Расписание автобусов Тбилиси — Владикавказ: цены на билеты от 2790

Расписание автобусов по маршруту Тбилиси — Владикавказ
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Тбилиси — Владикавказ (обновлено 19 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
7:00
Тбилиси
Автобусная Остановка "м. Дидубе", верхний вход
11:30
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
5 ч 30 мин
Trans Kavkaz
от 2 790 ₽
Найти билеты
7:00
Тбилиси
Автобусная Остановка "м. Дидубе", верхний вход
12:15
Владикавказ
Автовокзал-1
6 ч 15 мин
Trans Kavkaz
от 2 790 ₽
Найти билеты
17:00
Тбилиси
Автобусная Остановка "м. Дидубе", верхний вход
20:00
Владикавказ
ЖД Вокзал
4 ч 00 мин
Trans Kavkaz
от 2 790 ₽
Найти билеты
7:00
Тбилиси
Автобусная Остановка "м. Дидубе", верхний вход
11:00
Владикавказ
ЖД Вокзал
5 ч 00 мин
Trans Kavkaz
от 2 790 ₽
Найти билеты
8:30
Тбилиси
Стоянка №17 перед автовокзалом «Ортачла»
13:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
4 ч 30 мин
ИП Манукян У.А.
от 2 900 ₽
Найти билеты
8:30
Тбилиси
Стоянка №17 перед автовокзалом «Ортачла»
13:30
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
5 ч 00 мин
ИП Манукян У.А.
от 2 900 ₽
Найти билеты
10:30
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
13:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
3 ч 00 мин
ИП Мамедов Я.В-О.
от 2 950 ₽
Найти билеты
10:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
13:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
3 ч 30 мин
ИП Мамедов Я.В-О.
от 2 950 ₽
Найти билеты
10:30
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
13:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
3 ч 00 мин
ИП Мамедов Я.В-О.
от 2 950 ₽
Найти билеты
8:30
Тбилиси
Стоянка №17 перед автовокзалом «Ортачла»
13:30
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
5 ч 00 мин
ИП Манукян У.А.
от 2 999 ₽
Найти билеты
8:30
Тбилиси
Стоянка №17 перед автовокзалом «Ортачла»
13:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
4 ч 30 мин
ИП Манукян У.А.
от 2 999 ₽
Найти билеты
23:30
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа,1
5:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
5 ч 30 мин
Пегас Транс
от 3 000 ₽
Найти билеты
9:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
14:30
Владикавказ
ТЦ "Столица"
5 ч 00 мин
Прометей / ИП Мойсиев Р.А.
от 3 000 ₽
Найти билеты
23:00
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа,1
4:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
5 ч 30 мин
Пегас Транс
от 3 000 ₽
Найти билеты
22:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
4:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6 ч 00 мин
Люкс Вояж
от 3 000 ₽
Найти билеты
7:30
Тбилиси
Автобусная Остановка "м. Дидубе", верхний вход
11:30
Владикавказ
ЖД Вокзал
5 ч 00 мин
Trans Kavkaz
от 3 000 ₽
Найти билеты
14:20
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
20:15
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
5 ч 55 мин
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
от 3 000 ₽
Найти билеты
14:20
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
19:45
Владикавказ
Автовокзал-1
5 ч 25 мин
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
от 3 000 ₽
Найти билеты
14:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
20:15
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
6 ч 15 мин
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
от 3 000 ₽
Найти билеты
14:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
19:45
Владикавказ
Автовокзал-1
5 ч 45 мин
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
от 3 000 ₽
Найти билеты
13:20
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
19:15
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
5 ч 55 мин
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
от 3 000 ₽
Найти билеты
13:20
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
18:45
Владикавказ
Автовокзал-1
5 ч 25 мин
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
от 3 000 ₽
Найти билеты
13:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
19:15
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
6 ч 15 мин
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
от 3 000 ₽
Найти билеты
13:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
18:45
Владикавказ
Автовокзал-1
5 ч 45 мин
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
от 3 000 ₽
Найти билеты
11:30
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
15:30
Владикавказ
Автобусная остановка ТЦ "Алания Мол"
4 ч 00 мин
ИП Шахраманов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
11:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
15:30
Владикавказ
Автобусная остановка ТЦ "Алания Мол"
4 ч 30 мин
ИП Шахраманов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
19:30
Тбилиси
Район автостанции Дидубе
23:30
Владикавказ
остановка "Архонское шоссе", через дорогу от Леруа Мерлен
4 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
19:30
Тбилиси
Район автостанции Дидубе
23:50
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
4 ч 20 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
19:30
Тбилиси
Район автостанции Дидубе
23:50
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
4 ч 20 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
11:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
15:20
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
4 ч 20 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
19:30
Тбилиси
Район автостанции Дидубе
23:30
Владикавказ
остановка "Архонское шоссе", через дорогу от Леруа Мерлен
4 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
11:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
15:00
Владикавказ
остановка "Архонское шоссе", через дорогу от Леруа Мерлен
4 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
11:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
15:00
Владикавказ
Автобусная остановка "Школа № 26"
4 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
11:00
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа,1
19:00
Владикавказ
АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом
8 ч 00 мин
ИП Мамедов Я.В-О. / Казань
от 3 000 ₽
Найти билеты
22:00
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа,1
5:05
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
7 ч 05 мин
King-Deluxe
от 3 500 ₽
Найти билеты
21:00
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа,1
4:00
Владикавказ
Автовокзал-1
7 ч 00 мин
King-Deluxe
от 3 500 ₽
Найти билеты
7:00
Тбилиси
Автостанция Дидубе (нижняя парковка)
11:30
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
5 ч 00 мин
ИП Зворыгина Н.С.
от 3 500 ₽
Найти билеты
21:00
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа,1
4:05
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
7 ч 05 мин
King-Deluxe
от 3 500 ₽
Найти билеты
7:00
Тбилиси
Автостанция Дидубе (нижняя парковка)
11:30
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
4 ч 30 мин
ИП Зворыгина Н.С.
от 3 500 ₽
Найти билеты
22:00
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа,1
5:00
Владикавказ
Автовокзал-1
7 ч 00 мин
King-Deluxe
от 3 500 ₽
Найти билеты
21:00
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа,1
2:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
10:15
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
15:15
Владикавказ
ЖД Вокзал
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
13:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
18:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
10:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
15:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
17:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
21:30
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
4 ч 30 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
17:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
21:45
Владикавказ
ЖД Вокзал
4 ч 45 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
16:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
21:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
18:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
23:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
20:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
1:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
21:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
2:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
13:15
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
18:15
Владикавказ
ЖД Вокзал
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
16:15
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
21:15
Владикавказ
ЖД Вокзал
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
18:15
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
23:15
Владикавказ
ЖД Вокзал
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
20:15
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
1:15
Владикавказ
ЖД Вокзал
5 ч 00 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
12:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
16:30
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
4 ч 30 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
12:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
16:45
Владикавказ
ЖД Вокзал
4 ч 45 мин
BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
от 3 700 ₽
Найти билеты
10:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
15:00
Владикавказ
ЖД Вокзал
5 ч 00 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
7:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
13:00
Владикавказ
ЖД Вокзал
6 ч 00 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
8:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
14:30
Владикавказ
ЖД Вокзал
6 ч 30 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
8:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
14:40
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
6 ч 40 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
10:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
15:10
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
5 ч 10 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
9:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
14:00
Владикавказ
ЖД Вокзал
5 ч 00 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
19:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
23:50
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
4 ч 50 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
19:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
23:59
Владикавказ
ЖД Вокзал
4 ч 59 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
9:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
14:10
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
5 ч 10 мин
ИП Дорогов А.В.
от 3 790 ₽
Найти билеты
23:00
Тбилиси
Напротив Автовокзала “Ортачала”, парковка гостиницы“Katash”
6:20
Владикавказ
Автовокзал-1
7 ч 20 мин
Ас Бас
от 3 800 ₽
Найти билеты
23:00
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа,1
5:05
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6 ч 05 мин
ИП Нерсесян Э.А.
от 3 890 ₽
Найти билеты
19:45
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
23:55
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
4 ч 10 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 4 000 ₽
Найти билеты
19:45
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
23:45
Владикавказ
остановка "Архонское шоссе", через дорогу от Леруа Мерлен
4 ч 00 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 4 000 ₽
Найти билеты
19:15
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
23:55
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
4 ч 40 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 4 000 ₽
Найти билеты
19:15
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
23:45
Владикавказ
остановка "Архонское шоссе", через дорогу от Леруа Мерлен
4 ч 30 мин
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
от 4 000 ₽
Найти билеты
23:55
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала
4:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
4 ч 05 мин
ИП Чобанян Д.М.
от 4 000 ₽
Найти билеты
20:45
Тбилиси
Гостиница "Ортачала палас"
3:45
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
7 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
22:15
Тбилиси
Гостиница "Ортачала палас"
5:15
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
7 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
21:45
Тбилиси
Гостиница "Ортачала палас"
4:45
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
7 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
21:15
Тбилиси
Гостиница "Ортачала палас"
4:15
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
7 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
23:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
3:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
4 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
21:00
Тбилиси
Гостиница "Ортачала палас"
4:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
7 ч 00 мин
ИП Еремян С.А.
от 4 000 ₽
Найти билеты
23:55
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала
4:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
4 ч 05 мин
ИП Мкртчян Э.В.
от 4 000 ₽
Найти билеты
6:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Метро Авлабари"
12:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6 ч 30 мин
ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
от 4 000 ₽
Найти билеты
6:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Метро Авлабари"
13:00
Владикавказ
Аэропорт "Беслан"
7 ч 00 мин
ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
от 4 000 ₽
Найти билеты
20:00
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа,1
0:00
Владикавказ
АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом
4 ч 00 мин
MiniVanGo / ИП Мелконян Д.Р.
от 4 200 ₽
Найти билеты
22:30
Тбилиси
Напротив Автовокзала “Ортачала”, парковка гостиницы“Katash”
5:00
Владикавказ
Автовокзал-1
6 ч 30 мин
Ас Бас
от 4 400 ₽
Найти билеты
22:30
Тбилиси
Напротив Автовокзала “Ортачала”, парковка гостиницы“Katash”
5:00
Владикавказ
Автовокзал-1
6 ч 30 мин
Ас Бас
от 4 400 ₽
Найти билеты
20:40
Тбилиси
Напротив Автовокзала “Ортачала”, парковка гостиницы“Katash”
5:40
Владикавказ
Автовокзал-1
9 ч 00 мин
Ас Бас
от 4 400 ₽
Найти билеты
0:05
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
5:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
5 ч 25 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
21:00
Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой)
5:00
Владикавказ
Автовокзал-1
8 ч 00 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
21:30
Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой)
4:30
Владикавказ
Автовокзал-1
7 ч 00 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
20:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
3:30
Владикавказ
Автовокзал-1
7 ч 30 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
1:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
6:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
5 ч 30 мин
ИП Овсепян Г.В.
от 4 500 ₽
Найти билеты
20:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
4:00
Владикавказ
Автовокзал-1
8 ч 00 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 4 800 ₽
Найти билеты
23:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
5:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
6 ч 00 мин
ИП Оганесян В.К.
от 5 000 ₽
Найти билеты
19:00
Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой)
0:00
Владикавказ
АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом
5 ч 00 мин
Авто-Империя
от 5 000 ₽
Найти билеты
0:00
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа,1
7:15
Владикавказ
Автобусная остановка ТЦ "Алания Мол"
7 ч 15 мин
ИП Нерсесян Э.А.
от 5 000 ₽
Найти билеты
0:00
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа,1
7:05
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
7 ч 05 мин
ИП Нерсесян Э.А.
от 5 000 ₽
Найти билеты
14:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
17:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
3 ч 00 мин
ИП Оганесян В.К.
от 5 000 ₽
Найти билеты
15:30
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
17:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
1 ч 30 мин
РАПИД
от 5 000 ₽
Найти билеты
22:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
6:00
Владикавказ
Автовокзал-1
8 ч 00 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 5 000 ₽
Найти билеты
22:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
4:30
Владикавказ
Автовокзал-1
6 ч 30 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 5 000 ₽
Найти билеты
21:45
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
4:15
Владикавказ
Автовокзал-1
6 ч 30 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 5 000 ₽
Найти билеты
0:00
Тбилиси
Автовокзал Дидубе
5:00
Владикавказ
Автовокзал-1
5 ч 00 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 5 000 ₽
Найти билеты
21:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
1:30
Владикавказ
Автовокзал-1
4 ч 30 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 5 000 ₽
Найти билеты
0:00
Тбилиси
Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа,1
7:00
Владикавказ
Автовокзал-1
7 ч 00 мин
ИП Нерсесян Э.А.
от 5 000 ₽
Найти билеты
16:30
Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой)
21:30
Владикавказ
АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом
5 ч 00 мин
Авто-Империя
от 5 000 ₽
Найти билеты
22:00
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
4:30
Владикавказ
Автовокзал-1
6 ч 30 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 5 000 ₽
Найти билеты
21:30
Тбилиси
Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала"
5:00
Владикавказ
Автовокзал-1
7 ч 30 мин
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
от 5 000 ₽
Найти билеты
22:30
Тбилиси
Напротив Автовокзала “Ортачала”, парковка гостиницы“Katash”
5:50
Владикавказ
Автовокзал-1
7 ч 20 мин
Ас Бас
от 5 900 ₽
Найти билеты
22:30
Тбилиси
Напротив Автовокзала “Ортачала”, парковка гостиницы“Katash”
5:00
Владикавказ
Автовокзал-1
6 ч 30 мин
ИП Кром Н.О.
от 6 000 ₽
Найти билеты
20:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
1:00
Владикавказ
Автовокзал-1
5 ч 00 мин
ИП Саргсян А.
от 6 500 ₽
Найти билеты
20:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
1:30
Владикавказ
Автовокзал-1
5 ч 00 мин
ИП Саргсян А.
от 6 500 ₽
Найти билеты
21:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
2:00
Владикавказ
Автовокзал-1
5 ч 00 мин
ИП Саргсян А.
от 6 500 ₽
Найти билеты
19:30
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
0:30
Владикавказ
Автовокзал-1
5 ч 00 мин
ИП Саргсян А.
от 6 500 ₽
Найти билеты
19:00
Тбилиси
Автовокзал «Ортачала»
23:59
Владикавказ
Автовокзал-1
4 ч 59 мин
ИП Саргсян А.
от 6 500 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
17:00
Тбилиси
Автобусная Остановка "м. Дидубе", верхний вход
20:00
Владикавказ
ЖД Вокзал

Перевозчик: Trans Kavkaz

Автобус: Toyota

от 2 790 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
15:30
Тбилиси
ТК "Тбилиси Молл"
17:00
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1

Перевозчик: РАПИД

Автобус: Mercedes

от 5 000 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Тбилиси — Владикавказ

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Тбилиси, во сколько они приезжают в Владикавказ и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 5 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал «Ортачала», Тбилиси
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Дидубе, Тбилиси
  • Средняя стоимость билета на автобус Тбилиси — Владикавказ: 3919 руб.

Цены на автобусы Тбилиси — Владикавказ

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
Ас Бас
Volkswagen Crafter
RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
Toyota
Trans Kavkaz
Mercedes Sprinter
МТ Транс / ИП Варданян Т.В.
Van Hool
Прометей / ИП Мойсиев Р.А.
Mercedes Viano
ИП Еремян С.А.
Mercedes VITO
ИП Овсепян Г.В.
FORD Transit
ИП Чобанян Д.М.
Ford
ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Hyundai H1
ИП Дорогов А.В.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Тбилиси — Владикавказ отправляются 113 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Тбилиси — Владикавказ с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Тбилиси в Владикавказ

Цена билета на автобус из Тбилиси в Владикавказ начинается с 2790 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 2790 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Тбилиси в Владикавказ

Примерная длительность поездки – 5. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Тбилиси до Владикавказ за 5.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автовокзал «Ортачала». Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.