Расписание автобусов Москва — Лысково: цены на билеты от 1200

Расписание автобусов по маршруту Москва — Лысково
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Москва — Лысково (обновлено 28 мая 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
21:10
Москва
Автостанция Котельники
5:25
Лысково
Лысковская Ярмарка
8 ч 15 мин
ИП Амельченко А.С.
от 1 200 ₽
Найти билеты
20:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
5:00
Лысково
Лысковская Ярмарка
9 ч 00 мин
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
от 1 350 ₽
Найти билеты
13:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
22:30
Лысково
Лысковская Ярмарка
9 ч 00 мин
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
от 1 400 ₽
Найти билеты
21:10
Москва
Автостанция Котельники
5:25
Лысково
Лысковская Ярмарка
8 ч 15 мин
ИП Амельченко А.С.
от 1 500 ₽
Найти билеты
22:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
7:30
Лысково
Лысковская Ярмарка
9 ч 00 мин
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
от 1 700 ₽
Найти билеты
18:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
3:00
Лысково
Лысковская Ярмарка
9 ч 00 мин
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
от 1 700 ₽
Найти билеты
20:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
5:00
Лысково
Лысковская Ярмарка
9 ч 00 мин
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
от 1 700 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
21:10
Москва
Автостанция Котельники
5:25
Лысково
Лысковская Ярмарка

Перевозчик: ИП Амельченко А.С.

Автобус: Mercedes Sprinter

от 1 200 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
21:10
Москва
Автостанция Котельники
5:25
Лысково
Лысковская Ярмарка

Перевозчик: ИП Амельченко А.С.

Автобус: Mercedes Sprinter

от 1 200 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Москва — Лысково

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Москва, во сколько они приезжают в Лысково и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 8 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Щелковский (Центральный) автовокзал, Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Щелковский (Центральный) автовокзал, Москва
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва — Лысково: 1507 руб.

Цены на автобусы Москва — Лысково

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes Sprinter
ИП Амельченко А.С.
Van Hool
Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Москва — Лысково отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Москва — Лысково с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Москва в Лысково

Цена билета на автобус из Москва в Лысково начинается с 1200 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1200 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Москва в Лысково

Примерная длительность поездки – 8. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Москва до Лысково за 8.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Щелковский (Центральный) автовокзал. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.