Расписание автобусов Лазаревское — Геленджик: цены на билеты от 2000

Расписание автобусов по маршруту Лазаревское — Геленджик
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Лазаревское — Геленджик (обновлено 23 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
9:00
Лазаревское
АЗС "Роснефть"
13:00
Геленджик
Верхний (новый) автовокзал
4 ч 00 мин
ИП Васильев А.В.
от 2 000 ₽
Найти билеты
0:25
Лазаревское
ЖД вокзал
3:50
Геленджик
Верхний (новый) автовокзал
3 ч 25 мин
ЛИДЕР
от 2 300 ₽
Найти билеты
0:30
Лазаревское
Каса Дельфинария
4:00
Геленджик
Верхний (новый) автовокзал
3 ч 30 мин
ВОЯЖ
от 2 300 ₽
Найти билеты
0:15
Лазаревское
ЖД вокзал
3:40
Геленджик
Верхний (новый) автовокзал
3 ч 25 мин
ЛИДЕР
от 2 300 ₽
Найти билеты
0:35
Лазаревское
ЖД вокзал
4:00
Геленджик
Верхний (новый) автовокзал
3 ч 25 мин
ЛИДЕР
от 2 300 ₽
Найти билеты
0:10
Лазаревское
Автокасса "Лазаревское"
3:40
Геленджик
Верхний (новый) автовокзал
3 ч 30 мин
ИП Карагулян Э.В.
от 2 320 ₽
Найти билеты
0:30
Лазаревское
Автокасса "Лазаревское"
4:00
Геленджик
Верхний (новый) автовокзал
3 ч 30 мин
ИП Карагулян Э.В.
от 2 520 ₽
Найти билеты
0:50
Лазаревское
Автокасса "Лазаревское"
4:20
Геленджик
Верхний (новый) автовокзал
3 ч 30 мин
ИП Карагулян Э.В.
от 2 820 ₽
Найти билеты
21:40
Лазаревское
ЖД вокзал
0:40
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
3 ч 00 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 200 ₽
Найти билеты
18:25
Лазаревское
ЖД вокзал
21:25
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
3 ч 00 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 200 ₽
Найти билеты
0:10
Лазаревское
ЖД вокзал
3:10
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
3 ч 00 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 200 ₽
Найти билеты
10:10
Лазаревское
ЖД вокзал
13:10
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
3 ч 00 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 200 ₽
Найти билеты
1:40
Лазаревское
ЖД вокзал
4:40
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
3 ч 00 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 200 ₽
Найти билеты
12:40
Лазаревское
ЖД вокзал
15:40
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
3 ч 00 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 200 ₽
Найти билеты
9:35
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
14:35
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
5 ч 00 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
22:30
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
3:30
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
5 ч 00 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
12:30
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
17:00
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
4 ч 30 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
19:05
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
0:05
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
5 ч 00 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
16:35
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
21:35
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
5 ч 00 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
20:55
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
1:55
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
5 ч 00 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
0:05
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
3:05
Геленджик
Автобусная остановка "Автовокзал"
3 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 3 800 ₽
Найти билеты
0:05
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
3:05
Геленджик
Автобусная остановка "Автовокзал"
3 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 3 800 ₽
Найти билеты
1:00
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
4:00
Геленджик
Автобусная остановка "Автовокзал"
3 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 3 990 ₽
Найти билеты
20:00
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
23:00
Геленджик
Автобусная остановка "Автовокзал"
3 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 3 990 ₽
Найти билеты
0:00
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
3:00
Геленджик
Автобусная остановка "Автовокзал"
3 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 3 990 ₽
Найти билеты
0:00
Лазаревское
ЖД вокзал
3:00
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
3 ч 00 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 3 990 ₽
Найти билеты
18:30
Лазаревское
ЖД вокзал
21:30
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
3 ч 00 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 3 990 ₽
Найти билеты
12:30
Лазаревское
ЖД вокзал
15:30
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
3 ч 00 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 3 990 ₽
Найти билеты
10:30
Лазаревское
ЖД вокзал
13:30
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
3 ч 00 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 3 990 ₽
Найти билеты
1:00
Лазаревское
ЖД вокзал
4:00
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
3 ч 00 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 3 990 ₽
Найти билеты
21:30
Лазаревское
ЖД вокзал
0:30
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
3 ч 00 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 3 990 ₽
Найти билеты
12:00
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
15:00
Геленджик
Автобусная остановка "Автовокзал"
3 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 3 990 ₽
Найти билеты
0:30
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
3:30
Геленджик
Автобусная остановка "Автовокзал"
3 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 3 990 ₽
Найти билеты
17:30
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
20:30
Геленджик
Автобусная остановка "Автовокзал"
3 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 300 ₽
Найти билеты
14:00
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
17:00
Геленджик
Автобусная остановка "Автовокзал"
3 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 300 ₽
Найти билеты
8:45
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
11:45
Геленджик
Автобусная остановка "Автовокзал"
3 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 300 ₽
Найти билеты
17:15
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
20:15
Геленджик
Автобусная остановка "Автовокзал"
3 ч 00 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 300 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
9:00
Лазаревское
АЗС "Роснефть"
13:00
Геленджик
Верхний (новый) автовокзал

Перевозчик: ИП Васильев А.В.

Автобус: Toyota Hiace

от 2 000 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
0:05
Лазаревское
Район автостанции, здание рядом
3:05
Геленджик
Автобусная остановка "Автовокзал"

Перевозчик: ИП Шинкарчук В.А.

Автобус: Hyundai Starex

от 3 800 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Лазаревское — Геленджик

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Лазаревское, во сколько они приезжают в Геленджик и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 3 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Район автостанции, здание рядом, Лазаревское
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ЖД вокзал, Лазаревское
  • Средняя стоимость билета на автобус Лазаревское — Геленджик: 3499 руб.

Цены на автобусы Лазаревское — Геленджик

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes Sprinter
ИП Карагулян Э.В.
Mercedes VITO
ИП Бадалян В.В.
Toyota Hiace
ИП Васильев А.В.
Iveco
ВОЯЖ
Hyundai H1
ИП Дорогов А.В.
Hyundai Starex
ИП Шинкарчук В.А.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Лазаревское — Геленджик отправляются 37 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Лазаревское — Геленджик с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Лазаревское в Геленджик

Цена билета на автобус из Лазаревское в Геленджик начинается с 2000 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 2000 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Лазаревское в Геленджик

Примерная длительность поездки – 3. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Лазаревское до Геленджик за 3.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Район автостанции, здание рядом. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.