Расписание автобусов Саратов — Воронеж: цены на билеты от 1590

Расписание автобусов по маршруту Саратов — Воронеж
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Саратов — Воронеж (обновлено 29 февраля 2024)
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
13:00
Саратов
Автовокзал ГУП
22:55
Воронеж
Центральный Автовокзал
9 ч 55 мин
БПП-РЕЙС
от 1 590 ₽
Найти билеты
17:30
Саратов
Автовокзал ГУП
5:00
Воронеж
Центральный Автовокзал
11 ч 30 мин
Турцентр-ЭКСПО
от 1 590 ₽
Найти билеты
20:10
Саратов
Автовокзал ГУП
5:00
Воронеж
Центральный Автовокзал
8 ч 50 мин
ИП Гула Р.В.
от 1 650 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Саратов — Воронеж

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Саратов, во сколько они приезжают в Воронеж и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 10 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал ГУП, Саратов
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал ГУП, Саратов
  • Средняя стоимость билета на автобус Саратов — Воронеж: 1610 руб.

Цены на автобусы Саратов — Воронеж

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
Турцентр-ЭКСПО
MAN
БПП-РЕЙС
Bova
ИП Гула Р.В.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Саратов — Воронеж отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Саратов — Воронеж с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Саратов в Воронеж

Цена билета на автобус из Саратов в Воронеж начинается с 1590 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1590 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Саратов в Воронеж

Примерная длительность поездки – 10. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Саратов до Воронеж за 10.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автовокзал ГУП. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.