Расписание автобусов Туапсе — Тамань: цены на билеты от 2500

Расписание автобусов по маршруту Туапсе — Тамань
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Туапсе — Тамань (обновлено 18 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
23:55
Туапсе
Автобусная остановка перед мостом
5:30
Тамань
АЗС "Лукойл"
5 ч 35 мин
ИП Грузиньш А.В.
от 2 500 ₽
Найти билеты
22:30
Туапсе
Автобусная остановка перед мостом
4:00
Тамань
АЗС "Лукойл"
5 ч 30 мин
ИП Грузиньш А.В.
от 2 500 ₽
Найти билеты
23:15
Туапсе
Автобусная остановка перед мостом
4:45
Тамань
АЗС "Лукойл"
5 ч 30 мин
ИП Грузиньш А.В.
от 2 500 ₽
Найти билеты
8:30
Туапсе
Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь"
16:00
Тамань
Автокасса
7 ч 30 мин
ИП Роженко В.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
9:30
Туапсе
Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь"
16:00
Тамань
Автокасса
6 ч 30 мин
ИП Роженко В.В.
от 3 000 ₽
Найти билеты
13:40
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
18:50
Тамань
Перекресток ул. 8-я Гвардейская и ул.Пушкина
5 ч 10 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 390 ₽
Найти билеты
22:40
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
3:50
Тамань
Перекресток ул. 8-я Гвардейская и ул.Пушкина
5 ч 10 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 480 ₽
Найти билеты
1:10
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
6:20
Тамань
Перекресток ул. 8-я Гвардейская и ул.Пушкина
5 ч 10 мин
ИП Бадалян В.В.
от 3 890 ₽
Найти билеты
13:30
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
18:40
Тамань
Перекресток ул. 8-я Гвардейская и ул.Пушкина
5 ч 10 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 4 190 ₽
Найти билеты
11:10
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
16:20
Тамань
Перекресток ул. 8-я Гвардейская и ул.Пушкина
5 ч 10 мин
ИП Бадалян В.В.
от 4 190 ₽
Найти билеты
19:25
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
0:35
Тамань
Перекресток ул. 8-я Гвардейская и ул.Пушкина
5 ч 10 мин
ИП Бадалян В.В.
от 4 290 ₽
Найти билеты
2:40
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
7:50
Тамань
Перекресток ул. 8-я Гвардейская и ул.Пушкина
5 ч 10 мин
ИП Бадалян В.В.
от 4 390 ₽
Найти билеты
22:30
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
3:40
Тамань
Перекресток ул. 8-я Гвардейская и ул.Пушкина
5 ч 10 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 4 490 ₽
Найти билеты
1:00
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
6:10
Тамань
Перекресток ул. 8-я Гвардейская и ул.Пушкина
5 ч 10 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 4 890 ₽
Найти билеты
13:10
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
18:00
Тамань
АЗС "Лукойл"
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
9:55
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
14:45
Тамань
АЗС "Лукойл"
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
18:40
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
23:30
Тамань
АЗС "Лукойл"
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
2:10
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
7:00
Тамань
АЗС "Лукойл"
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
21:10
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
2:00
Тамань
АЗС "Лукойл"
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
18:25
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
23:15
Тамань
АЗС "Лукойл"
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
1:40
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
6:30
Тамань
АЗС "Лукойл"
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
15:10
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
20:00
Тамань
АЗС "Лукойл"
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
1:10
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
6:00
Тамань
АЗС "Лукойл"
4 ч 50 мин
ИП Шинкарчук В.А.
от 4 990 ₽
Найти билеты
11:30
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
16:40
Тамань
Перекресток ул. 8-я Гвардейская и ул.Пушкина
5 ч 10 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 5 190 ₽
Найти билеты
19:30
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
0:40
Тамань
Перекресток ул. 8-я Гвардейская и ул.Пушкина
5 ч 10 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 5 390 ₽
Найти билеты
2:00
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
7:10
Тамань
Перекресток ул. 8-я Гвардейская и ул.Пушкина
5 ч 10 мин
ИП Хачатрян Э.А.
от 5 690 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
23:55
Туапсе
Автобусная остановка перед мостом
5:30
Тамань
АЗС "Лукойл"

Перевозчик: ИП Грузиньш А.В.

Автобус: Mercedes VITO

от 2 500 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
1:40
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
6:30
Тамань
АЗС "Лукойл"

Перевозчик: ИП Шинкарчук В.А.

Автобус: Hyundai Starex

от 4 990 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Туапсе — Тамань

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Туапсе, во сколько они приезжают в Тамань и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 5 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка", Туапсе
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь", Туапсе
  • Средняя стоимость билета на автобус Туапсе — Тамань: 4303 руб.

Цены на автобусы Туапсе — Тамань

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes VITO
ИП Бадалян В.В.
Hyundai Starex
ИП Роженко В.В.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Туапсе — Тамань отправляются 26 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Туапсе — Тамань с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Туапсе в Тамань

Цена билета на автобус из Туапсе в Тамань начинается с 2500 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 2500 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Туапсе в Тамань

Примерная длительность поездки – 5. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Туапсе до Тамань за 5.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.