Расписание автобусов Москва — Донецк: цены на билеты от 3000

Расписание автобусов по маршруту Москва — Донецк
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Москва — Донецк (обновлено 8 декабря 2023)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
20:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
16:15
Донецк
Автобусная остановка "Юзовский пассаж"
20 ч 15 мин
ИП Загребельная Т.М.
от 3 000 ₽
Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
15:45
Донецк
Автобусная остановка "Магазин "Анна""
19 ч 45 мин
ИП Загребельная Т.М.
от 3 000 ₽
Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
16:00
Донецк
Автовокзал «Крытый рынок», около ТЦ «Эльдорадо»
20 ч 00 мин
ИП Загребельная Т.М.
от 3 000 ₽
Найти билеты
19:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
15:15
Донецк
Автобусная остановка "Юзовский пассаж"
20 ч 15 мин
ИП Загребельная Т.М.
от 3 000 ₽
Найти билеты
19:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
14:45
Донецк
Автобусная остановка "Магазин "Анна""
19 ч 45 мин
ИП Загребельная Т.М.
от 3 000 ₽
Найти билеты
19:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
15:00
Донецк
Автовокзал «Крытый рынок», около ТЦ «Эльдорадо»
20 ч 00 мин
ИП Загребельная Т.М.
от 3 000 ₽
Найти билеты
11:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
10:30
Донецк
Автовокзал Южный
23 ч 00 мин
ЭКСПРЕСС ДОН 161
от 3 235 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
20:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
15:45
Донецк
Автобусная остановка "Магазин "Анна""

Перевозчик: ИП Загребельная Т.М.

Автобус: Setra

от 3 000 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
20:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
15:45
Донецк
Автобусная остановка "Магазин "Анна""

Перевозчик: ИП Загребельная Т.М.

Автобус: Setra

от 3 000 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Москва — Донецк

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Москва, во сколько они приезжают в Донецк и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 20 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Щелковский (Центральный) автовокзал, Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Новоясеневская, Москва
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва — Донецк: 3033 руб.

Цены на автобусы Москва — Донецк

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
ЭКСПРЕСС ДОН 161
Setra
ИП Загребельная Т.М.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Москва — Донецк отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Москва — Донецк с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Москва в Донецк

Цена билета на автобус из Москва в Донецк начинается с 3000 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 3000 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Москва в Донецк

Примерная длительность поездки – 20. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Москва до Донецк за 20.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Щелковский (Центральный) автовокзал. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.