Расписание автобусов Москва — Октябрьская: цены на билеты от 2990

Расписание автобусов по маршруту Москва — Октябрьская
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Москва — Октябрьская (обновлено 28 мая 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
8:30
Москва
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
23:59
Октябрьская
Автобусная остановка, возле Автостанции
15 ч 29 мин
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З.
от 2 990 ₽
Найти билеты
8:30
Москва
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
23:59
Октябрьская
Автобусная остановка, возле Автостанции
15 ч 29 мин
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З.
от 2 990 ₽
Найти билеты
9:00
Москва
Автостанция Котельники
23:59
Октябрьская
Автобусная остановка, возле Автостанции
14 ч 59 мин
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З.
от 2 990 ₽
Найти билеты
20:20
Москва
Автостанция Котельники
10:50
Октябрьская
Автобусная остановка, возле Автостанции
14 ч 30 мин
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
от 3 018 ₽
Найти билеты
16:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
6:45
Октябрьская
Автобусная остановка "Октябрьская", по трассе поворот в город.
14 ч 30 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 3 200 ₽
Найти билеты
20:20
Москва
Автостанция Котельники
10:50
Октябрьская
Автобусная остановка, возле Автостанции
14 ч 30 мин
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
от 3 353 ₽
Найти билеты
16:00
Москва
ТК Садовод, стоянка №11
6:10
Октябрьская
Автобусная остановка, возле Автостанции
14 ч 10 мин
АДЫГЕЯ-ЮГ
от 3 500 ₽
Найти билеты
8:30
Москва
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
23:59
Октябрьская
Автобусная остановка, возле Автостанции
15 ч 29 мин
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З.
от 3 500 ₽
Найти билеты
8:30
Москва
Автостанция Котельники
23:29
Октябрьская
Автобусная остановка, возле Автостанции
14 ч 59 мин
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З.
от 3 500 ₽
Найти билеты
8:30
Москва
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
23:59
Октябрьская
Автобусная остановка, возле Автостанции
15 ч 29 мин
BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З.
от 3 500 ₽
Найти билеты
12:00
Москва
ТК Садовод, стоянка №11
3:10
Октябрьская
Автобусная остановка, возле Автостанции
15 ч 10 мин
АДЫГЕЯ-ЮГ
от 3 500 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
8:30
Москва
Рынок Синдика, ТЦ "Ашан" (за МКАД, деревня Раздоры)
23:59
Октябрьская
Автобусная остановка, возле Автостанции

Перевозчик: BUS tour23 / ИП Амазарян Г.З.

Автобус: Neoplan

от 2 990 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
16:00
Москва
ТК Садовод, стоянка №11
6:10
Октябрьская
Автобусная остановка, возле Автостанции

Перевозчик: АДЫГЕЯ-ЮГ

Автобус: Neoplan

от 3 500 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Москва — Октябрьская

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Москва, во сколько они приезжают в Октябрьская и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 14 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Котельники, Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Международный автовокзал Саларьево, Москва
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва — Октябрьская: 3276 руб.

Цены на автобусы Москва — Октябрьская

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
АДЫГЕЯ-ЮГ
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Москва — Октябрьская отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Москва — Октябрьская с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Москва в Октябрьская

Цена билета на автобус из Москва в Октябрьская начинается с 2990 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 2990 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Москва в Октябрьская

Примерная длительность поездки – 14. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Москва до Октябрьская за 14.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автостанция Котельники. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.