Расписание автобусов Вологда — Череповец: цены на билеты от 300

Расписание автобусов по маршруту Вологда — Череповец
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Вологда — Череповец (обновлено 29 февраля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
14:30
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
17:00
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
2 ч 30 мин
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А.
21:00
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
23:00
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
2 ч 00 мин
Евролайн Авто
15:30
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
17:30
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
2 ч 00 мин
Евролайн Авто
21:00
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
23:00
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
2 ч 00 мин
Евролайн Авто
15:30
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
17:30
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
2 ч 00 мин
Евролайн Авто
4:00
Вологда
Автовокзал
5:45
Череповец
Автовокзал
1 ч 45 мин
АвтоЛидер
4:00
Вологда
Автовокзал
5:45
Череповец
Автовокзал
1 ч 45 мин
АвтоЛидер
14:30
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
16:30
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
2 ч 00 мин
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А.
14:05
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
16:10
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
2 ч 05 мин
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
11:15
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
13:20
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
2 ч 05 мин
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
21:30
Вологда
Площадь Бабушкина
23:30
Череповец
Автовокзал
2 ч 00 мин
АТЛАС ВОЛОГДА
11:15
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
13:20
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
2 ч 05 мин
ИП Рыкованова О.А.
14:05
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
16:10
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
2 ч 05 мин
ИП Рыкованова О.А.
21:05
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
23:00
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
1 ч 55 мин
ИП Рыкованова О.А.
23:55
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
2:00
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
2 ч 05 мин
ИП Рыкованова О.А.
11:15
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
13:20
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
2 ч 05 мин
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
от 1 059 ₽
Найти билеты
14:05
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
16:10
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
2 ч 05 мин
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
от 1 059 ₽
Найти билеты
21:05
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
23:10
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
2 ч 05 мин
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
от 1 059 ₽
Найти билеты
23:55
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
2:00
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
2 ч 05 мин
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
от 1 059 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
14:30
Вологда
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
17:00
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни

Перевозчик: Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А.

Автобус: Toyota

Самый быстрый
4:00
Вологда
Автовокзал
5:45
Череповец
Автовокзал

Перевозчик: АвтоЛидер

Автобус: YUTONG

Информация о маршруте автобуса Вологда — Череповец

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Вологда, во сколько они приезжают в Череповец и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 2 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала, Вологда
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Площадь Бабушкина, Вологда
  • Средняя стоимость билета на автобус Вологда — Череповец: 748 руб.

Цены на автобусы Вологда — Череповец

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Toyota
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А.
YUTONG
АТЛАС ВОЛОГДА
Volkswagen Transporter
ИП Рыкованова О.А.
Mercedes VITO
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Вологда — Череповец отправляются 19 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Вологда — Череповец с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Вологда в Череповец

Цена билета на автобус из Вологда в Череповец начинается с 300 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 300 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Вологда в Череповец

Примерная длительность поездки – 2. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Вологда до Череповец за 2.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.