Расписание автобусов Киров — Сюмси: цены на билеты от 2300

Расписание автобусов по маршруту Киров — Сюмси
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Киров — Сюмси (обновлено 23 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
3:20
Киров
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
7:20
Сюмси
Автостанция
4 ч 00 мин
ИП Поздеев С.А.
от 2 300 ₽
Найти билеты
21:00
Киров
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
1:00
Сюмси
Автостанция
4 ч 00 мин
ИП Поздеев С.А.
от 2 300 ₽
Найти билеты
21:00
Киров
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
1:00
Сюмси
Автостанция
4 ч 00 мин
ИП Мочалова Л.В.
от 2 400 ₽
Найти билеты
3:30
Киров
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
7:00
Сюмси
Автостанция
3 ч 30 мин
ИП Мочалова Л.В.
от 2 400 ₽
Найти билеты
21:00
Киров
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
2:00
Сюмси
Автостанция
5 ч 00 мин
РСО АВТО / ИП Решетников А.А.
от 2 500 ₽
Найти билеты
2:00
Киров
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
7:00
Сюмси
Автостанция
5 ч 00 мин
РСО АВТО / ИП Решетников А.А.
от 2 500 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
3:20
Киров
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
7:20
Сюмси
Автостанция

Перевозчик: ИП Поздеев С.А.

Автобус: Volkswagen

от 2 300 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
3:30
Киров
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон"
7:00
Сюмси
Автостанция

Перевозчик: ИП Мочалова Л.В.

Автобус: Volkswagen

от 2 400 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Киров — Сюмси

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Киров, во сколько они приезжают в Сюмси и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 4 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон", Киров
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон", Киров
  • Средняя стоимость билета на автобус Киров — Сюмси: 2400 руб.

Цены на автобусы Киров — Сюмси

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volkswagen Crafter
РСО АВТО / ИП Решетников А.А.
Volkswagen
ИП Мочалова Л.В.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Киров — Сюмси отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Киров — Сюмси с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Киров в Сюмси

Цена билета на автобус из Киров в Сюмси начинается с 2300 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 2300 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Киров в Сюмси

Примерная длительность поездки – 4. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Киров до Сюмси за 4.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.