Расписание автобусов Санкт-Петербург — Луга: цены на билеты от 371

Расписание автобусов по маршруту Санкт-Петербург — Луга
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Санкт-Петербург — Луга (обновлено 17 июня 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
18:15
Луга
Автовокзал
2 ч 30 мин
Клен-2
21:45
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
0:30
Луга
Автовокзал
2 ч 45 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
9:15
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
11:50
Луга
Автовокзал
2 ч 35 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
12:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
14:40
Луга
Автовокзал
2 ч 40 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
22:50
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
1:25
Луга
Автовокзал
2 ч 35 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
20:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
22:35
Луга
Автовокзал
2 ч 35 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
21:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
23:20
Луга
Автовокзал
2 ч 20 мин
ИП Мешков А.А.
20:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
22:35
Луга
Автовокзал
2 ч 35 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
9:15
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
11:50
Луга
Автовокзал
2 ч 35 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
12:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
14:40
Луга
Автовокзал
2 ч 40 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
22:50
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
1:25
Луга
Автовокзал
2 ч 35 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
12:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
14:40
Луга
Автовокзал
2 ч 40 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
22:50
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
1:25
Луга
Автовокзал
2 ч 35 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
18:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
20:45
Луга
Автовокзал
2 ч 45 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
18:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
20:45
Луга
Автовокзал
2 ч 45 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
20:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
22:35
Луга
Автовокзал
2 ч 35 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
9:15
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
11:50
Луга
Автовокзал
2 ч 35 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
18:15
Луга
Автовокзал
2 ч 30 мин
Клен-2
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
22:30
Луга
Автобусная остановка "Р-23, 145-й километр"
2 ч 00 мин
Империя авто
20:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Московская площадь", за памятником Ленину
22:50
Луга
АЗС "Neste", по трассе Р-23
2 ч 50 мин
TransBusPlus
от 1 500 ₽
Найти билеты
20:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Московская площадь", за памятником Ленину
22:50
Луга
АЗС "Neste", по трассе Р-23
2 ч 50 мин
TransBusPlus
от 2 000 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
18:15
Луга
Автовокзал

Перевозчик: Клен-2

Автобус: Marcopolo

Самый быстрый
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
22:30
Луга
Автобусная остановка "Р-23, 145-й километр"

Перевозчик: Империя авто

Автобус: Zhong Tong

Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Луга

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Санкт-Петербург, во сколько они приезжают в Луга и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 2 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал №2, Санкт-Петербург
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал №2, Санкт-Петербург
  • Средняя стоимость билета на автобус Санкт-Петербург — Луга: 605 руб.

Цены на автобусы Санкт-Петербург — Луга

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
Mercedes
ИП Мешков А.А.
King Long
Клен-2
Zhong Tong
Империя авто
Marcopolo
Клен-2
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Санкт-Петербург — Луга отправляются 21 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Санкт-Петербург — Луга с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Санкт-Петербург в Луга

Цена билета на автобус из Санкт-Петербург в Луга начинается с 371 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 371 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Санкт-Петербург в Луга

Примерная длительность поездки – 2. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Санкт-Петербург до Луга за 2.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автовокзал №2. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.