Расписание автобусов Невинномысск — Краснодар: цены на билеты от 1000

Расписание автобусов по маршруту Невинномысск — Краснодар
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Невинномысск — Краснодар (обновлено 12 июля 2024)
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
22:10
Невинномысск
Автовокзал
2:20
Краснодар
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра), ул. Крылатая, 3-а
4 ч 10 мин
ИП Бурмакова О.А.
от 1 000 ₽
Найти билеты
23:00
Невинномысск
Кафе "Хлебное место"
2:40
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
3 ч 40 мин
Фортуна-Тур
от 1 500 ₽
Найти билеты
23:00
Невинномысск
Кафе "Хлебное место"
2:40
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
3 ч 40 мин
Фортуна-Тур
от 1 500 ₽
Найти билеты
14:20
Невинномысск
Кафе "Минутка" , напротив магазина "Эльдорадо"
20:25
Краснодар
ул. Леваневского 2/1 магазин "Магнит"
6 ч 05 мин
ИП Атиева Ж.Р. / Грозный
от 1 500 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Невинномысск — Краснодар

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Невинномысск, во сколько они приезжают в Краснодар и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 4 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Кафе "Хлебное место", Невинномысск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, Невинномысск
  • Средняя стоимость билета на автобус Невинномысск — Краснодар: 1375 руб.

Цены на автобусы Невинномысск — Краснодар

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
ИП Атиева Ж.Р. / Грозный
Mercedes
ИП Бурмакова О.А.
King Long
Фортуна-Тур
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Невинномысск — Краснодар отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Невинномысск — Краснодар с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Невинномысск в Краснодар

Цена билета на автобус из Невинномысск в Краснодар начинается с 1000 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1000 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Невинномысск в Краснодар

Примерная длительность поездки – 4. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Невинномысск до Краснодар за 4.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Кафе "Хлебное место". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.