Расписание автобусов Верякуши — Нижний Новгород: цены на билеты от 600

Расписание автобусов по маршруту Верякуши — Нижний Новгород
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Верякуши — Нижний Новгород (обновлено 29 февраля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
4:45
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
7:30
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
6:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
9:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
7:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
10:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
8:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
11:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
9:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
12:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
10:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
13:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
11:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
14:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
12:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
15:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
13:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
16:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
14:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
17:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
15:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
18:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
16:05
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
18:50
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
17:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
20:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
18:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
21:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
4:45
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
7:30
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
6:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
9:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
7:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
10:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
8:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
11:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
9:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
12:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
10:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
13:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
11:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
14:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
12:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
15:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
13:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
16:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
14:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
17:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
15:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
18:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
16:05
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
18:50
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
17:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
20:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
18:25
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
21:10
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская
2 ч 45 мин
ИП Толоконников Е.Н.
Самый дешёвый
4:45
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
7:30
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская

Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.

Автобус: YUTONG

Самый быстрый
4:45
Верякуши
Автобусная остановка "Верякуши"
7:30
Нижний Новгород
Московский ЖД вокзал, метро Московская

Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.

Автобус: YUTONG

Информация о маршруте автобуса Верякуши — Нижний Новгород

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Верякуши, во сколько они приезжают в Нижний Новгород и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 2 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Верякуши", Верякуши
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Верякуши", Верякуши
  • Средняя стоимость билета на автобус Верякуши — Нижний Новгород: 600 руб.

Цены на автобусы Верякуши — Нижний Новгород

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

YUTONG
ИП Толоконников Е.Н.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Верякуши — Нижний Новгород отправляются 28 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Верякуши — Нижний Новгород с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Верякуши в Нижний Новгород

Цена билета на автобус из Верякуши в Нижний Новгород начинается с 600 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 600 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Верякуши в Нижний Новгород

Примерная длительность поездки – 2. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Верякуши до Нижний Новгород за 2.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автобусная остановка "Верякуши". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.