Расписание автобусов Воронеж — Каменск-Шахтинский: цены на билеты от 1000

Расписание автобусов по маршруту Воронеж — Каменск-Шахтинский
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Воронеж — Каменск-Шахтинский (обновлено 19 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
22:30
Воронеж
Центральный Автовокзал
6:00
Каменск-Шахтинский
Автостанция
7 ч 30 мин
АвтоЭкспресс
от 1 000 ₽
Найти билеты
17:50
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
1:10
Каменск-Шахтинский
Автостанция
7 ч 20 мин
ИП Некрасов А.Н.
от 1 200 ₽
Найти билеты
17:30
Воронеж
Автобусная остановка "Вокзал Воронеж-1", рядом с жд вокзалом
1:10
Каменск-Шахтинский
Автостанция
7 ч 40 мин
ИП Некрасов А.Н.
от 1 200 ₽
Найти билеты
2:30
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
7:25
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
4 ч 55 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
от 1 200 ₽
Найти билеты
12:30
Воронеж
Автобусная остановка около "Робин Сдобин", просп. Ленинский, 100/3
20:30
Каменск-Шахтинский
Автостанция
8 ч 00 мин
ИП Байрамова О.В.
от 1 300 ₽
Найти билеты
4:30
Воронеж
Автобусная остановка "Центральный автовокзал" через дорогу от АВ, на остановке надпись "Табачный ряд"
10:50
Каменск-Шахтинский
Автостанция
6 ч 20 мин
Клен-2
от 1 304 ₽
Найти билеты
4:30
Воронеж
Автобусная остановка "Центральный автовокзал" через дорогу от АВ, на остановке надпись "Табачный ряд"
10:50
Каменск-Шахтинский
Автостанция
6 ч 20 мин
Клен-2
от 1 304 ₽
Найти билеты
2:30
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
7:25
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
4 ч 55 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
от 1 450 ₽
Найти билеты
4:05
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
8:00
Каменск-Шахтинский
Стоянка "Америка", кафе "Вкусное место"
3 ч 55 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 800 ₽
Найти билеты
19:55
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
2:30
Каменск-Шахтинский
Стоянка "Америка", кафе "Вкусное место"
6 ч 35 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 800 ₽
Найти билеты
18:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
0:30
Каменск-Шахтинский
Стоянка "Америка", кафе "Вкусное место"
6 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 800 ₽
Найти билеты
19:15
Воронеж
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Кафе Замок"
1:20
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
6 ч 05 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
3:15
Воронеж
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Кафе Замок"
8:30
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
5 ч 15 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
2:35
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
6:30
Каменск-Шахтинский
Стоянка "Америка", кафе "Вкусное место"
3 ч 55 мин
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
от 1 800 ₽
Найти билеты
5:20
Воронеж
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Кафе Замок"
13:00
Каменск-Шахтинский
Автостанция
7 ч 40 мин
ИП Бурмакова О.А.
от 1 800 ₽
Найти билеты
19:30
Воронеж
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Кафе Замок"
1:35
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
6 ч 05 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 1 800 ₽
Найти билеты
22:15
Воронеж
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Кафе Замок"
4:22
Каменск-Шахтинский
Автостанция
6 ч 07 мин
ИП Бурмакова О.А.
от 1 900 ₽
Найти билеты
3:30
Воронеж
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Кафе Замок"
8:45
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
5 ч 15 мин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
от 2 000 ₽
Найти билеты
19:00
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
0:34
Каменск-Шахтинский
Кафе "Время пончиков"
5 ч 34 мин
Люкс Бас
от 2 000 ₽
Найти билеты
19:20
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
1:30
Каменск-Шахтинский
Напротив кафе «Помпончик»
6 ч 10 мин
Авто-Тревел
от 2 200 ₽
Найти билеты
1:50
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
8:00
Каменск-Шахтинский
Напротив кафе «Помпончик»
6 ч 10 мин
Авто-Тревел
от 2 200 ₽
Найти билеты
3:05
Воронеж
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
9:15
Каменск-Шахтинский
Напротив кафе «Помпончик»
6 ч 10 мин
Авто-Тревел
от 2 200 ₽
Найти билеты
2:20
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
7:00
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
4 ч 40 мин
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
от 3 018 ₽
Найти билеты
2:20
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
7:00
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
4 ч 40 мин
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
от 3 353 ₽
Найти билеты
16:00
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
22:30
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
6 ч 30 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 3 890 ₽
Найти билеты
15:40
Воронеж
АЗС "Лукойл", по трассе М4
20:40
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
5 ч 00 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 3 890 ₽
Найти билеты
0:40
Воронеж
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)
5:10
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
52 ч 30 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 5 350 ₽
Найти билеты
1:30
Воронеж
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)
4:50
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
3 ч 20 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 5 350 ₽
Найти билеты
0:40
Воронеж
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)
5:10
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"
28 ч 30 мин
ИП Щербаков Д.Д.
от 5 350 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
22:30
Воронеж
Центральный Автовокзал
6:00
Каменск-Шахтинский
Автостанция

Перевозчик: АвтоЭкспресс

Автобус: Higer

от 1 000 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
1:30
Воронеж
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)
4:50
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка» автомагазин "Подкова"

Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.

Автобус: Neoplan

от 5 350 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Воронеж — Каменск-Шахтинский

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Воронеж, во сколько они приезжают в Каменск-Шахтинский и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 8 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Центральный автовокзал" через дорогу от АВ, на остановке надпись "Табачный ряд", Воронеж
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Вокзал Воронеж-1", рядом с жд вокзалом, Воронеж
  • Средняя стоимость билета на автобус Воронеж — Каменск-Шахтинский: 2312 руб.

Цены на автобусы Воронеж — Каменск-Шахтинский

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Higer
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
Neoplan
ИП Щербаков Д.Д.
Mercedes
ИП Бурмакова О.А.
King Long
Клен-2
Van Hool
ИП Некрасов А.Н.
YUTONG
Авто-Тревел
ГолАЗ
ИП Байрамова О.В.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Воронеж — Каменск-Шахтинский отправляются 29 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Воронеж — Каменск-Шахтинский с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Воронеж в Каменск-Шахтинский

Цена билета на автобус из Воронеж в Каменск-Шахтинский начинается с 1000 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1000 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Воронеж в Каменск-Шахтинский

Примерная длительность поездки – 8. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Воронеж до Каменск-Шахтинский за 8.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автобусная остановка "Центральный автовокзал" через дорогу от АВ, на остановке надпись "Табачный ряд". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.