Расписание автобусов Ставрополь — Новороссийск: цены на билеты от 1500

Расписание автобусов по маршруту Ставрополь — Новороссийск
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Ставрополь — Новороссийск (обновлено 12 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
21:20
Ставрополь
Триумфальная арка, напротив цирка
6:30
Новороссийск
ТЦ "Красная площадь"
9 ч 10 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
от 1 500 ₽
Найти билеты
21:45
Ставрополь
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
6:30
Новороссийск
ТЦ "Красная площадь"
8 ч 45 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
от 1 500 ₽
Найти билеты
22:15
Ставрополь
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
6:30
Новороссийск
ТЦ "Красная площадь"
8 ч 15 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
от 1 500 ₽
Найти билеты
22:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
6:30
Новороссийск
ТЦ "Красная площадь"
8 ч 10 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
от 1 500 ₽
Найти билеты
22:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
6:30
Новороссийск
ТЦ "Красная площадь"
8 ч 00 мин
АЛЬБАТРОС-ТУР
от 1 500 ₽
Найти билеты
20:35
Ставрополь
Центральный автовокзал
7:00
Новороссийск
Гостиница "Бригантина"
10 ч 25 мин
ИП Бурмакова О.А.
от 1 500 ₽
Найти билеты
20:50
Ставрополь
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
7:00
Новороссийск
Гостиница "Бригантина"
10 ч 10 мин
ИП Бурмакова О.А.
от 1 500 ₽
Найти билеты
19:25
Ставрополь
Центральный автовокзал
4:20
Новороссийск
Автовокзал
8 ч 55 мин
Предприятие 1564
от 1 771 ₽
Найти билеты
8:15
Ставрополь
Центральный автовокзал
19:50
Новороссийск
Автовокзал
11 ч 35 мин
Предприятие 1564
от 2 107 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
21:20
Ставрополь
Триумфальная арка, напротив цирка
6:30
Новороссийск
ТЦ "Красная площадь"

Перевозчик: АЛЬБАТРОС-ТУР

Автобус: Mercedes

от 1 500 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
22:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
6:30
Новороссийск
ТЦ "Красная площадь"

Перевозчик: АЛЬБАТРОС-ТУР

Автобус: Mercedes

от 1 500 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Ставрополь — Новороссийск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Ставрополь, во сколько они приезжают в Новороссийск и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 9 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Триумфальная арка, напротив цирка, Ставрополь
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Центральный автовокзал, Ставрополь
  • Средняя стоимость билета на автобус Ставрополь — Новороссийск: 1597 руб.

Цены на автобусы Ставрополь — Новороссийск

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
АЛЬБАТРОС-ТУР
Hyundai
Предприятие 1564
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Ставрополь — Новороссийск отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Ставрополь — Новороссийск с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Ставрополь в Новороссийск

Цена билета на автобус из Ставрополь в Новороссийск начинается с 1500 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1500 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Ставрополь в Новороссийск

Примерная длительность поездки – 9. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Ставрополь до Новороссийск за 9.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Триумфальная арка, напротив цирка. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.