Расписание автобусов Санкт-Петербург — Могилев: цены на билеты от 1850

Расписание автобусов по маршруту Санкт-Петербург — Могилев
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Санкт-Петербург — Могилев (обновлено 20 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
7:20
Могилев
Автовокзал
12 ч 20 мин
Визит-Тур
от 1 850 ₽
Найти билеты
19:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ
6:30
Могилев
ЖД Вокзал
11 ч 30 мин
Юниверс Лайн
от 1 900 ₽
Найти билеты
19:10
Санкт-Петербург
м. Парк Победы
6:30
Могилев
ЖД Вокзал
11 ч 20 мин
Юниверс Лайн
от 1 900 ₽
Найти билеты
19:20
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Московская", Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
6:30
Могилев
ЖД Вокзал
11 ч 10 мин
Юниверс Лайн
от 1 900 ₽
Найти билеты
19:30
Санкт-Петербург
Метро Электросила, парковка ТЦ Электра
6:30
Могилев
ЖД Вокзал
11 ч 00 мин
Vitexpress / Стрит Торг
от 1 900 ₽
Найти билеты
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
7:20
Могилев
Автовокзал
12 ч 20 мин
Визит-Тур
от 3 200 ₽
Найти билеты
19:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ ОКЕЙ
6:30
Могилев
ЖД Вокзал
11 ч 30 мин
Юниверс Лайн
от 3 200 ₽
Найти билеты
19:10
Санкт-Петербург
м. Парк Победы
6:30
Могилев
ЖД Вокзал
11 ч 20 мин
Юниверс Лайн
от 3 200 ₽
Найти билеты
19:20
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Московская", Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
6:30
Могилев
ЖД Вокзал
11 ч 10 мин
Юниверс Лайн
от 3 200 ₽
Найти билеты
19:30
Санкт-Петербург
Метро Электросила, парковка ТЦ Электра
6:30
Могилев
ЖД Вокзал
11 ч 00 мин
Vitexpress / Стрит Торг
от 3 200 ₽
Найти билеты
18:00
Санкт-Петербург
Станция метро Электросила, возле поземного перехода
5:30
Могилев
ЖД Вокзал
11 ч 30 мин
ГомельЕвроТранс
от 3 200 ₽
Найти билеты
19:40
Санкт-Петербург
м. Парк Победы
6:30
Могилев
ЖД Вокзал
10 ч 50 мин
Vitexpress / Стрит Торг
от 3 200 ₽
Найти билеты
19:50
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Московская", Вкусно — и точка (бывший McDonald’s)
6:30
Могилев
ЖД Вокзал
10 ч 40 мин
Vitexpress / Стрит Торг
от 3 200 ₽
Найти билеты
20:00
Санкт-Петербург
Метро Электросила, парковка ТЦ Электра
6:20
Могилев
Автовокзал
10 ч 20 мин
PiterBus / ИП Бегунов П.Э.
от 3 200 ₽
Найти билеты
18:00
Санкт-Петербург
Станция метро Электросила, возле поземного перехода
5:30
Могилев
ЖД Вокзал
11 ч 30 мин
ИП Эстрин А.М.
от 3 200 ₽
Найти билеты
17:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
5:30
Могилев
ЖД Вокзал
12 ч 30 мин
ИП Эстрин А.М.
от 3 200 ₽
Найти билеты
17:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
5:30
Могилев
ЖД Вокзал
12 ч 30 мин
ГомельЕвроТранс
от 3 200 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
7:20
Могилев
Автовокзал

Перевозчик: Визит-Тур

Автобус: MAN

от 1 850 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
20:00
Санкт-Петербург
Метро Электросила, парковка ТЦ Электра
6:20
Могилев
Автовокзал

Перевозчик: PiterBus / ИП Бегунов П.Э.

Автобус: Volkswagen Crafter

от 3 200 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Могилев

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Санкт-Петербург, во сколько они приезжают в Могилев и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 11 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал №2, Санкт-Петербург
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал №2, Санкт-Петербург
  • Средняя стоимость билета на автобус Санкт-Петербург — Могилев: 2814 руб.

Цены на автобусы Санкт-Петербург — Могилев

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
ИП Эстрин А.М.
Volkswagen Crafter
PiterBus / ИП Бегунов П.Э.
MAN
Визит-Тур
Mercedes Sprinter
Юниверс Лайн
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Санкт-Петербург — Могилев отправляются 17 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Санкт-Петербург — Могилев с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Санкт-Петербург в Могилев

Цена билета на автобус из Санкт-Петербург в Могилев начинается с 1850 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1850 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Санкт-Петербург в Могилев

Примерная длительность поездки – 11. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Санкт-Петербург до Могилев за 11.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автовокзал №2. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.