Расписание автобусов Санкт-Петербург — Невель: цены на билеты от 900

Расписание автобусов по маршруту Санкт-Петербург — Невель
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Санкт-Петербург — Невель (обновлено 29 февраля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
3:50
Невель
Автостанция
7 ч 20 мин
Империя авто
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
1:55
Невель
Автостанция
10 ч 10 мин
Клен-2
от 1 112 ₽
Найти билеты
15:45
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
1:55
Невель
Автостанция
10 ч 10 мин
Клен-2
от 1 165 ₽
Найти билеты
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
4:59
Невель
Вне города, АЗС "Сургутнефтегаз"
7 ч 29 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
от 1 400 ₽
Найти билеты
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
4:59
Невель
Вне города, АЗС "Сургутнефтегаз"
7 ч 29 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
от 1 400 ₽
Найти билеты
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
4:59
Невель
Вне города, АЗС "Сургутнефтегаз"
7 ч 29 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
от 1 400 ₽
Найти билеты
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
3:50
Невель
Автостанция
7 ч 20 мин
Империя авто
от 1 400 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
3:50
Невель
Автостанция

Перевозчик: Империя авто

Автобус: Scania

Самый быстрый
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
3:50
Невель
Автостанция

Перевозчик: Империя авто

Автобус: Scania

Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Невель

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Санкт-Петербург, во сколько они приезжают в Невель и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 8 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал №2, Санкт-Петербург
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал №2, Санкт-Петербург
  • Средняя стоимость билета на автобус Санкт-Петербург — Невель: 1253 руб.

Цены на автобусы Санкт-Петербург — Невель

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
King Long
Клен-2
Zhong Tong
Империя авто
Marcopolo
Клен-2
Scania
Империя авто
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Санкт-Петербург — Невель отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Санкт-Петербург — Невель с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Санкт-Петербург в Невель

Цена билета на автобус из Санкт-Петербург в Невель начинается с 900 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 900 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Санкт-Петербург в Невель

Примерная длительность поездки – 8. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Санкт-Петербург до Невель за 8.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Автовокзал №2. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.