Расписание автобусов Москва — Луганск: цены на билеты от 2900

Расписание автобусов по маршруту Москва — Луганск
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Москва — Луганск (обновлено 28 мая 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
21:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12:00
Луганск
Главный автовокзал
15 ч 00 мин
ОЛИМП
от 2 900 ₽
Найти билеты
21:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12:30
Луганск
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
15 ч 30 мин
ОЛИМП
от 2 900 ₽
Найти билеты
17:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
8:00
Луганск
Главный автовокзал
15 ч 00 мин
ОЛИМП
от 2 900 ₽
Найти билеты
21:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12:00
Луганск
Главный автовокзал
15 ч 00 мин
ОЛИМП
от 2 900 ₽
Найти билеты
21:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12:30
Луганск
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
15 ч 30 мин
ОЛИМП
от 2 900 ₽
Найти билеты
17:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
8:30
Луганск
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
15 ч 30 мин
ОЛИМП
от 2 900 ₽
Найти билеты
17:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
8:00
Луганск
Главный автовокзал
15 ч 00 мин
ОЛИМП
от 2 900 ₽
Найти билеты
17:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
8:30
Луганск
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
15 ч 30 мин
ОЛИМП
от 2 900 ₽
Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
11:10
Луганск
Главный автовокзал
15 ч 10 мин
ИП Мазуленко В.Н.
от 3 000 ₽
Найти билеты
16:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
6:30
Луганск
Автобусная остановка "Автовокзал"
14 ч 30 мин
Донбасс-Тур
от 3 000 ₽
Найти билеты
17:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
8:35
Луганск
Главный автовокзал
15 ч 35 мин
ИП Соколовский Р.И.
от 3 000 ₽
Найти билеты
17:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
8:50
Луганск
Автостанция №2
15 ч 50 мин
ИП Соколовский Р.И.
от 3 000 ₽
Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
9:00
Луганск
Главный автовокзал
15 ч 00 мин
ИП Мазуленко В.Н.
от 3 000 ₽
Найти билеты
16:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
6:30
Луганск
Автобусная остановка "Автовокзал"
14 ч 30 мин
Донбасс-Тур
от 3 000 ₽
Найти билеты
14:50
Москва
Автостанция Новоясеневская
5:30
Луганск
Главный автовокзал
14 ч 40 мин
Донбасс-Тур
от 3 000 ₽
Найти билеты
15:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
6:00
Луганск
Главный автовокзал
15 ч 00 мин
Лугавтотранс
от 3 000 ₽
Найти билеты
18:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
8:00
Луганск
Главный автовокзал
14 ч 00 мин
Интер-Бус / Москва
от 3 000 ₽
Найти билеты
17:00
Москва
Автостанция Варшавская
6:40
Луганск
Главный автовокзал
13 ч 40 мин
Интер-Бус / Москва
от 3 000 ₽
Найти билеты
15:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
5:00
Луганск
Главный автовокзал
14 ч 00 мин
Интер-Бус / Москва
от 3 000 ₽
Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
11:10
Луганск
Главный автовокзал
15 ч 10 мин
КАПЛАРИ ТУР
от 3 000 ₽
Найти билеты
17:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
8:25
Луганск
Главный автовокзал
14 ч 55 мин
ИП Майборода С.В.
от 3 529 ₽
Найти билеты
17:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
8:25
Луганск
Главный автовокзал
14 ч 55 мин
ИП Майборода С.В.
от 3 529 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
17:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
8:00
Луганск
Главный автовокзал

Перевозчик: ОЛИМП

Автобус: YUTONG

от 2 900 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
17:00
Москва
Автостанция Варшавская
6:40
Луганск
Главный автовокзал

Перевозчик: Интер-Бус / Москва

Автобус: Van Hool

от 3 000 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Москва — Луганск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Москва, во сколько они приезжают в Луганск и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 14 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Международный автовокзал Саларьево, Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Международный автовокзал Саларьево, Москва
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва — Луганск: 3011 руб.

Цены на автобусы Москва — Луганск

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
ИП Мазуленко В.Н.
Mercedes
Донбасс-Тур
Setra
Лугавтотранс
Van Hool
Интер-Бус / Москва
YUTONG
ОЛИМП
ИП Майборода С.В.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Москва — Луганск отправляются 22 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Москва — Луганск с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Москва в Луганск

Цена билета на автобус из Москва в Луганск начинается с 2900 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 2900 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Москва в Луганск

Примерная длительность поездки – 14. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Москва до Луганск за 14.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Международный автовокзал Саларьево. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.