Расписание автобусов Санкт-Петербург — Хельсинки: цены на билеты от 5000

Расписание автобусов по маршруту Санкт-Петербург — Хельсинки
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Санкт-Петербург — Хельсинки (обновлено 28 мая 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
13:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай"
20:00
Хельсинки
Аэропорт Vantaa (1 терминал)
7 ч 00 мин
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
от 5 000 ₽
Найти билеты
13:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай"
20:45
Хельсинки
Паромная станция Tallink Silja
7 ч 45 мин
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
от 5 000 ₽
Найти билеты
13:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай"
21:00
Хельсинки
Метро-Камппи, кафе Sharlotta
8 ч 00 мин
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
от 5 000 ₽
Найти билеты
13:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай"
20:15
Хельсинки
Паромная станция Viking Line
7 ч 15 мин
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
от 5 000 ₽
Найти билеты
13:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай"
20:30
Хельсинки
Паромная станция Silja Line
7 ч 30 мин
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
от 5 000 ₽
Найти билеты
4:00
Санкт-Петербург
ТРК "Галерея" (метро пл. Восстания) автобусная остановка "Лиговский проспект, 30
10:45
Хельсинки
ул. Фредрикинкату, 48, напротив отеля "Helka"
6 ч 45 мин
БК ТРЕВЕЛ ГРУПП
от 5 490 ₽
Найти билеты
4:00
Санкт-Петербург
ТРК "Галерея" (метро пл. Восстания) автобусная остановка "Лиговский проспект, 30
10:00
Хельсинки
Аэропорт Вантаа, Терминал Т2, автобусные платформы 32-38
6 ч 00 мин
БК ТРЕВЕЛ ГРУПП
от 5 490 ₽
Найти билеты
20:10
Санкт-Петербург
Кафе "Щелкунчик"
4:10
Хельсинки
Аэропорт Вантаа, терминал 2
8 ч 00 мин
StarWay-SW / ИП Сагуткин С.С.
от 5 490 ₽
Найти билеты
4:50
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
11:30
Хельсинки
Аэропорт Vantaa (1 терминал)
6 ч 40 мин
IVA-Express / ИП Московкин А.А.
от 5 500 ₽
Найти билеты
4:50
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
11:45
Хельсинки
Паромная станция Viking Line
6 ч 55 мин
IVA-Express / ИП Московкин А.А.
от 5 500 ₽
Найти билеты
4:50
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
12:00
Хельсинки
Паромная станция Silja Line
7 ч 10 мин
IVA-Express / ИП Московкин А.А.
от 5 500 ₽
Найти билеты
4:50
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
12:15
Хельсинки
Паромная станция Tallink Silja
7 ч 25 мин
IVA-Express / ИП Московкин А.А.
от 5 500 ₽
Найти билеты
4:50
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
12:30
Хельсинки
Торгово-деловой центр "Камппи"
7 ч 40 мин
IVA-Express / ИП Московкин А.А.
от 5 500 ₽
Найти билеты
4:30
Санкт-Петербург
Площадь Восстания, парковка возле магазина "Буквоед"
12:10
Хельсинки
Автобусная остановка "Kamppi (M)"
7 ч 40 мин
Балт-Кар
от 5 500 ₽
Найти билеты
4:30
Санкт-Петербург
Площадь Восстания, парковка возле магазина "Буквоед"
11:40
Хельсинки
Аэропорт Vantaa (1 терминал)
7 ч 10 мин
Балт-Кар
от 5 500 ₽
Найти билеты
4:30
Санкт-Петербург
Площадь Восстания, парковка возле магазина "Буквоед"
12:30
Хельсинки
Паромная станция Silja Line
8 ч 00 мин
Балт-Кар
от 5 500 ₽
Найти билеты
4:50
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
12:45
Хельсинки
Паромная станция Viking Line
7 ч 55 мин
Балт-Кар
от 5 500 ₽
Найти билеты
4:30
Санкт-Петербург
Площадь Восстания, парковка возле магазина "Буквоед"
12:45
Хельсинки
Паромная станция Viking Line
8 ч 15 мин
Балт-Кар
от 5 500 ₽
Найти билеты
21:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
4:00
Хельсинки
Аэропорт Vantaa (1 терминал)
7 ч 00 мин
Балт-Кар
от 5 500 ₽
Найти билеты
4:50
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
12:30
Хельсинки
Паромная станция Silja Line
7 ч 40 мин
Балт-Кар
от 5 500 ₽
Найти билеты
4:50
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
11:40
Хельсинки
Аэропорт Vantaa (1 терминал)
6 ч 50 мин
Балт-Кар
от 5 500 ₽
Найти билеты
4:50
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
12:10
Хельсинки
Автобусная остановка "Kamppi (M)"
7 ч 20 мин
Балт-Кар
от 5 500 ₽
Найти билеты
4:30
Санкт-Петербург
Площадь Восстания, парковка возле магазина "Буквоед"
12:30
Хельсинки
Торгово-деловой центр "Камппи"
8 ч 00 мин
IVA-Express / ИП Московкин А.А.
от 5 500 ₽
Найти билеты
4:30
Санкт-Петербург
Площадь Восстания, парковка возле магазина "Буквоед"
11:45
Хельсинки
Паромная станция Viking Line
7 ч 15 мин
IVA-Express / ИП Московкин А.А.
от 5 500 ₽
Найти билеты
4:30
Санкт-Петербург
Площадь Восстания, парковка возле магазина "Буквоед"
12:00
Хельсинки
Паромная станция Silja Line
7 ч 30 мин
IVA-Express / ИП Московкин А.А.
от 5 500 ₽
Найти билеты
4:30
Санкт-Петербург
Площадь Восстания, парковка возле магазина "Буквоед"
12:15
Хельсинки
Паромная станция Tallink Silja
7 ч 45 мин
IVA-Express / ИП Московкин А.А.
от 5 500 ₽
Найти билеты
4:30
Санкт-Петербург
Площадь Восстания, парковка возле магазина "Буквоед"
11:30
Хельсинки
Аэропорт Vantaa (1 терминал)
7 ч 00 мин
IVA-Express / ИП Московкин А.А.
от 5 500 ₽
Найти билеты
20:30
Санкт-Петербург
Площадь Восстания, парковка возле магазина "Буквоед"
4:00
Хельсинки
Аэропорт Vantaa (1 терминал)
7 ч 30 мин
Балт-Кар
от 5 500 ₽
Найти билеты
5:55
Санкт-Петербург
Ресторан "Драго"
14:30
Хельсинки
ЖД Вокзал
8 ч 35 мин
Ространсфер / ИП Томачинская О.А.
от 5 980 ₽
Найти билеты
5:10
Санкт-Петербург
Кафе "Щелкунчик"
11:35
Хельсинки
Аэропорт Вантаа, терминал 2
6 ч 25 мин
StarWay-SW / ИП Сагуткин С.С.
от 5 980 ₽
Найти билеты
5:30
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Ст. м. Площадь Восстания", Универмаг "Стокманн"
14:30
Хельсинки
ЖД Вокзал
9 ч 00 мин
Ространсфер / ИП Томачинская О.А.
от 5 980 ₽
Найти билеты
5:55
Санкт-Петербург
Ресторан "Драго"
14:00
Хельсинки
Аэропорт Vantaa (1 терминал)
8 ч 05 мин
Ространсфер / ИП Томачинская О.А.
от 5 980 ₽
Найти билеты
5:30
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Ст. м. Площадь Восстания", Универмаг "Стокманн"
14:00
Хельсинки
Аэропорт Vantaa (1 терминал)
8 ч 30 мин
Ространсфер / ИП Томачинская О.А.
от 5 980 ₽
Найти билеты
1:20
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
8:20
Хельсинки
Аэропорт Vantaa (1 терминал)
7 ч 00 мин
IVA-Express / ИП Московкин А.А.
от 6 500 ₽
Найти билеты
0:50
Санкт-Петербург
Площадь Восстания, парковка возле магазина "Буквоед"
8:20
Хельсинки
Аэропорт Vantaa (1 терминал)
7 ч 30 мин
IVA-Express / ИП Московкин А.А.
от 6 500 ₽
Найти билеты
3:45
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Аэропорт Пулково"
12:10
Хельсинки
Автобусная остановка "Kamppi (M)"
8 ч 25 мин
Балт-Кар
от 7 500 ₽
Найти билеты
3:45
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Аэропорт Пулково"
12:30
Хельсинки
Паромная станция Silja Line
8 ч 45 мин
Балт-Кар
от 7 500 ₽
Найти билеты
3:45
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Аэропорт Пулково"
12:45
Хельсинки
Паромная станция Viking Line
9 ч 00 мин
Балт-Кар
от 7 500 ₽
Найти билеты
3:45
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Аэропорт Пулково"
11:40
Хельсинки
Аэропорт Vantaa (1 терминал)
7 ч 55 мин
Балт-Кар
от 7 500 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
13:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай"
20:00
Хельсинки
Аэропорт Vantaa (1 терминал)

Перевозчик: Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.

Автобус: Mercedes

от 5 000 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
4:00
Санкт-Петербург
ТРК "Галерея" (метро пл. Восстания) автобусная остановка "Лиговский проспект, 30
10:00
Хельсинки
Аэропорт Вантаа, Терминал Т2, автобусные платформы 32-38

Перевозчик: БК ТРЕВЕЛ ГРУПП

Автобус: Volvo

от 5 490 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Хельсинки

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Санкт-Петербург, во сколько они приезжают в Хельсинки и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 7 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай", Санкт-Петербург
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "м. Черная Речка", Санкт-Петербург
  • Средняя стоимость билета на автобус Санкт-Петербург — Хельсинки: 5753 руб.

Цены на автобусы Санкт-Петербург — Хельсинки

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.
Mercedes Sprinter
IVA-Express / ИП Московкин А.А.
YUTONG
IVA-Express / ИП Московкин А.А.
Volvo
БК ТРЕВЕЛ ГРУПП
Ford
Ространсфер / ИП Томачинская О.А.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Санкт-Петербург — Хельсинки отправляются 39 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Санкт-Петербург — Хельсинки с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Санкт-Петербург в Хельсинки

Цена билета на автобус из Санкт-Петербург в Хельсинки начинается с 5000 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 5000 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Санкт-Петербург в Хельсинки

Примерная длительность поездки – 7. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Санкт-Петербург до Хельсинки за 7.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай". Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.