Расписание автобусов Терскол — Минеральные Воды: цены на билеты от 1300

Расписание автобусов по маршруту Терскол — Минеральные Воды
Взрослые
-
+
Дети
-
+
Расписание автобусов Терскол — Минеральные Воды (обновлено 18 июля 2024)
Самый дешёвый билет Самый быстрый маршрут Популярные маршруты
Отправление
Прибытие
В пути
Перевозчик
Цена
6:12
Терскол
Поворот в село Иткол
10:05
Минеральные Воды
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"
3 ч 53 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты
11:57
Терскол
Поворот в село Иткол
15:23
Минеральные Воды
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"
3 ч 26 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты
6:05
Терскол
Парковка возле администрация поселка
10:05
Минеральные Воды
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"
4 ч 00 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты
11:50
Терскол
Парковка возле администрация поселка
15:23
Минеральные Воды
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"
3 ч 33 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты
16:05
Терскол
Парковка возле администрация поселка
20:00
Минеральные Воды
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"
3 ч 55 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты
16:12
Терскол
Поворот в село Иткол
20:00
Минеральные Воды
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"
3 ч 48 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты
6:05
Терскол
Парковка возле администрация поселка
10:00
Минеральные Воды
ЖД Вокзал
3 ч 55 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты
6:12
Терскол
Поворот в село Иткол
10:00
Минеральные Воды
ЖД Вокзал
3 ч 48 мин
БэстВектор
от 1 300 ₽
Найти билеты
Самый дешёвый
6:12
Терскол
Поворот в село Иткол
10:05
Минеральные Воды
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"

Перевозчик: БэстВектор

Автобус: Scania

от 1 300 ₽
Найти билеты
Самый быстрый
11:57
Терскол
Поворот в село Иткол
15:23
Минеральные Воды
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова"

Перевозчик: БэстВектор

Автобус: Scania

от 1 300 ₽
Найти билеты

Информация о маршруте автобуса Терскол — Минеральные Воды

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний
автобус из Терскол, во сколько они приезжают в Минеральные Воды и другие сведения.

  • Среднее время в пути: 3 ч.
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Поворот в село Иткол, Терскол
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Поворот в село Иткол, Терскол
  • Средняя стоимость билета на автобус Терскол — Минеральные Воды: 1300 руб.

Цены на автобусы Терскол — Минеральные Воды

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Scania
БэстВектор
Показать маршрут на карте

Ежедневно по маршруту Терскол — Минеральные Воды отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Популярность автобусного сообщения Терскол — Минеральные Воды с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.

Вопрос-ответ

Какая цена автобусного билета из Терскол в Минеральные Воды

Цена билета на автобус из Терскол в Минеральные Воды начинается с 1300 ₽. На стоимость влияет день и время, выбранное для путешествия, а также скидки и иные факторы. Подбирать подходящий билет лучше заранее, сравнивая цену поездки в различные дни и часы. Так можно найти дешевый билет. Минимальная цена автобусной поездки – 1300 ₽.

Как долго добираться на автобусе из Терскол в Минеральные Воды

Примерная длительность поездки – 3. Однако в реальности можно добраться быстрее или слегка задержаться в пути. На время путешествия влияет обстановка на трассе, маршрут автобуса, число остановок. В среднем автобус доедет из Терскол до Минеральные Воды за 3.

На каких станциях из можно сесть на автобус до ?

Из автобусы отправляются с Поворот в село Иткол. Чтобы подобрать комфортный вариант, можно посмотреть на карте, где располагаются эти станции.