Расписание автобусов Ставрополь — Невинномысск: цены на билеты от 200

Расписание автобусов по маршруту Ставрополь — Невинномысск
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Ставрополь — Невинномысск (обновлено 23 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
5:35
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
6:15
Невинномысск
Автовокзал
0 ч 40 мин
ИП Бурмакова О.А.
5:15
Ставрополь
Центральный автовокзал
6:15
Невинномысск
Автовокзал
1 ч 00 мин
ИП Бурмакова О.А.
5:25
Ставрополь
Автобусная остановка «Западные подстанции»
6:15
Невинномысск
Автовокзал
0 ч 50 мин
ИП Бурмакова О.А.
5:30
Ставрополь
Центральный автовокзал
6:40
Невинномысск
Автовокзал
1 ч 10 мин
ИП Бурмакова О.А.
5:30
Ставрополь
Центральный автовокзал
6:50
Невинномысск
ЖД вокзал
1 ч 20 мин
ИП Бурмакова О.А.
5:15
Ставрополь
Центральный автовокзал
6:20
Невинномысск
ЖД вокзал
1 ч 05 мин
ИП Бурмакова О.А.
5:25
Ставрополь
Автобусная остановка «Западные подстанции»
6:20
Невинномысск
ЖД вокзал
0 ч 55 мин
ИП Бурмакова О.А.
5:25
Ставрополь
Автобусная остановка "Аграрный Университет"
6:15
Невинномысск
Автовокзал
0 ч 50 мин
ИП Бурмакова О.А.
5:25
Ставрополь
Автобусная остановка "Аграрный Университет"
6:20
Невинномысск
ЖД вокзал
0 ч 55 мин
ИП Бурмакова О.А.
5:35
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
6:20
Невинномысск
ЖД вокзал
0 ч 45 мин
ИП Бурмакова О.А.
20:50
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
22:10
Невинномысск
Автовокзал
1 ч 20 мин
ИП Бурмакова О.А.
22:45
Ставрополь
Центральный автовокзал
23:55
Невинномысск
Автовокзал
1 ч 10 мин
ИП Бурмакова О.А.
20:35
Ставрополь
Центральный автовокзал
22:10
Невинномысск
Автовокзал
1 ч 35 мин
ИП Бурмакова О.А.
23:30
Ставрополь
Центральный автовокзал
0:45
Невинномысск
Автовокзал
1 ч 15 мин
ИП Бурмакова О.А.
23:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Западные подстанции»
0:45
Невинномысск
Автовокзал
1 ч 05 мин
ИП Бурмакова О.А.
23:50
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
0:45
Невинномысск
Автовокзал
0 ч 55 мин
ИП Бурмакова О.А.
9:10
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
9:50
Невинномысск
Автобусная остановка "Автовокзал"
0 ч 40 мин
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
8:00
Ставрополь
Автостанция
9:50
Невинномысск
Автобусная остановка "Автовокзал"
1 ч 50 мин
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
8:30
Ставрополь
ЖД вокзал
9:50
Невинномысск
Автобусная остановка "Автовокзал"
1 ч 20 мин
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
8:50
Ставрополь
Центральный автовокзал
9:50
Невинномысск
Автобусная остановка "Автовокзал"
1 ч 00 мин
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
22:15
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
23:00
Невинномысск
Кафе "Минутка" , напротив магазина "Эльдорадо"
0 ч 45 мин
ИП Шахраманов С.В.
Самый дешёвый
5:35
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
6:15
Невинномысск
Автовокзал

Перевозчик: ИП Бурмакова О.А.

Автобус: Mercedes

Самый быстрый
5:35
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
6:15
Невинномысск
Автовокзал

Перевозчик: ИП Бурмакова О.А.

Автобус: Mercedes

Информация о маршруте автобуса Ставрополь — Невинномысск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Ставрополь, во сколько они приезжают в Невинномысск и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 1 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Центральный автовокзал, Ставрополь
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Центральный автовокзал, Ставрополь
  • Средняя стоимость билета на автобус Ставрополь — Невинномысск: 342 руб.

Цены на автобусы Ставрополь — Невинномысск

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
ИП Бурмакова О.А.
Volkswagen Crafter
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Ставрополь — Невинномысск отправляются 21 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Ставрополь — Невинномысск с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Ставрополь в Невинномысск

Цена билета на автобус из Ставрополь в Невинномысск начинается с 200 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 200 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Ставрополь в Невинномысск

Примерная длительность поездки – 1. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Ставрополь до Невинномысск за 1.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Центральный автовокзал. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.