Расписание автобусов Октябрьская — Ефремов: цены на билеты от 1800

Расписание автобусов по маршруту Октябрьская — Ефремов
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Октябрьская — Ефремов (обновлено 18 июля 2024)
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
14:50
Октябрьская
Автобусная остановка "Октябрьская", по трассе поворот в город.
23:30
Ефремов
Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов
8 ч 40 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
22:47
Октябрьская
Автобусная остановка, возле Автостанции
10:20
Ефремов
АЗС, вне города
11 ч 33 мин
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
7:20
Октябрьская
Автобусная остановка, возле Автостанции
18:30
Ефремов
Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов
11 ч 10 мин
АДЫГЕЯ-ЮГ
от 3 500 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Октябрьская — Ефремов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Октябрьская, во сколько они приезжают в Ефремов и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 10 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка, возле Автостанции, Октябрьская
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Октябрьская", по трассе поворот в город., Октябрьская
  • Средняя стоимость билета на автобус Октябрьская — Ефремов: 2766 руб.

Цены на автобусы Октябрьская — Ефремов

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
АДЫГЕЯ-ЮГ
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Октябрьская — Ефремов отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Октябрьская — Ефремов с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Октябрьская в Ефремов

Цена билета на автобус из Октябрьская в Ефремов начинается с 1800 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1800 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Октябрьская в Ефремов

Примерная длительность поездки – 10. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Октябрьская до Ефремов за 10.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автобусная остановка, возле Автостанции. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.