Расписание автобусов Минеральные Воды — Эльбрус: цены на билеты от 1300

Расписание автобусов по маршруту Минеральные Воды — Эльбрус
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Минеральные Воды — Эльбрус (обновлено 23 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
17:00
Минеральные Воды
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"
20:05
Эльбрус
Автобусная остановка "Эльбрус"
3 ч 05 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты
12:20
Минеральные Воды
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"
15:25
Эльбрус
Автобусная остановка "Эльбрус"
3 ч 05 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты
20:20
Минеральные Воды
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"
23:35
Эльбрус
Автобусная остановка "Эльбрус"
3 ч 15 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты
7:10
Минеральные Воды
ЖД Вокзал
10:20
Эльбрус
Автобусная остановка "Эльбрус"
3 ч 10 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты
11:50
Минеральные Воды
ЖД Вокзал
15:20
Эльбрус
Автобусная остановка "Эльбрус"
3 ч 30 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты
20:40
Минеральные Воды
ЖД Вокзал
23:15
Эльбрус
Автобусная остановка "Эльбрус"
2 ч 35 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
17:00
Минеральные Воды
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"
20:05
Эльбрус
Автобусная остановка "Эльбрус"

Перевозчик: БэстВектор

Автобус: Scania

от 1 300 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
20:40
Минеральные Воды
ЖД Вокзал
23:15
Эльбрус
Автобусная остановка "Эльбрус"

Перевозчик: БэстВектор

Автобус: Scania

от 1 300 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Минеральные Воды — Эльбрус

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Минеральные Воды, во сколько они приезжают в Эльбрус и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 3 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова", Минеральные Воды
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ЖД Вокзал, Минеральные Воды
  • Средняя стоимость билета на автобус Минеральные Воды — Эльбрус: 1300 руб.

Цены на автобусы Минеральные Воды — Эльбрус

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Scania
БэстВектор
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Минеральные Воды — Эльбрус отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Минеральные Воды — Эльбрус с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Минеральные Воды в Эльбрус

Цена билета на автобус из Минеральные Воды в Эльбрус начинается с 1300 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1300 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Минеральные Воды в Эльбрус

Примерная длительность поездки – 3. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Минеральные Воды до Эльбрус за 3.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.