Расписание автобусов Пятигорск — Тбилиси: цены на билеты от 3000

Расписание автобусов по маршруту Пятигорск — Тбилиси
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Пятигорск — Тбилиси (обновлено 19 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
21:30
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
5:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
7 ч 30 мин
Пегас Транс
от 3 000 ₽
Найти билеты
22:30
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
6:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
7 ч 30 мин
Пегас Транс
от 3 000 ₽
Найти билеты
23:00
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
6:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
7 ч 30 мин
Пегас Транс
от 3 000 ₽
Найти билеты
22:30
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
4:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
6 ч 00 мин
Пегас Транс
от 3 000 ₽
Найти билеты
23:00
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
5:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
6 ч 30 мин
Пегас Транс
от 3 000 ₽
Найти билеты
22:30
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
6:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
7 ч 30 мин
Пегас Транс
от 3 000 ₽
Найти билеты
22:00
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
5:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
7 ч 30 мин
Пегас Транс
от 3 000 ₽
Найти билеты
21:30
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
9:20
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
11 ч 50 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 3 300 ₽
Найти билеты
20:30
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
5:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
8 ч 30 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 3 300 ₽
Найти билеты
19:30
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
8:45
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
13 ч 15 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 3 300 ₽
Найти билеты
20:30
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
5:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
8 ч 30 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 3 300 ₽
Найти билеты
20:15
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
4:15
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
8 ч 00 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 3 300 ₽
Найти билеты
23:00
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
5:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
6 ч 30 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 3 300 ₽
Найти билеты
19:30
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
2:30
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
7 ч 00 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 3 300 ₽
Найти билеты
19:00
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
6:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
11 ч 00 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 3 300 ₽
Найти билеты
20:00
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
7:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
11 ч 00 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 3 300 ₽
Найти билеты
23:00
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
9:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
10 ч 00 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 3 300 ₽
Найти билеты
18:30
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
8:30
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
14 ч 00 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 3 300 ₽
Найти билеты
11:50
Пятигорск
Автовокзал
21:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
9 ч 10 мин
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
от 3 500 ₽
Найти билеты
9:00
Пятигорск
Автовокзал
18:10
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
9 ч 10 мин
ИП Мамедов Я.В-О.
от 3 900 ₽
Найти билеты
9:00
Пятигорск
Автовокзал
18:10
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
9 ч 10 мин
ИП Мамедов Я.В-О.
от 3 900 ₽
Найти билеты
9:00
Пятигорск
Автовокзал
18:40
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
9 ч 40 мин
ИП Мамедов Я.В-О.
от 3 900 ₽
Найти билеты
20:30
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
4:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
7 ч 30 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
20:35
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
4:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
7 ч 55 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
20:40
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
5:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
8 ч 20 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
21:00
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
5:45
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
8 ч 45 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
21:15
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
6:15
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
9 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
21:25
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
6:45
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
9 ч 20 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
21:20
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
6:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
9 ч 10 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
14:10
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
1:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
10 ч 50 мин
King-Deluxe
от 4 000 ₽
Найти билеты
20:30
Пятигорск
АЗС «‎Октан» (СНТ Отдых, 3)
7:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
10 ч 30 мин
Люкс Вояж
от 4 000 ₽
Найти билеты
23:00
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
8:00
Тбилиси
Район автостанции Дидубе
9 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 4 000 ₽
Найти билеты
1:00
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
10:00
Тбилиси
Район автостанции Дидубе
9 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 4 000 ₽
Найти билеты
1:00
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
10:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
9 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 4 000 ₽
Найти билеты
1:00
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
10:00
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
9 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 4 000 ₽
Найти билеты
1:00
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
10:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
9 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 4 000 ₽
Найти билеты
23:00
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
8:00
Тбилиси
Район автостанции Дидубе
9 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 4 000 ₽
Найти билеты
23:00
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
8:00
Тбилиси
Район автостанции Дидубе
9 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 4 000 ₽
Найти билеты
21:05
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
6:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
8 ч 55 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
20:55
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
6:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
9 ч 05 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
20:30
Пятигорск
Гостиница "Гермес"
4:00
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа,1
7 ч 30 мин
MiniVanGo / ИП Мелконян Д.Р.
от 4 200 ₽
Найти билеты
21:30
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
6:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
9 ч 00 мин
Ас Бас
от 4 400 ₽
Найти билеты
20:00
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
5:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
9 ч 30 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
21:30
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
7:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
9 ч 30 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
19:30
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
5:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
9 ч 30 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
20:30
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
6:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
9 ч 30 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
22:00
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
7:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
9 ч 30 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
8:00
Пятигорск
напротив Автовокзала остановка «Автовокзал»
15:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
7 ч 30 мин
Прометей / ИП Мойсиев Р.А.
от 4 500 ₽
Найти билеты
21:00
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила", на кольце
6:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
9 ч 00 мин
ИП Оганесян В.К.
от 5 000 ₽
Найти билеты
21:00
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила", на кольце
6:00
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
9 ч 00 мин
РАПИД
от 5 000 ₽
Найти билеты
21:00
Пятигорск
Автобусная остановка "Рынок Людмила"
6:00
Тбилиси
Напротив Автовокзала “Ортачала”, парковка гостиницы“Katash”
9 ч 00 мин
ИП Кром Н.О.
от 6 000 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
21:30
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
5:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»

Перевозчик: Пегас Транс

Автобус: Mercedes

от 3 000 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
22:30
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
4:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»

Перевозчик: Пегас Транс

Автобус: Mercedes

от 3 000 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Пятигорск — Тбилиси

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Пятигорск, во сколько они приезжают в Тбилиси и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 8 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер", Пятигорск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер", Пятигорск
  • Средняя стоимость билета на автобус Пятигорск — Тбилиси: 3845 руб.

Цены на автобусы Пятигорск — Тбилиси

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
Volkswagen Crafter
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
Mercedes Sprinter
Люкс Вояж
Van Hool
Прометей / ИП Мойсиев Р.А.
Mercedes Viano
ИП Еремян С.А.
Mercedes VITO
ИП Овсепян Г.В.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Пятигорск — Тбилиси отправляются 51 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Пятигорск — Тбилиси с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Пятигорск в Тбилиси

Цена билета на автобус из Пятигорск в Тбилиси начинается с 3000 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 3000 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Пятигорск в Тбилиси

Примерная длительность поездки – 8. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Пятигорск до Тбилиси за 8.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.