Расписание автобусов Вострое — Череповец: цены на билеты от 1500

Расписание автобусов по маршруту Вострое — Череповец
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Вострое — Череповец (обновлено 29 февраля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
15:40
Вострое
Поворот на деревню с трассы
23:00
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
7 ч 20 мин
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А.
от 1 500 ₽
Найти билеты
9:40
Вострое
Поворот на деревню с трассы
17:00
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
7 ч 20 мин
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А.
от 1 500 ₽
Найти билеты
16:30
Вострое
Поворот на деревню с трассы
23:00
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
6 ч 30 мин
Евролайн Авто
от 1 700 ₽
Найти билеты
16:30
Вострое
Поворот на деревню с трассы
23:00
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
6 ч 30 мин
Евролайн Авто
от 1 700 ₽
Найти билеты
11:00
Вострое
Поворот на деревню с трассы
17:30
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
6 ч 30 мин
Евролайн Авто
от 1 700 ₽
Найти билеты
11:00
Вострое
Поворот на деревню с трассы
17:30
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
6 ч 30 мин
Евролайн Авто
от 1 700 ₽
Найти билеты
9:40
Вострое
Поворот на деревню с трассы
16:30
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
6 ч 50 мин
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А.
от 1 800 ₽
Найти билеты
15:40
Вострое
Поворот на деревню с трассы
22:30
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
6 ч 50 мин
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А.
от 1 800 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
9:40
Вострое
Поворот на деревню с трассы
17:00
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни

Перевозчик: Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А.

Автобус: Toyota

от 1 500 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
11:00
Вострое
Поворот на деревню с трассы
17:30
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни

Перевозчик: Евролайн Авто

Автобус: Mercedes VITO

от 1 700 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Вострое — Череповец

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Вострое, во сколько они приезжают в Череповец и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 6 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Поворот на деревню с трассы, Вострое
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Поворот на деревню с трассы, Вострое
  • Средняя стоимость билета на автобус Вострое — Череповец: 1675 руб.

Цены на автобусы Вострое — Череповец

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Toyota
Гарант-Авто / ИП Бабушкин Е.А.
Mercedes VITO
Евролайн Авто
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Вострое — Череповец отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Вострое — Череповец с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Вострое в Череповец

Цена билета на автобус из Вострое в Череповец начинается с 1500 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1500 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Вострое в Череповец

Примерная длительность поездки – 6. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Вострое до Череповец за 6.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Поворот на деревню с трассы. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.