Расписание автобусов Санкт-Петербург — Волгоград: цены на билеты от 2520

Расписание автобусов по маршруту Санкт-Петербург — Волгоград
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Санкт-Петербург — Волгоград (обновлено 19 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
14:00
Санкт-Петербург
ТЦ "Перекресток",парковочная площадка
13:00
Волгоград
Академия МВД России
23 ч 00 мин
ИП Аликулиев Р.З.
от 2 520 ₽
Найти билеты
16:00
Санкт-Петербург
Станция м. "Балтийская"
17:00
Волгоград
Академия МВД России
25 ч 00 мин
ИП Аликулиев Р.З.
от 2 520 ₽
Найти билеты
16:00
Санкт-Петербург
Станция м. "Балтийская"
17:25
Волгоград
Автобусная остановка "Буревестник"
25 ч 25 мин
ИП Аликулиев Р.З.
от 2 520 ₽
Найти билеты
16:00
Санкт-Петербург
Станция м. "Балтийская"
17:15
Волгоград
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард"
25 ч 15 мин
ИП Аликулиев Р.З.
от 2 520 ₽
Найти билеты
14:00
Санкт-Петербург
ТЦ "Перекресток",парковочная площадка
13:15
Волгоград
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард"
23 ч 15 мин
ИП Аликулиев Р.З.
от 2 520 ₽
Найти билеты
14:00
Санкт-Петербург
ТЦ "Перекресток",парковочная площадка
13:25
Волгоград
Автобусная остановка "Буревестник"
23 ч 25 мин
ИП Аликулиев Р.З.
от 2 520 ₽
Найти билеты
14:00
Санкт-Петербург
Парковка ТЦ "Лондон Молл"
13:15
Волгоград
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард"
23 ч 15 мин
ИП Аликулиев Р.З.
от 2 720 ₽
Найти билеты
14:00
Санкт-Петербург
Парковка ТЦ "Лондон Молл"
13:25
Волгоград
Автобусная остановка "Буревестник"
23 ч 25 мин
ИП Аликулиев Р.З.
от 2 720 ₽
Найти билеты
14:00
Санкт-Петербург
Парковка ТЦ "Лондон Молл"
13:00
Волгоград
Академия МВД России
23 ч 00 мин
ИП Аликулиев Р.З.
от 2 720 ₽
Найти билеты
16:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Балтийская"
17:00
Волгоград
Академия МВД России
25 ч 00 мин
ИП Аликулиев Р.З.
от 5 850 ₽
Найти билеты
16:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Балтийская"
17:15
Волгоград
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард"
25 ч 15 мин
ИП Аликулиев Р.З.
от 5 850 ₽
Найти билеты
16:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Балтийская"
17:25
Волгоград
Автобусная остановка "Буревестник"
25 ч 25 мин
ИП Аликулиев Р.З.
от 5 850 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
16:00
Санкт-Петербург
Станция м. "Балтийская"
17:00
Волгоград
Академия МВД России

Перевозчик: ИП Аликулиев Р.З.

Автобус: Setra

от 2 520 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
14:00
Санкт-Петербург
Парковка ТЦ "Лондон Молл"
13:00
Волгоград
Академия МВД России

Перевозчик: ИП Аликулиев Р.З.

Автобус: Setra

от 2 720 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Волгоград

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Санкт-Петербург, во сколько они приезжают в Волгоград и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 24 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ТЦ "Перекресток",парковочная площадка, Санкт-Петербург
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Станция метро Балтийская", Санкт-Петербург
  • Средняя стоимость билета на автобус Санкт-Петербург — Волгоград: 3402 руб.

Цены на автобусы Санкт-Петербург — Волгоград

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
ИП Аликулиев Р.З.
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Санкт-Петербург — Волгоград отправляются 12 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Санкт-Петербург — Волгоград с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Санкт-Петербург в Волгоград

Цена билета на автобус из Санкт-Петербург в Волгоград начинается с 2520 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 2520 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Санкт-Петербург в Волгоград

Примерная длительность поездки – 24. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Санкт-Петербург до Волгоград за 24.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с ТЦ "Перекресток",парковочная площадка. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.