань — Ульяновск (обновлено 29 февраля 2024)
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
10:25
Казань
Гостиница "Волга"
14:25
Ульяновск
Автостанция "Новый Город"
4 ч 00 мин
ИП Назаров Н.И.
12:30
Казань
Автобусная остановка "Школа"
16:35
Ульяновск
Центральный автовокзал
4 ч 05 мин
ИП Назаров Н.И.
10:00
Казань
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
14:00
Ульяновск
Автобусная остановка "Агропарк"
4 ч 00 мин
ИП Новокшонова Е.В.
от 1 500 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Казань — Ульяновск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Казань, во сколько они приезжают в Ульяновск и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 4 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Гостиница "Волга", Казань
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка, Казань
  • Средняя стоимость билета на автобус Казань — Ульяновск: 1025 руб.

Цены на автобусы Казань — Ульяновск

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes Sprinter
ИП Новокшонова Е.В.
Газель NEXT
ИП Назаров Н.И.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Казань — Ульяновск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Казань — Ульяновск с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Казань в Ульяновск

Цена билета на автобус из Казань в Ульяновск начинается с 650 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 650 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Казань в Ульяновск

Примерная длительность поездки – 4. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Казань до Ульяновск за 4.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Гостиница "Волга". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.