Расписание автобусов Москва — Борисоглебск: цены на билеты от 1450

Расписание автобусов по маршруту Москва — Борисоглебск
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Москва — Борисоглебск (обновлено 28 мая 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
14:00
Москва
Автостанция Котельники
23:20
Борисоглебск
Кафе "608 км", развязка на Р-22
9 ч 20 мин
ИП Аликулиев Р.З.
от 1 450 ₽
Найти билеты
17:00
Москва
Автостанция Котельники
1:00
Борисоглебск
Развязка на Р-22 (М-6), 608-й км, поворот на Борисоглебск
8 ч 00 мин
Центр Транс Сити
от 1 765 ₽
Найти билеты
13:00
Москва
Автостанция Котельники
22:00
Борисоглебск
Развязка на Р-22 (М-6), 608-й км, поворот на Борисоглебск
9 ч 00 мин
ООО ВолгаЛинии
от 1 765 ₽
Найти билеты
15:00
Москва
Автостанция Котельники
0:00
Борисоглебск
Развязка на Р-22 (М-6), 608-й км, поворот на Борисоглебск
9 ч 00 мин
ООО ВолгаЛинии
от 1 765 ₽
Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция Котельники
5:00
Борисоглебск
Развязка на Р-22 (М-6), 608-й км, поворот на Борисоглебск
9 ч 00 мин
ООО ВолгаЛинии
от 1 765 ₽
Найти билеты
18:30
Москва
Автостанция Котельники
3:30
Борисоглебск
Развязка на Р-22 (М-6), 608-й км, поворот на Борисоглебск
9 ч 00 мин
ООО ВолгаЛинии
от 1 765 ₽
Найти билеты
23:00
Москва
Автостанция Котельники
8:00
Борисоглебск
Развязка на Р-22 (М-6), 608-й км, поворот на Борисоглебск
9 ч 00 мин
ООО ВолгаЛинии
от 1 765 ₽
Найти билеты
16:30
Москва
Автостанция Котельники
23:00
Борисоглебск
Кафе "608 км", развязка на Р-22
6 ч 30 мин
ИП Кондауров Э.В.
от 1 765 ₽
Найти билеты
17:30
Москва
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
2:30
Борисоглебск
Развязка на Р-22 (М-6), 608-й км, поворот на Борисоглебск
9 ч 00 мин
ООО ЮГАВТОТЕХСНАБ
от 2 235 ₽
Найти билеты
11:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
19:25
Борисоглебск
Автовокзал
7 ч 55 мин
ИП Клочков Г.А.
от 2 353 ₽
Найти билеты
20:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
9:00
Борисоглебск
Автовокзал
13 ч 00 мин
ИП Макаров А.Н.
от 2 353 ₽
Найти билеты
14:00
Москва
Автостанция Котельники
23:20
Борисоглебск
Кафе "608 км", развязка на Р-22
9 ч 20 мин
ИП Аликулиев Р.З.
от 2 450 ₽
Найти билеты
19:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12:15
Борисоглебск
Автовокзал
16 ч 30 мин
ИП Макаров А.Н.
от 3 529 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
14:00
Москва
Автостанция Котельники
23:20
Борисоглебск
Кафе "608 км", развязка на Р-22

Перевозчик: ИП Аликулиев Р.З.

Автобус: Setra

от 1 450 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
16:30
Москва
Автостанция Котельники
23:00
Борисоглебск
Кафе "608 км", развязка на Р-22

Перевозчик: ИП Кондауров Э.В.

Автобус: Neoplan

от 1 765 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Москва — Борисоглебск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Москва, во сколько они приезжают в Борисоглебск и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 9 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Котельники, Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Котельники, Москва
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва — Борисоглебск: 2055 руб.

Цены на автобусы Москва — Борисоглебск

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
ООО ЮГАВТОТЕХСНАБ
Setra
ИП Аликулиев Р.З.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Москва — Борисоглебск отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Москва — Борисоглебск с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Москва в Борисоглебск

Цена билета на автобус из Москва в Борисоглебск начинается с 1450 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1450 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Москва в Борисоглебск

Примерная длительность поездки – 9. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Москва до Борисоглебск за 9.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автостанция Котельники. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.