Расписание автобусов Тула — Безопасное: цены на билеты от 1450

Расписание автобусов по маршруту Тула — Безопасное
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Тула — Безопасное (обновлено 17 июня 2024)
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
21:45
Тула
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич"
15:40
Безопасное
Поворот с трассы, АЗС
17 ч 55 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
от 1 450 ₽
Найти билеты
15:15
Тула
Гостиница "Клевер" (по трессе м-4)
6:40
Безопасное
Поворот с трассы, АЗС
15 ч 25 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
15:30
Тула
Гостиница "Клевер" (по трессе м-4)
6:55
Безопасное
Поворот с трассы, АЗС
15 ч 25 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
21:45
Тула
Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич"
15:40
Безопасное
Поворот с трассы, АЗС
17 ч 55 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
от 2 000 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Тула — Безопасное

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Тула, во сколько они приезжают в Безопасное и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 16 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич", Тула
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Гостиница "Клевер" (по трессе м-4), Тула
  • Средняя стоимость билета на автобус Тула — Безопасное: 1762 руб.

Цены на автобусы Тула — Безопасное

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Тула — Безопасное отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Тула — Безопасное с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Тула в Безопасное

Цена билета на автобус из Тула в Безопасное начинается с 1450 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1450 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Тула в Безопасное

Примерная длительность поездки – 16. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Тула до Безопасное за 16.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Пост ДПС, возле памятника "Патрульный Москвич". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.